Василий

Вас раздражает когда в общественном транспорте перед выходом стоишь. И буквально при открытии дверей, люди стоящие сзади прям перед тобой выбегают????

Ответы
Nino

Меня бесит когда я стою с рюкзаком на выходе и все меня толкают

Василий

Да, согласен

Nino

ну да

Лола Абдувалиева

Вам надо купить машину, тогда не будет таких проблем

Василий

Вариант))

Василий

Странно, но когда мне желают чего то часто оно сбывается. Спасибо, пожелайте мне хорошую модель)))))

Лола Абдувалиева

Вам до меня не желали купить машину, странно, вроде вы не такой уж молодой, давно уже надо было купить!

Василий

Отец против был. Сказал будет машина, будут вешаться на тебя девчонки. Вот та которая полюбит не из за машины с той и живи. Потом купишь. Сам

Элен Ренбауэр Z

Что такое общественный транспорт🤔

Василий

Такой колесами, типа автобус, троллейбус, трамвай , маршрутка

Элен Ренбауэр Z

Ужас.

Обсуждайка

не стойте перед выходом,посторонитесь

Василий

))))

N.
Nuvanna ...

Конечно раздражает, но что поделать.

Юрий Насонов

Нет. Пускай бегут куда хотят.

На
Наталья

Не раздражает, бесит😠

Е)
Екатерина ))

Нет, не раздражает

Алексей Александрович

Спешуны блин..)))

Владимир Гаранин

торопыги ...

Василий

Мне понравилось надпись "кто понял жизнь, тот не спешит" на заднем стекле автомобиля

Альбина Абдулганиева

Бесит