Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 10
Пан Змій Zp.ua

Видимо в прошлое, когда наступает утро

Любовь Бородина

Прошлое- это не мечта. Это ПРОШЛОЕ.

Пан Змій Zp.ua

Мечта была ночью, а утром реальность

Любовь Бородина

Ночью был сон, а мечта- путь к реальности

Пан Змій Zp.ua

Много лет в пути?

Любовь Бородина

Все началось почти с пеленок😃😉 Родители любили путешествовать

Пан Змій Zp.ua

Я не о том. Проехали

Любовь Бородина

Я поняла. Но не люблю, когда меняю тему.

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u9/photoE704/20577700318-0/original.jpeg#20577700318

Ti
Timanova_Sveta

Мечты живут вместе с нами и служат нам

Любовь Бородина

Что живут, это точно. Но вот кто кому служит, это вопрос открытый😉😁

Ti
Timanova_Sveta

Надо просто думать о желаемом,и наверно верить

Любовь Бородина

Это красиво. Там звёзды! Может быть, отыщется путеводная 🤔😊

Ti
Timanova_Sveta

Мечты только в себе а вселенной пофиг на нас всех

Любовь Бородина

А так хочетс верить, что не одинок

Nadegda Grafova

у меня они не улетают, они воплощаются

Любовь Бородина

Я тоже пытаюсь направлять в отдел реализации, но самые неугомонные блуждают.😊😉

Nadegda Grafova

они не блуждают, они "оттачиваются"

Владимир Петров

К тем, у кого они могут исполниться...)))

Любовь Бородина

Это новый подход. Надо подумать...

Владимир Петров

А что тут думать? Примите сразу, как один из возможных вариантов, ибо точного ответа на этот вопрос, всё равно, быть не может...)))

Михаил Андриянов

ловушку ставь, чтобы не улетали мечты!

Михаил Андриянов

Здесь направлений нет, только твоё!

Ranon Wista

Они накапливаются, а потом взрываются

Любовь Бородина

А потом по мере возможности реализуются

Александра

В вечность, но можно успеть поймать...

Любовь Бородина

Пока мечты пусть в кучку собираются. Может быть, к следующему лету прибьются. Нынче уже отпуск закончился

Александра

Да, у меня была мечта заработать и поехать в Израиль, но не сбылось. Я не унываю, заработаю и поеду!!!

Александра

Меня муж не пустит. Боится, что я сгину в пучине моря.

Любовь Бородина

Это хорошо, что боится. Значит, родной человек.

Любовь Бородина

Желаю Вам счастья на долгие годы. Тепла и добра Вашему дому.

Олег

Наверное остаются.НА то они и мечты!!!

Любовь Бородина

Остаются, но почему-то часто не замечаешь, где лежат. Как очки.🙂

Олег

Старался!🍾🥂🍫🌹🤝

Любовь Бородина

Спасибо. Спокойной ночи, приятных снов.

Товарищ Сергей.

У вас Люба в Омске остаются..При вас...

Любовь Бородина

Мои остались в Омске, а я уже 10 лет в Москве, никак вернуться не получается

Товарищ Сергей.

Удачки вам...Всего доброго..

Любовь Бородина

Спасибо, товарищ Сергей. И Вам солнца в дом

Александр Демидов

Туда же.., куда уходит детство...🤔

Анна Сова

у вас я думаю...прозаичней...но страшней....с таким столкнуться....

Любовь Бородина

Самое глввное, что у внучки все обошлось без последствий, но 3 операции пережили, а потом ещё и развод...много чего было.

Любовь Бородина

Выдюжила. Именно так это и называется, но здоровьем расплатилась. И здесь, как говорится, Бог помог. Но после больницы все стало по- другому: мальчиков своих на место поставила, сама в Москву укатила, думала на год- два, но задержалась на 10. Через два года домой.

Любовь Бородина

Спасибо. Я теперь сильная😊

Анна Сова

испытание посланные судьбой надо выдержать...главное будьте здоровы и оптимистичны...и всем вашим родственникам не болеть....так и будет...

Юрий Тюкалов

осторожней с мечтами они сбываються

Юрий Тюкалов

у нас всегда гостям рады это же не москва

Любовь Бородина

Я в Сибири не гость. Там мой дом, там мои дети и внуки, там родные могилы

Любовь Бородина

Пока проблематично. Приедешь , а тебя на 2 недели закроют и потом сразу снова в Москву отправляться,чтобы здесь ещё 2 недели в изоляции просидеть

Юрий Тюкалов

у нас такой дурки нет люди приезжают уезжают никого не закрывают только вахтовиков

Любовь Бородина

Успокоили. Есть надежда не оказаться в их положении?

Андрей Климентов

А они никуда не улетают. Они копятся.

Любовь Бородина

Это здорово.Будет из чего выбрать😊

Андрей Климентов

Это точно! Причём с каждым днём всё интересней и интересней...

Али Ахмедов

мечты разбиваются о подводные камни

Любовь Бородина

Надо же, и как умудрились под воду упасть. Я-то думала ЛЕ-ТА-ЮТ...

Владислав Эйхманн

туда где они становятся реальностью

Любовь Бородина

Самое достойное место дислокации😊

Ку
Кузьма

Мечтать... Меч для целей в руках татя

Любовь Бородина

О, великий и могучий усский язык! Как же тебя не уродовали.. А как мечта людей щвола

Любовь Бородина

звала за собой, так ничего и не изменилось. Полет мечты- полет идей, зовущий и манящий.

Ванюшин Вениамин

Они не улетают ,а смываются в унитаз

Любовь Бородина

Ну, это у кого какие мечты...Каждому, как говорится, своё

Эвелина

Там за облаками,там за облаками т....

Эвелина

Дай то Бог,чтоб желание исполнилось ,я больше люблю Саратов

Любовь Бородина

Побывайте в Плёсе. Не зря там 4 года Левитан писал свои пейзажи. А Мышкин!!! Забавный городок! А золотошвейки Торжка расшивали платье для коронации самой Екатерине 2. Подмосковье- сплошная история. В 200 км от Ярославля есть село Кукобой с удивителегьной красоты храмом. Это село- родина Бабы Яги. В ноябре в Великом Устюге празднуют день рождения Деда Мороза. К нему приезжают в гости его собратья со всей России, а раньше и из-за границы друзья приезжали

Эвелина

Хочу вас уведомить ,СССР я проехала по долгу службы в ВС от Калинград до Владивостока и от Плисека до Кушки. На Курилах не была о чем очень сожалею ,но в сердце остались два города Питер и Саратов...видела многие города ..

Любовь Бородина

Я не предполагала устраивать соревнование насчет того, кто больше видел, я просто поделилась тем, чем интересны маленькие города русской провинции. Мы в отпуска, как правило, стремимся к морю, за границу. Сама в свое время этим грешила, а потом всё резко поменяла. О чем нисколько не жалею.

Эвелина

Может вы и правы

Ольга Вопольская

В РЕАЛЬНОСТЬ! В СУРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Любовь Бородина

Прямо всегда в суровую?Бывают же приятные исключения😊