Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 13
Толя Попов

разбиваются.........об реальность

Любовь Бородина

Когда вмешивается коронавирус, то разбиваются. Но ведь и Пушкин в Болдино 3 месяца на карантине просидел...

Толя Попов

это......гений☝️😉.........из другой реальности😳

Любовь Бородина

Это к тому, что и карантин может быть полезен

Толя Попов

несамненна☝️.......еще и.....жисть спасает...(между прочим)

Владимир Забродин

Мечты это несбывшиеся желания.

Любовь Бородина

Мечты - это планы, требующие реализации.

Владимир Забродин

..при наличии средств.

Любовь Бородина

Так для того и работаем. Говорят же: было бы здоровье, а остальное купим😉😁

Александр Якушев

..туда же..куда уходит детство..

Александр Якушев

..ну придумали..и стоимость посчитали

Александр Якушев

..ну так сходи..туда..почеши репу..когда узнаешь

Любовь Бородина

Чесать репу не по моей части

Александр Якушев

Тогда почеши..по своей части

Любовь Бородина

Разговор закончили, поскольку чесотка отсутствует.

Лёня Иванов

туда мы в конце концов улетаем

Любовь Бородина

Наши маленькие провинциальные города- сказка непознанная

Любовь Бородина

Обожаю Плес. Красотища....

Любовь Бородина

Не зря же там Левитан свои картины писал. Но на любителя, конечно. Каждый видит то, что хочет видеть. А разливы Нерли, когда всемирно известный храм оказывается белым лебедем среди моря разливанного....А Урюпинск! Я долгое время думала, что это просто анекдот. А урюпинцы себе лозунг придумали:"Кто не бывал в Урюпинске, тот не знает России"😊Могу гордиться🤔😁

Лёня Иванов

😊я по России езжу ТОЛЬКО К РОДИТЕЛЯМ

Любовь Бородина

А я, когда получаются всякие там 3-х дневные" праздники", беру мини- тур и куда- нибудь уезжаю. Не люблю дома с места на места вазочки передвигать

Александр К

Они веют на нами не улетая 😊

Любовь Бородина

Прежде чем улететь, хорошо бы сбыться😉😊

Александр К

Главное отправить мечту в нужное русло

Любовь Бородина

Если бы изначально можно было бы без ошибки определить это главое

Андрей Гайченко

Я прям стесняюсь Вам ответить)

Любовь Бородина

Значит, и не надо, поскольку у каждого свой полет мысли, а зк

Любовь Бородина

значит, и свои предположения, причем иногда и весьма странные

Твой Любимый Клоун

Они превращаются в смерение😁

−1
Любовь Бородина

Ой, уж! Что- то мои смирненькие мне дома сидеть не дают

Любовь Бородина

А я- то здесь по чем, если они донимают. Вот коронаыирус все испортил, а их угомон не берет

Роман Смирнов

а откуда они берутся в голове ?

Любовь Бородина

Это загадка за семью печатями.😉😊

Роман Смирнов

есть метод -практика . но надо настроиться . сейчас поделюсь по моему опыту - я ловлю зарождение мысли .мысль-стрела проносящаяся через мозг . супер

Ек
Екатерина.

Они не улетают...быт затеняет...

Любовь Бородина

Так некоторые сбываются 😊

Ек
Екатерина.

Сбываются...но не все...Сбываются те...над которыми усердно работаешь...

Светлана Войцеховская

О чем мечтают,туда и улетают....

Любовь Бородина

ТУДА почему- то лететь не хотят

Владимир

Туда где живут надежды... 😀

Па
Павел

В корзину.потом можно достать.

Любовь Бородина

😱 Бедные, что же они там пылятся?

Евгений Шевченко

туда же, куда уходит детство )))

Евгений Шевченко

когда весь город спит.. и писем не напишет и врядли позвонит

Valery Bougaev

В неисполненное пространство

Любовь Бородина

Дай Бог!!! Одна из самых главных молитв. Но...где же милосердие господе?

Valery Bougaev

У него свои дары и своя кара.

Valery Bougaev

Ведь когда человек живет он не понимает, что творит, а ведь расплата приходит, ведь поступки как бумеранг, возвращаются.

Любовь Бородина

Всегда ли этот бумеранг справедлив? Исходя из моих наблюдений, расплата часто бывает несправедливой: прегрешения никак не сопоставимы со страданиями. Люди работали в поте лица, неплохих детей вырастили, не пили, не убивали, чужого не брали... Вопрос: ЗА ЧТО ТАКОЙ бумеранг?

Valery Bougaev

Может за грехи родителей, такое тоже может быть.

Олег Бурхин

в квартальные и годовые планы

Любовь Бородина

На реализацию, значит. Хорошо, когда не вмешиваются непредвиденные обстоятельства.

Олег Бурхин

весь профессионализм и есть все учесть

Irina Makarova

Туда же, куда и детство уходит

Любовь Бородина

А взрослые разве не мечтают?

Stanislav Zaporozskiy

В Будущее,а потом в прошедшее.

Любовь Бородина

Хотелось бы, чтобы именно так и было

Юленька Бенеш

НИКУДА, ЕСЛИ ИХ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ

Любовь Бородина

Не всегда получается вовремя, вот они и наровят улизнуть.😉

Бала Гур

Они хранятся в "долгом ящике".

Любовь Бородина

😳и где это такое! В каком государстве?

Бала Гур

Балерины вроде в 35 уходят, но они с 5 лет этим занимаются-стаж 30 лет..

Любовь Бородина

Значит, в школе сложнее. Учителя не сами себе 25-летний срок придумали. Учёные мужи рассчитывали.

Бала Гур

Нервы не железные, да и физически устают.

Любовь Бородина

Да,уж...дважды пыталась уйти

Андрей Родин

Наверное в бездонное будущее

Любовь Бородина

Да не очень и расстроилась. Я по жизни реалистичная оптимистка

Любовь Бородина

Жизнь прекрасна даже если полосатость чернее белого😀😉

Андрей Родин

Все правильно,жить надо в любых условиях и надеятся на лучшее

Андрей Родин

Дежитесь,а мы выживаем,боремся с не понятной болезнью,хотя я человек не пьющий,но считаю,что что у меня с печенью,даю наводку врачам,а они меня будто не слушают,абсолютно другие диагнозы выносят

Любовь Бородина

Дай Вам Бог сил на восстановление здоровья