Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 21
Ник Ник

в ОМСК😀🌹🌹🌹

Ник Ник

😀🌹в Москве все равно лучше

Любовь Бородина

Москва меня не утомляет. Мне здесь комфортно.

Ник Ник

ну а че тогда домой хотите?

Ник Ник

ТАК ЗАБЕРИТЕ К СЕБЕ ИХ В МОСКВУ

Любовь Бородина

Сразу невестка не хотела, а сейчас уже поздно-:я мало чем смогу помочь, самим с двумя детьми а Москве обосновываться тяжело. Поэтому только домой

Гера Г

как одуванчики. пуффф

Любовь Бородина

Ваши слова да Богу в уши. Муссируется мысль, что всех отправят в отпуск с 1 июня. А билеты не куплены, и какой будет встреча на Омской земле, никто не знает. Не придется ли 2 недели в резервации сидеть? Одни вопросы.

Гера Г

ну если откроют перелеты то уже не придется

Любовь Бородина

Главное, чтобы билет был на тот самолёт не сказочной цены

Любовь Бородина

И каким образом такие сохраняются?

Любовь Бородина

Уникум! Сейчас редко кто понимает, что одуванчик- это солнце под ногами, а звёзды в небе- это яркие глаза вселенной

Владимир Гридчин

Туда откуда приходят.

Любовь Бородина

Я далека от подобных гипотиз

Владимир Гридчин

А зря.Не могу объяснить почему.

Любовь Бородина

Подобные гипотизы мне напоминают жизнь Моисея, 40 лет водившего по жаркой пустыне народ: знает, что надо идти, а куда , не знает. И здесь то же самое: нарисовали и сказали: вот жизнь- иди. И пошли все непонятным путем по едва обозначенным дорогам. И забрели, то в воину, то в Чернобыль, то в Чечню

Владимир Гридчин

Вы,наверное далеки от того что хотите осветить

Любовь Бородина

Я говорю, как это вижу. Я читала кое-что о матрице, встречала людей, которые "были в теме", но я не могу этого принять, как и многое не могу принять из Библии, несмотря на то, что не являюсь ярым атеистом. Но полученное воспитание не даёт мне возможности ни тупо верить, ни бесповоротно отрицать предлагаемые суждения.

Владимир Свистунов

В повседневную жизнь.

Любовь Бородина

Если на реализацию, то здорово. Но нынче с этим трудновато: вмешался коронавирус

Владимир Свистунов

Согласен.Зато есть уйма времени на самореализацию

Любовь Бородина

Самореализация уже давно состоялась. Куда уж больше? Пора на лавочку у дома с семечками садиться😁

Витас Григ

Туда откуда берутся...

Любовь Бородина

А я вот думаю: и откуда такое в голов приходит?

Константин Калачев

В страну розовых снов

Любовь Бородина

Красиво! Но уже нереально, увы.

Ал
Александр

Они пролетают мимо....

Ал
Александр

Так удобнее думать что бы не бояться.

Любовь Бородина

Так думать можно как угодно, но маску хотя бы можно надеть.

Ал
Александр

Что бы не видно было скептичной улыбки?

Любовь Бородина

Чтобы себя такого умного хотя чуть- чуть обезопасить

Ал
Александр

Сказала монашка одевая презерватив на морковку...

Ни
Николай

в родной дом-не бытье

Ни
Николай

возникли из ничего и ушли туда

Любовь Бородина

Из ничего ничего не возникает

Любовь Бородина

И фантазии беспочвенно не пояаляются

Ни
Николай

найдите материальную основу и удивите меня,

Любовь Бородина

Материальная основа - подоплека к осуществлению. Не думаю, что кому- то нужна звезда с небес.

Ни
Николай

если есть материальное,это уже не мечта,а постановка задачи

Любовь Бородина

Ну, тогда только с неба звезду.

Лилия Лилу

Мечту можно поменять

Любовь Бородина

Зачем? Не лучше ли по возможности определить направление полета?

Лилия Лилу

И то правда, у всех людей всегда будут мечты

Любовь Бородина

Без них не жизнь, а существование.

Арсен Хан

иногда они сбываются

Любовь Бородина

Они и нужны, чтобы сбываться. Иначе жизнь теряет смысл

Арсен Хан

Тогда пусть у всех людей на планете сбываются все о чем мечтали

Любовь Бородина

Так пусть сбывается. Только в мечту верить нужно так, чтобы она стала целью.

Валера Парамонов

в пространство света

Любовь Бородина

Удивительно красиво! Им там место...

Валера Парамонов

Устройство творца -подобие человека только силовые возможности куда больше

Марат

Становятся звёздами.

Ал
Алёна

Рассыпаются в полете

Любовь Бородина

Значит, долетают только осколки?

Денис Лукманов

В страну бездействия

Любовь Бородина

Бездействуют те, кто может рассчитывать на других, чаще всего на родителей. А в моем возрасте бездействовать нельзя. Для здоровья опасно

Isar Levin

на юг..! а куда есчо..!?

Любовь Бородина

Фотки дома. Я в Москве. Под руками нет.13 лет назад там была. Таких, как сейчас, телефонов не было, только фотоаппарв

Isar Levin

ножно с собой брат полатки, еду и т.д... или это дневной тур?

Любовь Бородина

На день ехать в такую красоту да ещё и в такую даль- себя не уважать.

Isar Levin

не знаю...может в Иркутске остоновится... может там на верху есть места прожывания...я не знаю и по этому спрашываю

Любовь Бородина

Так сейчас найти место проживания вообще не проблема. Зачем нам нужен интернет? Он вездесущ. Я 3 года назад таким образом в Ейске дом на всю семью сняла за очень бюджетную цену. Не только 2 недели прожили, ещё и абрикосового варенья наварили

Ал
Алексей

в неведомае далеко...

Любовь Бородина

Это очень интересно и не очень затратно

Любовь Бородина

😳🤔 Мы вроде бы о красоте не говорили. О мечте разговор шел

Любовь Бородина

Наверное, можно. Но логика не просматривается

Любовь Бородина

Ну, тогда ладненько. Ход конем. В сторону.

Любовь Бородина

Так конь только так на шахматной доске и передвигается. А говорят, у мужчинаю всегда поступки логичны

Артур Пирожкоff

Туда же куда и годы...

Любовь Бородина

Почему- то с годами мечты не исчезают: летают вокруг

Артур Пирожкоff

Ну не знаю! Как то и раньше особо не мечтал, а сейчас и тем более.

Любовь Бородина

А дети, внуки? Наши желания и надежды, с ними связанные, разве не мечты? А я всю жизнь мечтаю побывать в Лувре и в Версале. Много где была, а вот эти места как- то в стороне оставались. Мечтаю наверстать упущенное. Но теперь это сложно.Хотя надеюсь...

Артур Пирожкоff

Наверстаете, ваши годы. 🙂🌹

Любовь Бородина

Преклонные... За розу спасибо. Приятно.

Артур Пирожкоff

На фотографии в самом соку !

Артур Пирожкоff

Понятно.

Елена Куприянова

В лень и отговорки....

Любовь Бородина

🤔Вот только не в лень...

Елена Куприянова

Лень не в смысле ничегонеделания, а лень чисто "прфильную"-по воплощению мечты!😊

Любовь Бородина

А я и имела ввиду воплощение. Что это за мечта, если ее воплотить не хочется? Все силы и возможности на реализацию. Иначе до других не дожить😳

Елена Куприянова

Если все силы на реализацию-куда может улететь мечта?🍓😊

Галина Пересыпкина

Вот она была и нету...

Любовь Бородина

Что это за мечта такая? Была- и нету. Должно от нее что- то в памяти остаться

Галина Пересыпкина

Да то то и оно, что только в памяти

Любовь Бородина

Так другая мечта родится. Поток неиссякаем😉

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам свершений☀️🌠😁

Та
Тахир

В трубу. Водосточную

Любовь Бородина

Это у кого как. У меня рядом таких нет.

Та
Тахир

Ну вот и ладушки. Не всегда сбываются

Любовь Бородина

Не всегда,увы. Вот нынче коронавирус все испортил