Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 25
Аг
Агафон

С птицами на ЮГ....

Любовь Бородина

Надо бы предержать. Что им там делать, когда лето закончилось?

Аг
Агафон

На югах лето продолжается, а кое-где еще только начинается!

Любовь Бородина

Только отпуск- то давно закончился

Mateo Osman

К вам на колени )))

Любовь Бородина

У моей мечты полет куда как выше

Mateo Osman

Хорошо в область малого таза )))

Aleksandr Tarnovsky

В Страну Чудес! )))

Aleksandr Tarnovsky

Alice in Wonderland Map
🖼

Олег Середенко

за кудыкины горы)

Любовь Бородина

Так это не так далеко. Остаётся в Липецк съездить

Евгений Журавлев

на зимовку в ДУМУ

Любовь Бородина

Там- то им что делать? У меня там друзей нет.

Mamedrasul Aqayev

Nebespokoytes, priletit novıye

Любовь Бородина

Не сомневаюсь, но и улетевших жаль

Се
Сергей

В страну дураков

Любовь Бородина

В чем? Все сольдо в кубышку, а после разберемся.

Се
Сергей

Ничего не понимаю....аналогично

Любовь Бородина

🌙🌠🌠🌠🌠 утро вечера мудренее

Любовь Бородина

Сибирь будет через месяц. Пока Москва, но тоже уже пора баюшки

Любовь Бородина

Тогда доброй ночи в путешествии по инету,

Вл
Владимир

туда. где их ждут

Любовь Бородина

Без меня МОИ никому не нужны. Значит, погуляют и вернутся, как коронавирус перестанет кочевряжеться

Вл
Владимир

зато нагуляются.. и сама отдохнешь от мечтаий.. делом займешься..

Любовь Бородина

Вот без чего, а без дела сидеть не приходится, а уже так хочется.

Вл
Владимир

в вашем возрасте отдыхать надо больше

Вл
Владимир

всех дел не переделаешь .. упади на диван и отдохни во сне часа два днем и дальше работай..

Любовь Бородина

Которое уже манит. Всего- то осталось: чуть- чуть осени 3 месяца зимы, 3 месяца весны и - Здравствуй, лето!

Любовь Бородина

А по праздникам так ещё меньше 😁

Мирбулат Аккуженов

Остаются при нас

Мирбулат Аккуженов

Это точно потому что о них знаем мы сами, а не другие

Любовь Бородина

Конечно. Но намного интересней, когда мечтой можно с кем- то поделиться. Тогда легче идти к ее осуществлению.

Любовь Бородина

У меня чаще получается подругой. У детей свои семьи,свои интересы...

Мирбулат Аккуженов

А тут разницы нет главное что не с зеркалом

Любовь Бородина

Ну, что Вы!!! Очень похоже на сказку Пушкина?

Вера Корабельникова

В незбыточность.

Любовь Бородина

И зачем такие мечты? Понятно, нынче все коронавирус испортил. Но он же ненавсегда

Вера Корабельникова

Любочка, сколько у вас было желаний, которые были мечтой? И где они? А короновирус только в этом году. Надо научиться плевать на то, что не сбылось и ставить себе другой рубеж. А есть мечты, которые сбылись?

Любовь Бородина

Мои мечты, как правило, достигают степени реализации. Были времена несбыточных. Надеюсь, что прошли. Чего не могу сама, в том помогают дети.

Любовь Бородина

У каждого свое понимание счастья и свой к нему путь. На сегодняшний день обижаться не приходится: за детей не стыдно, внуки радуют, а все остальное лишь в придачу.

Кулаков Леонид

не в сбыточность

Любовь Бородина

На этой прекрасной ноте можно и спать, может быть, что красивое приснится, способное стать мечтой.💫💫💫💫💫🌙

Любовь Бородина

Каждая мечта по определению должна стать явью. Иначе в чем ее смысл?

Виктор Кузьмин

...на Ваши колени!

Виктор Кузьмин

...разве они не достойн😘ы этого?

Любовь Бородина

МОИМ мечтам там явно не место

Vasil Tanev

ТУДА КУДА И ГОДЬ!

Любовь Бородина

Ну уж! Разве человек способен жить без мечты? Годы уходят, а мечты рядом. Правда, не каждую можно за хвост ухватить, но что- то же реализуется.

Vasil Tanev

МЕЧТЬ! !!! да ето верно у каждова есть

Нина Позднева (Мухина)

🙂👍🌹

Александр Данилов

В режим ожидания

Любовь Бородина

Это одно из наиболее приятных мест.😊

Пе
Перец

знаю, но не скажу

Любовь Бородина

И не надо. У каждого должна быть маленькая тайна

Николай Дубинин

В жаркие страны .

Любовь Бородина

Хотелось бы вслед за ними, но ненадолго, и не летом. Жара надоедает.

Ко
Кош@К

Мечты сбываются

Любовь Бородина

Можете себя этим успокаивать. И Дай Бог, чтобы ничто подобное не коснулось Вас и Вашей семьи.

Любовь Бородина

Я туда, потому что я оттуда.

Любовь Бородина

Так что это совсем не фейк, это реальность, хотя и похожая на обыкновенный грипп.

Ко
Кош@К

Раньше же тоже случалось что люди умирали после осложнений

Любовь Бородина

Это не осложнение. Это развитие болезни. В этом и кроется разница.

Ирина Семячкина

в тёплые страны)

Любовь Бородина

Так Россия большая, у нас свое тепло есть

Ирина Семячкина

Это на слово улетают, улетают как птицы....

Сергей Остёрский-2

Вместе с годами.

Любовь Бородина

Наоборот, только прибавляются😉😊

Сергей Остёрский-2

Как у кого.