Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 38
Иван Иванов

в космос

Любовь Бородина

Красиво!Там звёзды!!! Может быть, одна из них станет путеводной 🤔

Nikolai Starichenko

В бездну

Любовь Бородина

Зачем же так безнадежно? Ну хотя бы в долгий ящик, оттуда можно доставать время от времени. Для проветривания😉😊

Ша
Шамсуддин

В Россию

Любовь Бородина

Ну,это у наших братьев по СССР😳

Dainius Gr

к другим

Любовь Бородина

Вот уж никогда не думала, что такое бывает

Зеник Мотрук

В никуда

Любовь Бородина

Я свои пытаюсь держать. Если улетают, то только к звёздам. Больше никуда не отрускаю.

Юр
Юрий

в трубу!

Юр
Юрий

умирает последней!нас так учили

Любовь Бородина

Это хорошая школа. Главное- не сдаваться. Этому научили, и это в жизни помогает

Юр
Юрий

учили всех одному а в результате мало что помогло

Юр
Юрий

нет человека идеального,у каждого человека есть свой брак в системе,так кому то надо!

Юр
Юрий

если всем хорошо!как понять что это хорошо?альтернативы нет

Анатолий Евграфов

Далеко .

Любовь Бородина

Не очень часто встречающееся качество 👍

Анатолий Евграфов

Сын у меня долго думает , решает , мыслит . Я так не могу . Как то само собой .

Любовь Бородина

Я же говорю: редкое качество.

Любовь Бородина

Зачем?!!!Сына надо до своего уровня подтягивать

Любовь Бородина

Как знать. У мальчишек порой "выстреливает" совсем неожиданно

Серж

На небо!

Любовь Бородина

👍к звёздам!!!Может быть, путеводная отыщется 😉😊

Серж

Смотрели фильм "куда приводят мечты"?

Любовь Бородина

Нет. И куда? Если есть время ответить.

Серж

Очень интересный фильм,посмотрите!Кого то в ад, кого то в рай!

Любовь Бородина

Спасибо. Советом воспользуюсь. Благо, сейчас в отпуске.

Алексей Головин

В трусы.

Любовь Бородина

Это, видимо, у Вас такой жизненный опыт и такие мечты

Алексей Головин

Опыт великий. Но мечты не угасают.

Любовь Бородина

Радоваться должны все или все- таки это радость личная?

Алексей Головин

Радоваться надо личной жизнью но не в ущерб для окружающих. Что бы родные и близкие видели как тебе легко с ними общаться и они для тебя дороги.

Любовь Бородина

С этим всё в норме. Они отлично знают, что без них нет меня

Лаура Жантасова

в лета...

Любовь Бородина

Чем старше становишься, тем интереснее мечты😊

Иг
Игорь

В лету...

Любовь Бородина

Это не мой вариант...Это позднее.

Марат Шелгунов

Ни куда

Любовь Бородина

Когда тебе ближе к 70, то на яву спать- преступление. Итак полжизни спим. Так что Ваш совет явно не по назначению.

Марат Шелгунов

Вы её всю проспали. Ну тогда готовьтесь к смерти. Это по назначению.

Любовь Бородина

Не судите да не судимы будете. Не Вам судить о моей жизни, и конечно же, не Вам определять ее сроки. А злобу свою несите в себе, иначе она падёт на головы ваших близких. А это много страшнее, чем готовиться к смерти.Вечной жизни не бывает, поэтому все закономерно. У каждого свой срок.И мой срок придет, и ваш никуда не денется.

Марат Шелгунов

Ооо да вы ещё и религиозный фанат. Я сам буду выбирать, кого судить коог нет. И сроки конца вашего существования не определяю, это ваша религиозная фантазия заиграла. Вы главное готовьтесь.😄А старуха с клюкой уже близко. И угрозы свои в заднее место запихните. И мой срок подойдёт, только я решу когда.

Любовь Бородина

Когда человек страдает кретинизмом, это неисправимо

Aleksei Kovalenko

туда 😜

Aleksei Kovalenko

седловина между вершинами Белухи - перевал Делоне истоки Катуни Аккемские озёра ну и естественно Телецкое Чуйский тракт и т.п. 😜

Любовь Бородина

На Телецком былая до Белухи не доехала, но северные Саяны видела

Aleksei Kovalenko

не дошёл ушёл на Тянь Шань Кавказ 😂

Любовь Бородина

Для меня это слишком круто. Хватило суровости Хибин

Aleksei Kovalenko

песенка есть туристическая про Хибины и их мать - знаете ? писать не буду 😂

Ми
Митяй

К целям

Любовь Бородина

Доходит только тот, кто хочет дойти. Доказано не одним поколением идущих. Удачи и веры в себя, и в тех, кто рядом.

Ми
Митяй

Мудрость народная самое надежное средство

Любовь Бородина

Если бы вовремя приходило это понимание, скольких бы ошибок люди не совершили!

Любовь Бородина

Ну, тогда бы нашлось новое препятствие. Дорога алмазами не светится, поскольку алмаз просто прозрачный камень

Ми
Митяй

Нам дано столько сколько мы можем вынести

Андрей Усоев

на небо

Любовь Бородина

Красиво. К звёздам! Может быть отыщется путеводная 😊🌠

Любовь Бородина

Ах, молодость! Какие мысли!!! А тут хотя бы звёзды увидеть🤔

Любовь Бородина

Информация к размышлению...

Виджай Хасанов

На неба

Любовь Бородина

Красиво! Там звезды. Может быть отыщется путеводная.😊

Виджай Хасанов

Ну понимаешь мечты не избывается р ты про это забываешь рас и навсегда

Любовь Бородина

У меня сбываются. Зачем нужны нереальные? В в космос не собираюсь

Алексей Сафонов

🤷‍♂️

Любовь Бородина

А хотелось бы, чтобы направлялись в отдел реализации 😉😉

Любовь Бородина

А иначе теряется жизненная мотивация😊Так что МЕЧТАЕМ, ДЕРЗАЕМ, ДОСТИГАЕМ. ЖИВЕМ!!!!

Саша Мв

В трубу

Любовь Бородина

Я не отпускаю их в такое бесполезное путешествие

Любовь Бородина

Пусть сначала исполнятся, потом пусть улетают

Семён Козлов

в трубу

Любовь Бородина

Я пытаюсь направлять в отдел реализации

Серьёзный Такой ...

в мечты

Любовь Бородина

У Вас, возможно, и мимо, а у меня свои критерии.