Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 5
Владимир Ситников

В бытовуху. Интересней откуда они прилетают. Незаметно так. )

Любовь Бородина

Правда, интересно, откуда берутся. Иногда такие сумасшедшие😁, что кажутся невозможными.Но самые неожиданные, как правило, сбываются,а что попроще буксует. Что за закономерность такая?

Владимир Ситников

Может те, что попроще и не мечты совсем? Просто желания.

Олег Котлов

Они лэтять туды, где их мЕчты афигеют от наших возможностей.

Любовь Бородина

Я последнее время езжу по маленьким провинциальным городам. Очень увлекательное занятие

Олег Котлов

Давай контакты, может найдёмся.

Любовь Бородина

В Нижнем я несколько раз была. Раньше там подруга жила.

Олег Котлов

Фигасе, Нижний маленький провинциальный город уже двухмиллионик?

Любовь Бородина

Так это отправная точка. Сначала приезжаешь в областной центр, а дальше уже по городам да весям

Любовь Бородина

Ой,здрасьте Вам! Хороших снов

Евгений Костюнин

они просто уходят на задний план при появлении другой мечты

Любовь Бородина

Только после реализации первой.

Евгений Костюнин

увы не всегда они реализуются. хотя может это и к лучшему ведь без мечты жизнь была бы скучной

Любовь Бородина

На смену приходят новые. Я без мечты жить не умею

Евгений Костюнин

вот поэтому у золотых детей нет мечты потому что всё могут себе позволить вот и развлекаются как могут беспределят

Любовь Бородина

А при чем здесь "золотые дети"?Да и к детям меня трудно отнести.

Татьяна

В НЕСБЫТОЧНОСТЬ ИЛИ ТУДА, ГДЕ ИМ СУЖДЕНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЯВЬ

Беггер Ликий

согласен с Татьяной - очень такое правильное мышление

Беггер Ликий

счастье, конечно, не в наживе

Любовь Бородина

Я уже сказала: это бесполезный спор. Для того, чтобы иметь свое объективное суждение, мало наблюдать со стороны.

Татьяна

НАБЛЮДАЮ НЕ СО СТОРОНЫ, СОВСЕМ РЯДОМ, СНАЧАЛА ПОШЛА ФИШКА ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА( А КАК ЖЕ! У НЕЁ ЕСТЬ, А ЧЕМ ЖЕ ХУЖЕ Я), ПОТОМ....АХ! ЕЙ ШУБКУ КУПИЛИ-ПОЯВИЛАСЬ ШУБКА, ВАУ! ОТДЫХАЛИ В ТАКОМ-ТО МЕСТЕ НА МОРЕ....А Я ВОТ ТУДА ЕДУ. ДА ПРОСТО ЖИВИ,ОТДЫХАЙ,РАЗВЕ КТО ЗАПРЕЩАЕТ ? НО КРИЧАТЬ -ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ?

Любовь Бородина

У нас с Вами разные знакомые. Так делают те, что " из грязи да в князи". Зашуршал в кармане миллион, и глаза загорелись: могу 3 шубы купить и каждый день в магазин выгуливать на зависть старушкам у подъезда.

Надежда Снигир

Мечты остаются. Ложные мечты осознанием трансформируются.

Надежда Снигир

Иногда осознаются и самоликвидируются, растворяются. Трансформируются в улыбку.

Любовь Бородина

Последнее приветствуется 👍😊

Надежда Тимофеева-Радаева

Мечты,мечты,где ваша сладость Ушли мечты,осталась гадость.

Любовь Бородина

Нет, мои, если не пролетают, то оставляют ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Слава Богу гадость проходит мимо.

Пётр Тавриль

Туда куда уходит детство.А если они ещё не ушли то ты дурак.

Любовь Бородина

А у взрослых не бывает мечты?Если они ушли, то это не жизнь, а прозябание.

Hanzo Hasashi

Туда где над ними не смеются. А такое место не существует

Любовь Бородина

А почему над ними должны смеяться? Это же мои мечты...

Hanzo Hasashi

Над моими смеялись. Я перестал рассказывать свои мечты

Любовь Бородина

Так их реализовывать надо, тогда и пропадет желание смеяться. Чем нереальные мечта, тем интереснее ее достижнние

Константин Саратовцев

В простой расчет их неосуществимости или уже не хочется.

Любовь Бородина

О полете в космос я уже давно не мечтаю.😉 Но не могу сказать, что ничего не хочется.

Константин Саратовцев

Я не сказал НИЧЕГО. В детстве мечтал накататься на трамвае, по всем маршрутам города, много сладенького, потрогать грудь соседки... А теперь уже не хочу. В основном не хватает времени для НАДО.

Виктор Орлов

Думать, как их выполнить. Вернутся обычно когда не ждёшь.

Ме
Мел

У кого как... У кого то в никуда, а у кого то в реальность

Любовь Бородина

Мне больше нравится, когда в реальность😊

Ме
Мел

бум шевелятца...сбудутся!!!

Ме
Мел

Всего Вам самого хорошего!!!!

Алексей Кузнецов

Ни куда, они уходят в глубины "души" и засаживаются там.

Любовь Бородина

Спрашивается, зачем в глубины-то. Потом выковыривай из оттуда.

Александр Ефремов

Первое что пришло у голову, дословно "nahуй!" Ахаххахаха

Любовь Бородина

Не удивили. У молодежи все именно так

Сергей Килин (Rwcvo)

мечты где ваша радость ? ушли мечты . осталось гадость

Любовь Бородина

Нет. Остаются приятные воспоминания

Любовь Бородина

Иначе зачем они нужны? Мечта- путь к действию

Qqqq Qqqqq

мечты просто разбиваются о суровую действительность

Любовь Бородина

Действительность не настолько сурова, как кажется на первый взгляд. И если вы не стремитесь достать с неба звезду, то, как правило, все достижимо

Arranger Master

Сачтье вдруг!!!" Брлблмблм! В тишине? Ай отошла куда то.

Владимир Кузьминых

К Господу!....что по воле Его....непременно сбудется!)))))

Владимир Кузьминых

Спасибо, Любовь! Доброй вам ночи!!!!)))))

Владимир Кузьминых

Звёздный коктейль!!!! Удивительно прекрасен!))

Любовь Бородина

Как по-разному люди воспринимают мир! Это звездный ВАЛЬС.

Владимир Кузьминых

Ну да....вы правы!!!!!!)))))

Виктор Кузьмин

Улетают мечты в никуда,попробуй догнать,не догонишь.

Любовь Бородина

Надо пробовать. Говорят, все в наших руках

Виктор Кузьмин

А крылья вам 🖼

Любовь Бородина

Здорово! Красиво! Оптимистично! Всегда поражаюсь, как из медленно передвигающегося лохматого существа рождается такая красота

Любовь Бородина

Ух, ты!!! Приятно. Спасибо

Владимир Кузнецов

На юг...У них там гнездо...И хрен оттуда возвращаются...

Любовь Бородина

🤔А мне нынче не юг ну никак не получается😠Может быть, прямо с гнездом вывезти. Есть же добрые люди!

Владимир Кузнецов

Не...Зелёные не позволят...Гнёзда зорить...Вернее те,у которых зелёных много...У них все мечты...

Любовь Бородина

А так хотелось, если не мечтать, то надеяться: сестра серьезно больна.. и никакой ни мечты, ни надежды😢😢😢

Любовь Бородина

За что? Все в жизни запрограмированно. Приходится учиться принимать потери.Увы, не в первый раз

Светлана Образцова

Или превращаются в реальность, или уходят в небытие.

Любовь Бородина

Лучше, когда в реальность.

Светлана Образцова

Иногда и титанический труд.

Любовь Бородина

Не без того. Есть же пословица:"Любишь кататься..." Как-то так.