Любовь Бородина

Куда улетают мечты?

Ответы · страница 8
Тарас Тормашев

на полку, под названием - не сбыточные мечты...

Любовь Бородина

Почему несбыточные? Из - под полки достанем и заставим сбываться.

Тарас Тормашев

потому что сбыточные, перестают быть таковыми когда сбываются....а не сбыточные на полку летят

Любовь Бородина

На том стоим. Иначе никак.

Тарас Тормашев

В меру стараюсь, иначе есть риск попасть в комнату с желтыми стенами)

Любовь Бородина

Так- то зачем? "Жёлтые стены"- это трагедия, больные люди.

Тарас Тормашев

Да это я так утрировал) все конечно проще.

Янг Николсон

наверно в ту часть души куда мы её направляем

Янг Николсон

или Вы про негатив спросили

Янг Николсон

мечты всегда летают над нами. а если мечта становиться явью. мечтой она быть перестанет

Любовь Бородина

На мой взгляд, суть каждой мечты в ее реализации. Иначе зачем она нужна?

Янг Николсон

значит, мечтой она быть перестала?

Любовь Бородина

М когда исполнилась,конечно. Но есть же и другие.

Ал
Алексей

Капитан Очевидность утверждает что в гальюн

Любовь Бородина

У Вас, может быть, и в гальюн, а я свои пытаюсь контролировать: нечего им по помойкам бродить. Есть более достойные места.

Михаил Лобановский

если мужик то на поперру если баба то к тесче

Sergei

Видимо обратно туда, откуда прилетели.😆

Любовь Бородина

А жаль. Могли бы и задержаться.

Sergei

А ещё лучше, - осуществиться".😅

Любовь Бородина

Так для этого и задержка требуется

Sergei

Для этого требуются активные действия, - и без задержки.😏

Любовь Бородина

Надо хотя бы до отпуска время давать. А то прилетели, и даже не сели...

Лю
Людмила

Наверное к другим людям,к тем кому они нужны

Любовь Бородина

Мои мечты к чужим людям? Они им зачем?

Любовь Бородина

Я поняла, но не согласилась

Те
Тень

В пропасть не сбывшиеся и высь случившееся))

Любовь Бородина

Несбывшиеся обязательно сбудутся, вот освободимся от коронавирусных ограничений и все будет.😊

Evgenyi Govorunov

в очень далекую страну не в нашей галактике

Любовь Бородина

Зачем же так далеко? А как же "сбыточность мечт"?

Evgenyi Govorunov

это же мечты и должны быть не сбыточные

Любовь Бородина

И зачем нам несбыточные? Можно спокойно прожить и без звёзды с неба.

Любовь Бородина

Можно. И совершенно не скучно, если коронавирус жизнь не портит

Вячеслав Родионов

Они улетают и продолжают летать в Детстве...

Любовь Бородина

Далеко не все мечты могут в детство вернуться, потому как мечтают люди не только в то незабываемое время.

Tl
Tlegen

Они не умеют летать, пока в это не поверишь)

Любовь Бородина

Когда моей личной жизнью интересуются те, кто мне годится в сыновья, а то и во внуки,я считаю, что это нездоровый интерес

Tl
Tlegen

😁 ну смотря чем интересуется

Любовь Бородина

Под понятием "личная жизнь" скрывается ЛИЧНАЯ, т.е. МОЯ жизнь, которая никого на этом сайте не касается.

Tl
Tlegen

Ну ведь личную жизнь не говорят никому, не смотря на возраст. Правильно?!

Любовь Бородина

Правильно. Когда до нее дожил. А то ещё своей личной жизни не обрёл, все за родительской спиной, а в чужую хочется влезть. Никогда не понимала зачем? За какими впечатлениями?

Анатолий Муйтуев

Реализуются при упорном труде в жизнь...😁

Любовь Бородина

Бывает и реализуются😊

Любовь Бородина

За исполнение "мечт" и достижения целей🥂🤝😳

Анатолий Муйтуев

Я уже достиг, исполнил свою мечту. Полагаю жизнь прошла не зря, есть что вспомнить...

Любовь Бородина

Так у всех есть ЧТО вспомнить. Жизнь, как оказалось, состоит из сюрпризов, правда последствия разные.

Нина Грибер

Они не улетают, а ждут своего урочного часа

Нина Грибер

Вас, Любонька, в конце года ждут большие приятности!!!

Любовь Бородина

Ой, спасибо ОГРОМНОЕ. Обнадежили. Мне это очень нужно😊 И Вам приятного золотого листопада из добра и счастья.🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Нина Грибер

Я знаю это наверняка... а за пожелания- благодарю!!!!😍

Татьяна Ларина

В мир, где исполняются. Но долетают не все...

Любовь Бородина

Хорошо, что хотя бы что- то долетает. Уже маленькое счастье😍

Ольга

они разбиваются вдребезги о реалии жизни...

Баха Муртазаев

не улетают не куда проста остаются мечтой !

Гена Лозовой

они остаются в памяти и будоражат наш мозг

Любовь Бородина

Зачем? Тогда тебя выбирали, сейчас ты можешь выбирать. И что лучше?

Любовь Бородина

Гена Лозовой

что могу выбирать? она меня учила целоваться и то что показала я ничего не понял что и откуда

Любовь Бородина

И до сего времени ничего не понял 😊? Тогда снова в лагерь, к вожатым,😁

Любовь Бородина

👏👏👏лучше поздно, чем никогда😁

Владимир Свердлик

От бездействия ,испаряются,они не улетают.

Любовь Бородина

"Испаряются" согласна, а вот "от бездействия" не согласна.

Владимир Свердлик

Вот именно что тот бездействия.Ничего само по себе не происходит.Просто ответа видать нет у Вас.

Любовь Бородина

Почему нет? Все в наших руках.

Владимир Свердлик

Снова ушли от ответа своего,Ладно закрыли тему.

Любовь Бородина

Так и тема-то такая, что не стоит копья ломать.

Tr
Trigger

Туда, где нет труда и каждый день зарплата.

Любовь Бородина

Оооо, это из какой- то сказки, а я человек реалмстичный

Tr
Trigger

У каждого своя реальность. Все люди реалистичные. И вы в этом не уникальны. Не хотите сказку и чудес. Живите в АДУ и рутине

Любовь Бородина

Извините, Ваше пожелание принять не могу: у меня другие приоритеты

Tr
Trigger

Бог простит. Вам и так плохо и так не хорошо... Вы наверное зануда редкостная... 🤣 И сами не знаете чего хотите

Михаил Михалыч

Никуда. Просто приобретают другой смысл 🙂

Любовь Бородина

🤔Интересно, какой? И с чего бы? 🧐

Михаил Михалыч

Какой - об этом только мечтатель знает 🙂

Любовь Бородина

Мои мечты не имеют двойного трактования

Михаил Михалыч

Ну так и должно быть. Если только у тебя нет раздвоения личности 🙂

Михаил Михалыч

Тогда свои мечты никогда и не потеряешь 🙂

Ан
Анвар

Грустный но одновременно классный вопрос

Любовь Бородина

Почему грустный? Наши. мечты меняются вместе с нами. Просто не все сбываются, к сожалению.

Ан
Анвар

Просто бывает когда мечта не сбывается..поэтому

Любовь Бородина

В это как хотеть😊 Мне все коронавирус испортил☹️

Любовь Бородина

В чем - то да. Зато денег на прекрасный ремонт хватило😁 долго собиралась😉