Дедушка Старенький

К вам по какому поводу учителя придирались? 🖼

Ответы
Ев
Ева

про себя не скажу, ибо слишком много писать.. а сын из начальной школы однажды принес запись "На уроке пения пел матерные частушки"))

Ев
Ева

🤪

Дедушка Старенький

Они поют кто что захочет?

Ев
Ева

та я не помню, что там за конкурс был.. долго я перед училкой оправдывалась, что в семье никто не матерится))

Дедушка Старенький

Жаловались, что внучка матом ругается. Пошел ее забирать. При классной спрашиваю:
- Что за х*йня?
Она, разводя руки:
- Это просто п*здец какой-то!
Классная покраснела и ушла. Больше не жаловались.)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Считал ворон на уроке математики....прыгал на уроке физкультуры и декламировал вслух стихи на уроке литературы...

Александр Демидов

За длинноволосую причёску... Но я был нужен в школьной команде КВН. Отстали... 🙂

Ав
Автор

Мне математичка кричала...Голову не поднимать. И по башке указкой как шашкой

Та
Тася

По внешнему виду, то есть по нестандартной одежде !

Дедушка Старенький

Меня за джинсы военрук обвинял:
- Как ты мог придти на занятия в штанах вероятного противника! )))

Та
Тася

Жеееесть реальная, вот это патриот ! А у меня бабуля модистка была (портниха) и я при фартуке носила красивые платья приглушенных тонов и оригинальные воротнички и манжеты.. Вони было много при очередных проверках, но я хорошо училась, терпели все равно.🙂🤷‍♀️

Обычная Женщина

-Смотрела в окно на уроке..... -Весна действует!😃

Ли
Лия

дерется с одноклассниками прямо на уроке.

Дедушка Старенький

Хулиганкой была?

Ли
Лия

не совсем, но сдачи кто цеплялся давала.

Ли
Лия

был случай на уроке в 8 классе. Пришел к нам новый мальчик. Он мне понравился и я ему написала записку: Давай дружить. Бросила ему на парту. а Колька перехватил. Я стала забирать и мы с ним по полу на уроке катались и дрались. Учительница пришла к нам домой маме жаловаться, что я мальчика побила. Я захожу в комнату, а учительница сидит с мамой и пьют чай, хохочут на всю комнату.

Александр Елтышев

Не исключено, что запись похвальная.

Vlad Bosikom

За то, что сменку не брал с собой...

Дедушка Старенький

Не было?

Vlad Bosikom

Просто не брал и ходил по школе в носках

Law Abiding Сitizen

мне за "5"ки, слишком много их было

Дедушка Старенький

Неужели учителям это не нравилось?

Law Abiding Сitizen

некоторым да, нереально им каждый день пятерки ставить

Law Abiding Сitizen

😁

Rita

В школе нет места таким учителям.

Дедушка Старенький

Увы, есть.

Alisa Warshavsky

Уже можно увольнять к той маме...

Алевтина Пална

по всем, терпеть не могу школу

Николай

за это меня выгнали с пары..

Татьяна Морозова

мы все ходили на работу...)

Марк Аврелий

Курил в учительской

Марк Аврелий

Чуть из школы не выгнали в 8 классе

Марк Аврелий

😊

Луиза Котельникова

разговоры на уроке)

Костя Касатов

😵😵😵😢😢😢

Nikola Mahkov

не помню!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это рфия!