Александр

иду по улице, молодежь музыку слушает, такой музон только в туалете слушать, что бы не засиживаться, а они балдеют, вот как такой балдеж назвать ?

Ответы
Сергей Степановский

Простите. Не надо осуждать молодёжь, какую музыку они слушают. Им нравится и пусть. Это я считаю исходит от воспитания родителей и, что родители им это позволяют, значит и родителям это нравится.

Александр

я и не осуждаю, вы осуждение от размышления отличить можете

Сергей Степановский

Любое рассуждение о человеке, считаю осуждением человека. Просто нужно различать эти осуждения, одни осуждения для вразумления человека, а другие осуждения в рамках нашего разума, которые не идут на обсуждение с тем человеком, которого мы осудили.

Александр

вам мозги вообще для какой цели, мои рассуждения осуждать

Сергей Степановский

Простите, если я вас обидел. Я не хотел этого, ещё раз простите, вы спросили, я ответил так, как это понимаю. Вот и всё. А уже ваше дело согласится с этим или нет.

Александр

👍 я не умею обижаться, прекрасного общения

Сергей Степановский

Спасибо.

Скорпион Иванович

Не говори! Удивляюсь -такие пошлые псевдомуз. погремушки и они 18-ти летние считают шедевром современности. На самом деле эту гадость лучше молотить в отсутствии слушателей!

Вя
Вячеслав

Я ещё в школьные годы начал слушать старый добрый британский рок, а нынешняя молодежь даже не знает, что существует такая замечательная музыка... отсталые они в этом плане..

~E
~ Eva Lansca ~

Голова от этой их музыки болит . А помните , когда только появились эти магнитофоны "Весна" , переносные ! Тогда тоже всех окружающих "заставляли" слушать музыку .

~E
~ Eva Lansca ~

И слушать приходилось не то , что нравится! Бррррр!

Оксана Чернышова

Был такой в моем детстве. Для друзей на даче мы были крутыми)))

~E
~ Eva Lansca ~

Для друзей то оно понятно !

Оксана Чернышова

У нас была неплохо подобранная музыка. Лет через 20 подруга детства сказала, что такой музыки к нее не было и она нам завидовала черной завистью.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне моя дочь тоже так сказала . Что музыка вашего поколения более насыщена смыслом и эмоциями .

Ли
Лиса_Алиса

Молодость! 😜🦊Помните ещё что это такое? 😉😁Бубубубу.... перестаньте! 😉Так всегда было и будет, отцы и дети итить... 😂😂😁😁😜🦊

Helen Brown

Мои родители называли музыку Битлз, которую я слушала в юности, «нытьё и шум». А теперь это классика... Так что, всё повторяется!

Александр

битлз далеко не музыка но хоть настроение поднимала, та которую слушают сейчас вообще навоз

Helen Brown

Раз нравится, значит, в ней есть то, чего не понимает старше поколение. Это всегда так!

Анжелика

У каждого поколения своя музыка ...может кто то и с нашей музыкой в туалет ходил .

Александр

и в наше такое слушали и балдели, смысл

Анжелика

О вкусах не спорят

Та
Таньчик

на вкус и цвет фломастер разный, но демонстрировать публично не люблю.

Нина Мастюкова

Им это нравится. Повзрослеют будут слушать другую музыку.

Николай Серегин

Музыкой называется гармония,но часто это просто ритм...

Азат Рахлукум

Всему свое время, возможно это время деградирования😀

Ро
Роксана

Среди современной музыки тоже есть что послушать

Александр

что именно

Ро
Роксана

мне вот Квока неожиданно понравилась🤷‍♀️

Ро
Роксана

еще что-то было, но не запомнила ни название ни исполнителя

Олег Викторов

В ТАЛЕТ НУЖНО ХОДИТЬ ДОМА,А НЕ ГДЕ ПРИСПИЧИТ!!!

Ан
Анна

А вот мой "музон"

Michael Lvovich Kunin

И как всегда Видео не доступно.

Галина Д

И вы сказали"а вот в наше время....."?

Александр

и в наше время таких хватало

Аксиния

у каждого поколения своя музыка

Марат

У каждого поколения свои ритмы.

Сергей Евдокимов

ЧТО "воспитали" - ТО и имеем...

Kira-Reila Chan

Ну,кому что нравится

Романтик Z

зомбирование.