Кенкен65 И56Г56Г

Выбираю, куда бы полететь на отдых. В Европе прохладно, в Дубай жара, на островах дожди, а в Турции - турки ?? И что же делать? Куда лететь? Советуйте ;))

Ответы · страница 2
Наташа Колчина

В России сидите Барин😆😆😆

Кс
Ксюша

думаю..своих денег у тебя нет)))))

Кенкен65 И56Г56Г

да, послушный...она говорила не работать и я так делал)

Кс
Ксюша

я бы тебе показала..как меня моя мама научила.передам весь свой опыт.😂

Кс
Ксюша

я тебя бы и вылечила...собственноручно🤣

Кс
Ксюша

больный хочешь быть на вечно?)))))

Кс
Ксюша

мож поделишься?))))))))))))

Он
Она

🤔🙇‍♀️В мехах в Сибирь...

Михаил Буркот

А у Вас нет другого глобуса?

Михаил Буркот

А Вы были в Домбае? Съездите на недельку. Наймете гида. Там молодая девушка есть. Соберется группа и походите. Понравится

Михаил Буркот

Зайдете в самом поселке (где пятиэтажки) в мастерскую по ремонту и аренде лыж. У хозяина есть сдаваемая квартира.

Evgeniya Goleva

туда куда денег хватит

Evgeniya Goleva

ткните пальцем в глобус - куда попадете туда и езжайте. так прикольнее

Кенкен65 И56Г56Г

да, мило. Спасибо за совет

Виктор Шумилов

В Магадан не по годам

Ка-Валерчик Гузенко

В Калиниград ! +30

Андрей

В Лапландию

Вадя С Хитровки

В Магадан!

Вадя С Хитровки

Песенка про необитаемый остров

Св
Светлана_Светлана

В Марокко

Св
Светлана_Светлана

Не, не жарко. В Агадире на побережье ветерок, погода не больше +28. Океан шикарный, пляж широкий. Официанты на французском говорят. в кафе морепродукты
Была в хорошей 4* kenzi evropa hotel , лобби в имперском стиле, на ужин креветки на завтрак каперсы. Все прилично. Номер на одного щас 100т руб стоит , в 2012 за него 30 тыщ платила.

Yra Kozlov

в ташкент

Ве
Ветер

На Кипр)))

Кенкен65 И56Г56Г

кайф.Будем нежиться на солнышке

Ве
Ветер

О дааа....и купаться в теплом море.Жить в бунгало на берегу.

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Я на вилле, я люблю роскошь

Елена

в сибирь

Кенкен65 И56Г56Г

Хочу за границу. Люблю вип отдых