Эл
Эльвира

В девяносто-то лет мужчина уже может позволить себе семидесятилетнюю молодку!

Ответы
Валера Каюнов

СУДЯ ПО РЕКЛАМЕ СЕЙЧАС ТАКИЕ СРЕДСТВА ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ ВЕЧЕРОВ ЗАЛЕЗ А УТРОМ СЛЕЗ С ПАРТНЕРШИ НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ СРАМОТА

Эл
Эльвира

Какая срамота?

Валера Каюнов

РЕКЛАМА ЗАЛЕЗЛА НАМ ВО ВСЕ ДЫРЫ

Эл
Эльвира

А. Я уж подумала, что вы про секс.

Валера Каюнов

НУ И ЭТО РЕКЛАМА ЯСНО ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СРЕДСТВО МУЖ ЖЕНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ ВСЮ НОЧЬ НОРМАЛЬНО?

Эл
Эльвира

А ему что - дня мало? Надо обязательно ночью?

Валера Каюнов

ПОНЯТНО ВЫ ЭТИМ ДЕЛОМ ДНЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЧТОБ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ

Эл
Эльвира

Конечно.

Бо
Борис

В передаче у Малахова чего только не услышишь... Говорят, что семидесятилетний дедушка сделал ребенка двадцатилетней...

Эл
Эльвира

Странно не это, а то, что она под него легла. С голодухи, разве что.

Бо
Борис

В какой-то деревне... А дед хозяйственный, фермер...

Эл
Эльвира

Ну и ладно. Лишь бы лад был и ребенок не без отца - хотя бы некоторое время.

Бо
Борис

Да...

Эл
Эльвира

)

Колючка-Это Я)))

фельдшера из поликлиники после продления пенсионного возраста😀

Александр Родионов

а вроде с возрастом сексуальные аппетиты возрастают...🙂

Роман Гендельман

проблема найти,всё 30 да 32 что делать,ума не приложу

Эл
Эльвира

Вам ещё рано. На двадцать лет моложе будете искать в девяносто.

Azer Navi

Естественно 😘❤️🌹🤠

Эл
Эльвира

)

Azer Navi

👍

На
Наталия

Если доживут....

Leonid Tsigelnitski

с какой целью-?

Эл
Эльвира

весьма

Leonid Tsigelnitski

что делать-?

Эл
Эльвира

умереть

Leonid Tsigelnitski

что это даст-?

Эл
Эльвира

Ничего. А что ещё остается?

Алексей Чашкин

Согласен

Пан Стефа́н

Может!