То
Тортик

что ж это деется тут люди добре?А?Что же творитеся в этом оккаяном месте то проклятущем??Ох и насмотрелася я тутова как галанты то за жеманицами скочут и не стыда у них ня совясти!Вона давечо Сашко-базыга удумал вавакать-баит сровесница ты моя старухо!!! а я то ж на 2 годка то смоложе яво буду!А сам то в анчуткиной таратайке молодку соблазняить...тяжко мни.на сердце вот такой рубец!инфарк микарда .ДА.

Ответы
Илья Ф

… похоже, все мысли в инете уже перевелись, принялись героев кинофильмов цитировать...)))

Юж
Южанка

Что ты сумасшедшее - это стало понятно...)))

То
Тортик

да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может, я, лучше буду?

То
Тортик

Оосподи!!!!откуда он взялся.я останавливала ответы.ужас какой!!!!закрой глаза быстро и не читай

Sana

Ёшкин кот!