Ольга

Мужчины, вы с какого раза понимаете, что "нет" это "нет", а не "я подумаю", "да, но не сейчас", "предложи ещё раз".

Ответы
Шкавир Эзот

У женщин семь пятниц на уме, давно известная истина, даже картинки на эту тему имеются. Женщина может и "да" сказать, но тут же перевернуть в "нет". И наоборот. Поэтому мужчины привыкли к таким женским перевёртышам и обратимостям, не обращают внимание на женское "нет". Женщины сами виноваты, что соорудили о себе такую легенду. И подтверждение этого "нет-да" на каждом шагу. Или "да-нет". Вас не разберёшь. Поэтому на ваши слова лучше не обращать внимание и добиваться своего.

Ольга

да, некоторые так и делают Это достойно восхищения (столько сил!) и порой ужасно раздражает.

Шкавир Эзот

Меня тоже это раздражает, когда кобелишки "вслепую" пытаются добиваться "своего" от женщины, которая не знает, как от него уклониться.

Курс Нах Остен

Свою мысль надо выражать однозначно и без подтекста, если хочешь, чтобы тебя поняли с первого раза... Но если еще томный взгляд, кокетливый наклон головы и тихий вздох... то будьте уверены, что мужчина поймет Вас все наоборот!!!

Ольга

по телефону все эти нюансы не видно А грубить откровенно не хочется. Но настойчивый товарищ попался Памятник можно поставить.

Курс Нах Остен

Тогда просто заблокируйте его телефон!...Нет ВАС для него и все тут! А Вы же хотите еще насладиться его домогательствами, не так ли?!??!!! Ну, конечно- бальзам на душу!

Ольга

НЕ так. Просто я не прибегаю к таким методам.

Михаил Манжуло

Смотря какая тональность женщины, ведь нет бывает настолько категоричным, что тут с первого раза хватит. Среди мужчин, конечно бывают остолопы, но.

Андрей Юлитин

"я подумаю", "да, но не сейчас" 👉 ((Но внутри прям так и хочетьс,-но что -то держит😂)) = с после сорока🤔 действуеш как САПЁР на минном поле...))

Виталий

На самом деле я до сих пор воспринимаю нет за нет, а мне потом упреком прилетает, что на самом деле женщину надо иначе понимать)))

Qqqq Qqqqq

да женщин понять не сложно, но раз с Вашей точки зрения домогаются то видимо имеется некая игривость в отношении "домогателя"

Ольга

Да, не учтен был менталитет. Он узбек хоть и живёт 15 лет в России. 9 лет назад вместе работали в супермаркете. Были тёплые дружеские отношения.В прошлом году встретились случайно Он пришёл оформлять к нам полис. Я его сразу не узнала И он тоже Но спросил не встречались ли мы раньше Стали вместе перебирать варианты и узнали друг друга Обнялись Был предпраздничный день перед 8 марта Он сгонял в магазин, принёс шампанское и фрукты И мы с ним "зажгли" Выпили, потанцевали. Сотрудников я уже отпустила. С тех пор он решил, что может мне делать предложения встретиться в другой обстановке. Хотя знает что я замужем и никаких поводов что-то менять нет. Наш российский мужик этот лёгкий флирт воспринял бы нормально А этот взялся звонить. Отношусь я к нему хорошо по-человечески, но ни в каком другом качестве он меня не интересует. Объясняла уже это. Нет! Упорно звонит через какое-то время.

Олег Пасечник

Ну есть же классика...если женщина говорит нет, то это значит, что она хочет испытать мужчину в серьёзности его намерений

Ольга

бывает что так, а бывает что "нет" это "нет". ))

Олег Пасечник

Вот видите, бывает и так и этак...мужики в штопаре, а вы их ругаете

Николай

А вызнаете какой паразительный результат может быть если увести разговор в сторону раньше чем услышал нет?)))

Ольга

"паразительный" от слова паразит?😊

Николай

Ну если так то пирожок и пиротехник с одной оперы)))

Ан Ми

Порядочный мужчина два раза не предлагает, а порядочная женщина с первого раза не соглашается. Парадокс

Ольга

да я не обижаюсь Это вы, кажется, обиделись.

Ан Ми

Я не принимаю всерьёз всё здесь происходящее, поэтому и нервы не трепаю и Вам советую. Не понравилось что-то, ушёл и всё

Ольга

конечно Какой серьёз? Поболтать ни о чём после трудового дня.

Ан Ми

Своего рода психологическая разгрузка.

Ольга

да. Но по началу я со свойственным мне практицизмом пользовалась случаем узнать мнение определённой части людей по тому или иному вопросу. Эксперимент конечно не чистый, но результаты интересные.

Владимир

Женщины, а вы когда поймёте что когда женщина нравится то мужчина ваще тупеет и ему всё пофиг... 😄

Ольга

похоже на то...

Ольга

ну если на три "нет" звонит 4-ый раз, то это точно тупеет.

Николай Песоцкий

Однако же Вы слишком самоуверены в себе... Я вот даже представить не могу слово нет с Вашей стороны.

Ольга

Плохое у вас воображение Бывает...

Николай Песоцкий

Ну а по сути вопроса, мне достаточно одного раза.

Аскар Байжанов

так вы сами слово "нет" довели до двусмысленного состояния🤣.......не надо искать виновных

Счастливый

А черт вас женщин поймет..когда говорите "нет"..вам иногда хочется что мужчина повторил..

Ольга

есть анекдот про курицу, которая убегая от петуха, поворачивала голову и думала " не слишком ли быстро я бегу?"😄

Счастливый

А знаете что думал петух? "если не поймаю то хоть согреюсь."...

Ольга

возможно. ))

Счастливый

Говорит мы все мастера..а только дело доходит до нужного..начинаем огрызаться..

Tofiq52 Abbasov

Mi ne koqda ne sporim s jenshinami...Potomu cto ani seqda pravi..Daje koqda fse vo kruq znayut cto ani ne pravi..Mi lyubim Vas ..Vi u nas umnitsi i krasavitsi

Ольга

😌

Виктор Г

с первого! но в отношениях ,помню ,у женщин главное,не главное,не главное ,главное

Евгений Шевченко

можно еще че-нить подарить... и тогда в ответ поцелуйчик без слов... кстати приятно

Вячеслав Ульянов

🤨И по взгляду всё понимаю☝️Говорить не нужно.😜

Ольга

Психолог!

Вячеслав Ульянов

😂Ну что Вы. Чутьё хорошо развито.😜

Алексей

С первого, Ваши "яподумаю" - значит секс будет отвратительный, думай дальше.

Ольга

не согласна То что мужчине легко даётся- не ценится Отказ его возбуждает. Но главное не переусердствовать. ))

Алексей

Главное не забыть как прибором своим пользоваться!)) А то сначала плесень убрать, а потом секс!))

Ольга

ну у кого плесень, тому наверное уже не до секса. Дружить остаётся. 🤣

На
Наталия

Сейчас мужчинам долго объяснять не надо, они сильно то не заморачиваются))

Дед Щукарь

Наша задача - добиться своего, а чё ты там бормочешь, не имеет значения.)))