Марина Скидан

Хотите увидеть Париж и умереть?))

–4
Ответы
Янг Николсон

я Париж . каждый день вижу,, но умереть, я и без него смогу. В Сыктывкаре есть местечко, которое горожане называют Париж. В феврале 1814 года в город Усть-Сысольск (так раньше назывался Сыктывкар) прислали 100 французских военнослужащих, попавших в плен во время Отечественной войны с Наполеоном. Пленных разместили в северной части города в казарме, в которой имелся лазарет. По окончанию военных действий они имели возможность вернуться во Францию. А за местом, где располагался их лагерь, закрепилось название Париж,

Марина Скидан

Это не настоящий Париж!))

Янг Николсон

местечко Париж

Янг Николсон

http://sun9-78.userapi.com/impf/c836136/v836136162/33011/lnnx83jg8Pk.jpg?size=452x604&quality=96&sign=1b9553c5197e7ca714376610e13ececb&type=album

Марина Скидан

Слепаков спел про то, как он не хочет в Париж!))

Виталий Мартынов

Уже опять, пять лет хочу в Париж🥳А, что бывал? Да нет хотел😜А так вообщето был несколько раз и ещё не раз вернусь не все раёны мне понравились но и с парковкой проблема на узких улицах. Но очень понравилась мне культура езды французов сначала кажется, что они безпредельщики, а потом понимаешь красавцы👌😉

Иг
Игорь

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Герман Кикот

на фиг он нужен этот гендерный Париж.....как и вся Европа ....тут надо к войне готовиться нам всем

Марина Скидан

С кем будем воевать?

Герман Кикот

а что разве нужно вам объяснять ...сами не видите к чему движемся?

Марина Скидан

Я аполитична. Телевизор не смотрю. Изменить в силу того, что не являюсь олигархом, ничего не смогу. Война всегда затевалась тогда, когда власть имущие проворовывались. Для сокращения населения.

Герман Кикот

это тоже верно

Марина Скидан

Вот обидно только, что вроде бы все понимаешь, но сделать ничего не можешь. Утешает лишь то, что многие в такой же как и я ситуации..

Ирина

А умирать-то зачем... Увидел и увидел и ч с того? Там тоже как и везде свои плюсы и минусы

Лариса Вараксина

Нет я его видела и больше Аня туда не затащишь А вот Лондон Эдинбург очень люблю

Марина Скидан

Для начала не плохо было бы подтянуть русский..

Glemors Pendelerskinsk

Нет, хочу отпразновать 1 мая в советском союзе и ещё пожить в нём!!!!!!!

Glemors Pendelerskinsk

В Тюмени, Россоши и Лангебасе не был, в Волочке раз 15 был, волос не осталось😂, Классная песнюха, во всех городах побывал, не упомянул не большой городок нс Урале настоящая клоака экологии на букву К называется, не Кыштым не далеко от Миаса.

Марина Скидан

Да у нас в России много где можно побывать. Вот почему то он про мегаполисы не спел. И Москва и Питер остались не у дел, что обидно просто))

Юр
Юрий

Да хрен с ним с Парижем.. Мне б нормальную зарплату увидеть...😁

Юр
Юрий

😄👍

Марина Скидан

Насчёт зарплаты это не ко мне это к президенту

Галина Володеева

Нет , я просто еще хочу пожить , сколько мне Господь отпустит.

Марина Скидан

Когда человек становится пожилым, у него начинают появляться проблемы со здоровьем, не слушаются руки, не видят глаза, не бегут уже ноги, разве в таком состоянии жить хочется? А смысл? Я это говорю не со зла. Вот у папы когда ему было 80 уже и глаза не видели, почти ослеп, и соображал он плохо, перед смертью наломал дров своими крайне злыми и необдуманными поступками, и вот разве не лучше бы было уходить, когда ты ещё соображаешь хорошо и нет зла в тебе столько?

Галина Володеева

Насильно умирать - большой грех, мы правда не знаем , что это такое , умрем , узнаем .

Марина Скидан

Про насильно я не говорила. А вот узнать можно и раньше. Сейчас столько информации по этому поводу..

Галина Володеева

Я в полной памяти и разуме , я в интернете соображаю , а мне 84 .

Марина Скидан

Это вы так думаете. Мой отец тоже так думал. Другие все думали иначе..

Галина Володеева

Вы читаете то , что я ставлю , что я не нормальная . Я совершенно адекватный старый человек.

Марина Скидан

С чем вас и поздравляю..

Виктория Плюхина

Я многое хочу ещё увидеть.. Только зачем же сразу умирать?

Евгений Губерт

Пока я умирать не собираюсь и больше хочу увидеть Милан

Александр Голубев

Я опять хочу в Париж.
- Ты когда там был?
- Я уже хотел.

Екатерина Сухорукова

Умирать точно нет. А на счет парижа надо подумать

Марина Скидан

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3413523/pub_5eb3fa0d271ade25fc6df8a1_5eb40e276cedb24024837eb1/scale_1200

Света Митьковская

Нет такого места ради которого хотелось умереть

Константин

Предлогаете военные действия против Франции))))?

Константин

Ну на нет суда нет отдыхайте где вам больше по душе

Марина Скидан

Хотя если вы мне дадите координаты, где дешевле в Крыму и где безопасно, то буду признательна))

Константин

Хорошо только чуть позже

Светлана Бондаренко

Нет.Не хочу ни в какой Париж.Мне и дома хорошо.

Amir Nigmatchan

Да ,но не умереть ,а наслаждатся красотой дам.

Ru
Ruben

Париж я много раз вижу, но пока ещо жив,,, 😉🌹

Ru
Ruben

Классное песня,,, 👍😉🌹

Алла Аа

Там похолодало и вода подорожала. Не хочу!

Виктор Орлов

Нет я лучше на родине, когда время придёт.