Марина Скидан

Хотите увидеть Париж и умереть?))

−4
Ответы · страница 5
Ольга Чернова

Видела уже)

Марина Скидан

Вам повезло! Живы остались))🤣

На
Наталия

Наыиг надо

Станислав Ставицкий

Низафто!!!

Q.
Q.i̇

А нафига?

Ир
Ирина

А смысл?

Ахмедпаша Амирилаев

Ну её!!!

Sarmat

НЕТ!!!!!

Александр Колесников

Нет)))

Марина Скидан

А как же песня Семена Слепакова на эту тему?))

Марина Скидан

Он вообще много поет и в тему обычно. Неужели не слышали? Ссылку вам скинуть что ли))

Александр Колесников

Ссылку не надо))) но все равно он не певец а стедапер(((, а выражение про Париж, по моему классика)))

Марина Скидан

Ну вы удивили! Эту его песню - "Увидеть Париж и умереть" Просто все все слышали. Да я эту песню людям сидящим в обсуждайке и пишущим ответы именно на этот вопрос всем скидывала. Тут если пройти по этому вопросу,то можно увидеть в ответах этот клип

Александр Колесников

Лепс! Ну и что, что так совсем недолго!!!

Марина Скидан

Я Лепса не воспринимаю. Если только "Крыса ревность" у него удалась а так нее..Алкаш просто поющий песни..

Карен Лорис-Руссо

Нет)))

Карен Лорис-Руссо

Я его уже видел)) Нечего особенного)

Марина Скидан

Как Семен Слепаков. Он не хочет в Париж, умирать лучше домаhttps://ok.ru/video/1757929802342

Марина Скидан

Да он вообще смешной мужик. Ушастый такой..

Va
Valerii

нет...

Марина Скидан

Вам видимо повезло🙃 Мне нет..Но он бросил жену, скотиняка! Пусть не увижу больше никогда ваще..

Юрий Пономарёв

нет...

Макс Янов 🇷🇺

Нет.

Марина Скидан

Слепаков классно спел на эту тему..))

Макс Янов 🇷🇺

Слепакова слушал. Но, эту песню не помню. Есть ссылка?

Макс Янов 🇷🇺

Оказывается, слышал. Но - забыл. Спасибо.

Galina Kosstenko

нет.

Galina Kosstenko

Спасибо, Марина, даже в Париж захотелось, но без летального исхода :-)))))

Wlad Korn

Нет.

Ил
Илья

нет.

Ел
Елена

Нет)

Ча
Чарли

Нет

Марина Скидан

Я коренная Санкт - Петербурженка. Мой пра прадед держал конюшню в Питере. До революции ещё у него была своя фирма по развозке на лошадях. Вроде такси, но без колес))

Андрей Захаров

Нет

Michael Klementev

нет

Андрей Иванов

нет