Не
Нет

Тут у всех карма -что это такое?

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Мальбонте 🇺🇦

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Бо
Бока

карма и рейтинг разного поля ягоды.

Мальбонте 🇺🇦

Нет.

Andre Volfenzon

Произвольное от слова Карамелька,..."Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету."🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде рейтинга вашего -- посещения и общения - чем больше виснишь тут и отвечаешь -тем выше карма

Вера Соломенникова

это наша судьба нами же и придуманная для успокоения своих грехов и поступков

Sekach Dev

Не.. у меня кармы нет, не индус... и что это, не знаю... может Вы проясните... )

Не
Нет

У вас карма очень хорошая

Sekach Dev

Ну, хорошая и хорошая, специально к этому не стремился... Но, Вы мне проясните, что обозначает это число, из чего оно берется... раз уж взялись.. )

Не
Нет

Из лайков заинтересованость посетителей к вашей персоне

Sekach Dev

Спасибо.. ясно.. Но могу только повторить, моя персона к этому количеству лайков не стремилась.. )

Не
Нет

Ничего страшного

Евгений Антонюк

помните песню: не ругайтесь никогда и других развеселить старайтесь

Не
Нет

Ага

С М

Это лайки за понравившиеся вопросы ответы и комменты. За всё время.

Сергей Б

Ответ мироздания на сущность индивидуума. Как-то так что-ли....

Сергей Б

Карма именно на этом сайте что-ли? И даже в этом случае не согласился бы. 🤷‍♂️

Не
Нет

Реально

Сергей Б

Карма, в состоянии наказывать. Как это могут лайки?

Не
Нет

Логики нет и не ищи

Сергей Б

Ну тогда пусть луна будет моим карманным животным, а кому спать негде, пусть плачет на катамаране. 😉

Максим Jw

Добрый день. Здесь все описано sprashivalka.com/help С вас лайк 🙂

Людмила Фризен

Количество лайков на ваши вопросы или комментарии.

Не
Нет

Спасибо

Геннадий Зернов

Это такое число которое продлевает жизнь на сайте.

Скорпион Иванович

Она благоприятна, если завелись"лишние" деньги!

Не
Нет

Зачем

Владимир Забродин

Не обращай внимания. Это матершинное слово.

Не
Нет

Как скажите

Алексей Шутов

Почитайте Лазарева и узнаете,что это такое!

Марго Беккер

что непонятного? одобрение или нет-ответов

Не
Нет

Спасибо

Загадка

Начисляют бонусы😆 к чему то готовят))))

Не
Нет

К космосу)))

Загадка

Интересно, после какого рубежа кармы, взлетаешь🤣🤣🤣

Не
Нет

Узнаем когда наберем

Загадка

Не торопясь это сделаем 😆

Не
Нет

Ага

Загадка

🌹🌹🌹

Не
Нет

⛱️⛱️⛱️

Се
Сергей

Инесса, рейтинг, показатель активности

Не
Нет

Инесса это кто?

Се
Сергей

Баронесса, а что Инна не может быть Инессой

Не
Нет

Соглпсна а ты?

Се
Сергей

Я всех знакомых Инн так называю, они не обижались

Не
Нет

Дас

Ivan Kornyev

Лучше не спрашивай это инфекционное

Не
Нет

Хорошо

Толя Попов

причинно-следственная связь☝️😉