Нэля Дунаева

Интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "Ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали"?

Ответы
Сергей Анахин

Из письма в женский журнал: мы с подружками пили пиво на скамейке в парке и на нас обращали внимание мужчины. Конечно приятно, когда на тебя обращают внимание, но им были нужны не мы, а наши бутылки.☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Захаров

Личность проходя мимо нетрезвой толпы так называемых "девушек", задумывается о таких девицах в роли будущих мам для рождения здоровых детей и достойного воспитания в будущем....🎩 🌎 🎓

Барон Де Гофмансталь

Открою секрет: тайное желание любого мужчины: идешь вечером по парку и вдруг группа (3-5) пьяных девчонок - "эй, красавец, а что это ты один гуляешь, а не хочешь мою сиську потрогать?"😆 😆 😆

Ин
Иннa

🤣 🤣 🤣

Александр Кузнецов

Скорее,наоборот,если это просто пьяные девушки,а не синявки(хотя эти обычно не больше одной-двух,ну трёх,да в окружении нескольких,аналогичных мужичков).

Сергей Васюкевич

А, какой с ними интерес общаться? Тогда нужно быть с девушками на одной волне, т.е. тоже принять на грудь...)) Или просто пройти мимо...

Андрей Якунин

Да хоть мимо девушек, хоть мимо юношей - какая разница. Девушки: у меня жена есть, а юноши - пристанут, это будут уже их проблемы.

Алексей Конищев

За всех парней говорить не буду, а я бы подумал так: - Девушки, слава Богу, что Вы меня не знаете. Если бы узнали - убили бы нафиг.

Sekach Dev

Привет... Они как раз думают.. а может какая то осмелевшая на что то и решится... Но такую толпу ни разу не видел...))

За
Зараза

Работаем в масках ) на улице всегда без нее ....

Sekach Dev

Жуть...

За
Зараза

Что поделать...приказ ...все таки продуктовый магазин )

Sekach Dev

Не перестаю удивляться... а почему у нас... ничего такого страшного нет... и не было....

За
Зараза

Да и здесь так же ....политика

Дмитрий Бернадский

Я в юности , врывался в толпу пьяных девушек, выбирал самую пьяную, клал на плечо и нёс домой ,знакомить с мамой!

Алекс Венцель

Нет, они проходят с брезгливостью...Нет ничего отвратительнее чем пьяная , да ещё и обкуренная женщина...

За
Зараза

🙂

Евгений Дэп

Я думаю нет! Я обычно думаю хоть бы не спрашивали сигареты. Терпеть не могу курящих девушек. Сам не курю.

Мурат Джумагажаев

Нет у нас другие мысли :шас бы их всех и я один и ключь потерялся а ремотник придет только через неделю

Igor Kozhin

Добрый День.. Однако и мне даже не приходилось с таким чудом Природы встречаться в реальной ситуации..

Пётр Тавриль

Не знаю как кто а я так и сейчас думаю: Ну хоть бы затронули, ну хоть бы пристали ,ну хоть бы одна дала.

Виктор Лисьев

Мне не приходилось встречать много пьяных девушек. Но если бы начали приставать, не отказался бы.

Ilham Abdullayev

Нет.я живу в такой среде что пяных девушек не встречаю.думаю что наоборот пускай трогают.

Игорь Дружинин

А как же иначе. Ты когда нибудь видела толпу пьяных девушек? Со стороны? Мерзкое зрелище.

Андрей Гужва

Нет, только и думают "ну кто из них дает сразу без выламываний, кому трахаться хочется?"

Алексей Боловинов

наверное, он же не предугадывает что у них в голове и какие они цели преследуют...😉

Вячеслав Несмашнов

это по настроению. девушкам тоже иногда ищут приключения на свою точку. проверенно