Леди Мила

Цены заморозили до Дня смеха. Нам оставят «макарошки» с постным маслом?

Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а что хотела ведь мы офиц в оккупации а мы рабы мыбесправные посмотри на паспорт никто нас спасать не станет должны сами а это потери кровь а никто не хочет молча с нашего молчаливого согласия нас выведут как ненужный хлам

Леди Мила

Та прав, Ленчик.. увы... Колония США

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не засоряй мозги Пустое дело Иди на барикады под пули

Николай Климов

думаю это сделали для того чтоб от просрочки избавиться . не будет постного масла - картошку на сале жарить будем .😂

Леди Мила

👍 это полезнее

Алексей Едигарев

это подарок к нашему дню рождения . коле гоголю.сереже рахманинову и мне. мы родились 1 апреля.

Стас Васильев

ну так то его тоже только по великим праздникам.

Леди Мила

😢

Стас Васильев

хули мы ноем, а знаете как в блокадном Ленинграде было? Жалуетесь. Идите он работайте))))

Леди Мила

Это причем?? БЫЛА ВОЙНА !! А сейчас?? Кстати, у меня 36 лет стажа!! Я уже свое отработала!!!!!🐐

Стас Васильев

отрабатывай её)))

Леди Мила

вот удивляюсь, сколько здесь идиотов... Поэтому так и живем.👎🐐

Стас Васильев

)))) ни только тут...Тут 150% идиотов...-Понимаешь?

Южный Кот

как раз их пенсионеры первым делом сметут....

Леди Мила

☹️

Южный Кот

вот сейчас сделают*болоньезе по-путински*,и они все сметут...

Леди Мила

хорошо бы и с тем, кто это сказал.🤣

Натка М_Мак

Искусственный дефицит создадут до апреля

Леди Мила

Вообще бред полнейший!!То рыночные цены, то указом снижают.

Натка М_Мак

Мужа вчера попросила кило сахара купить в магазине под домом. Приходит с рафинадом. На мой вопрос: «чо за на фиг?», ответил, что песка нет, продавщица сказала, что ждут для закупки понижения цены обещанного. Сейчас он по 45, по телеку сказали, что максимум разрешили 46. Угадай с трёх раз, сколько будет стоить сахар?) Снизили🤣🙂🙂

Леди Мила

И масло подс. стоит 95 - 100 руб, а разрешили 110. 🤣

Натка М_Мак

У нас по 76 было☹️

Леди Мила

будет 110🤣

Натка М_Мак

Спасибо правительству за заботу))

Леди Мила

🤦‍♀️😢

Alex Dark 🇷🇺

поднимут и еще раз заморозят😄 цирк

Леди Мила

Позор на весь мир!!

Alex Dark 🇷🇺

можно было ничего не делать результат тот же был бы

Сергей Владимирович

Команда выдохлась. Наверное.

Николай Шляхов

Хорошо, если это достанется.

Old Bastard

и тушенка с луком..

Леди Мила

👍

Old Bastard

а я люблю Мне нравится))

Ша
Шараф.

и за это спасибо!

Леди Мила

да?? ПОДОРОЖАЛО ВСЕ В ДВА РАЗА !! А снижать никто не думает.

Ша
Шараф.

так и у нас так же!

Леди Мила

☹️

Cviyатыiy Гнэзд

и пюрешу пюрешу

Ку
Кукулькан

А надо что?

Леди Мила

Вам на любые продукты хватит.

Ку
Кукулькан

нам кому?

Леди Мила

Москвичам

Ку
Кукулькан

это да. мы тут миллионеры все

Леди Мила

Может и не все.. но гораздо богаче провинциалов

Ку
Кукулькан

ну почти все

Mарго Беккер

Эт когдаа?

Mарго Беккер

Она вяжет из натур.ниток!

Леди Мила

И эти зонтики хлопковые. Да и какая разница, на теле не носить.

Mарго Беккер

Хлоплк солнце поглощает и охлаждает- синтЭтика НЕТ..Я ваще помешана на натур. тканях

Леди Мила

я тоже.

Mарго Беккер

Воот...

Галина Мазяркина

😁😁😁

Леди Мила

Привет!

Галина Мазяркина

Добрый вечер!!!

Al
Ali

Бывает

Andrey Korostilev

😟