Татьяна

Можете ли Вы управлять своими мыслями, программировать нужный Вам результат?

Ответы
Brown Sparrow

нет конечно. в том то и прикол мыслей, что ими нельзя управлять. вот позитивом да, можно, сознательно "кладя" на негатив)))))

Lao Dao

Тю даже зарабатывал этим.. пока в сектанстве не обвинили.. маловерные(((

Гудвин

Проекция реальности...Это моё основное профессиональное направление.

Татьяна

👍

Сергей Порубов

Да,разумеется,а как иначе получить материализацию мыслей....🧐

Татьяна

Принцип ясен. А вот навык......

Сергей Порубов

Ну во первых чистота мыслей всегда и постоянно...Будет меньше болезней и Бог быстрее услышит ваши посылы...Учитесь правильно просить...

Татьяна

Я с Вами совершенно согласна. Но в призыве "учитесь" слышится укор, а не подсказка))))))) Я бы хотела научиться, и задатки есть)

Сергей Порубов

Не просите материальные блага,а просите помочь найти хорошую работу...Это к примеру или если просите здоровье,то здоровье будет дано духовное,т.е. всё через болезни...Цель проживания на земле-духовное развитие...Чем хуже(тяжелее),тем лучше...🧐

Татьяна

Благодарю. Такие истины мне хорошо известны. Оформленная мысль. Но надо, чтобы она обрела силу..... Еще раз спасибо за мнение

Сергей Порубов

Так сила в вас,в вашем духе...Возможно,что вам не помогают,чтобы не навредить вам...

Аркадий Литвак

Я постоянно так делаю..результат отличный...полёт нормальный..

Видмет Лапатыч Бизульо

Больше всего это не умеют те, которые поучают других.

Александр Мамедов

программировать нужный Вам результат? Это Мессинг

Виктор Ш

Мыслями управлять невозможно, с поступками проще.

Владимир Чураков

Да. Но чужими у меня получается лучше. )))

Татьяна

К сожалению)

Antitролль. Игорь

у вас и мысли не те...и результат не тот...

Татьяна

)))))))) забавный

Ал
Александр

программировать могу - достигать - нет

Александра

Я не могу управлять своими мыслями))))

Се
Сергей

Вполне - мысли не расходятся с делом )

Ок
Оксана

Результат как мысль или действие?

Татьяна

А вы как можете?

Ок
Оксана

через условный рефлекс работают оба

Марго Беккер

нет таких экстра-способностей

Людмила Канивец

Запросто! Придумано - сделано!

Телефонист Вася.а

Не программировать.Получать.

Mарго Беккер

аахренеть-вопроосик-чюдилы🤣

Татьяна

Марго, ну Вам довольно долго удавалось держать себя в руках)))))))))))

Mарго Беккер

что думаю то и пишуу😅

Татьяна

👏🌺

Пётр Ермаков

В большинстве случаев - да...

Ирина

я стараюсь это делать

Св
Светлана_Светлана

Через раз получается

Татьяна

Да..... Не отработано) То же самое