Шамсуддин M.

почему в фильмах если ЗЛО то обязательно Церковь и пение церковное

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Alisa Warshavsky

С церкви и начинались все извращения современности .. Педерастия, педофилия, воровство, обман и бандитизм!!!

Alisa Warshavsky

Я, не нуждаюсь в агитации! Уж больно хорошо осведомлена, как утверждалась церковь!.... Ещё раз, займитесь историей! Или вы , мулла, священник, пристав, рабай??

Шамсуддин M.

Историю пишут победители !!!
Церковь тут не при чём
это здание
если там нет людей оно ничего не делает ни плохого ни хорошего

Alisa Warshavsky

Для невежд, конечно , не при чем!!!! А кто знает, как топили, жгли на кострах, как забивали камнями по указке муллы, как вырезали города крестоносцы, как продавали своих женщин , иудеи!!!!... Просто, глаз радует кровожадная церковь....

Шамсуддин M.

ДО ВАС НЕ ДОСТУЧАТСЯ )))
ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
ЦЕРКОВЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ
ЛЮДИ ЕСТЬ ГОВНО ЕСТЬ КОНФЕТКА
И ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ В ТАНКЕ

Alisa Warshavsky

Этот взгляд, называется, лицемерием! Мне знакома такая категория людей, обоих полов! Это, ваш выбор! Историческая безграмотность, просто прёт.....

Макс Янов 🇷🇺

Разве обязательно? Хотя, по поводу церкви - не могу не согласиться. Это зло.

Шамсуддин M.

как может быть придуманно 1500 2000 лет назад что сперма не однородна, что луна это баланс земли, что вселенная расширяется ?

Макс Янов 🇷🇺

Кому Вам пришлось поверить, чтобы сейчас быть уюеждённым в этих "1500 2000 лет назад"?

Макс Янов 🇷🇺

"Правда" - это не есть "Истинна".

Борис Алиев

Ай, Гардашым, я ничего такого не заметил. Откуда такие сведения?

Шамсуддин M.

включите любой фильм ужасов
обязательно КРЕСТ - ЦЕРКОВЬ и ЦЕРКОВНЫЙ ХОР

Борис Алиев

Я не смотрю фильмы ужасов.

Elvis Costello

на всякий случай...может защитит режиссера и актеров

Остап Бендера

Зато Шахрисапз наполнен радостью и светом!

Alex Sher

Назовите пожалуйста 10 таких фильмов?

Alex Sher

Это сказки

Ди
Димка))))))

Посмотрите Чебурашку.Там всё норм)

Сергей Евдокимов

Понятия не имею...
🖼

Ла
Лариса

У нас таких фильмов нет

Шамсуддин M.

есть

Ла
Лариса

Не видела

Шамсуддин M.

на 45:24 минуте

Ла
Лариса

Это вообще что то непонятное.Весь фильм полный бред.Это новое искусство.Ну а церковь,типа противостоит злу.Но могут придумать,что в церкви поселилось зло и поп ему служит.Типа дьявол победил Бога.Но это нонсенс.

My
Myworld

я такого не замечала...

My
Myworld

я других сайтов не посещаю...

My
Myworld

🍫💯‼️🌞🙂

My
Myworld

👏👍🤝💯‼️🌞🍫

До Элвиса Не Было Ничего

... А памперсы шахида

Шамсуддин M.

это Вам евреи преподносят))) за деньги русский то же станет шахидом и крикнет АллахАкбар

До Элвиса Не Было Ничего

А вам... Кто их... Так это война в Израиле евреями с двух сторон проплачена... Есть же горские и бухарские евреи

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

религия-ремесло

Шамсуддин M.

если дурак
то да

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

шамсуддин! вы о чём, любезный

Шамсуддин M.

я не Вам ...

Nikola Mahkov

-незаметил-

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаб

Шамсуддин M.

а я знаб?

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно беле не на кого спихнуть

Шамсуддин M.

что такое беле?😁

Marcus Right

Чушь.

Людмила

Бред

Шамсуддин M.

не было такого ! НИ в одном из фильма ужасов