Ур
Уралочка

Как Вы считаете если муж совсем не даёт деньги жене и всё покупает только сам, а она только готовит, стирает, убирает, рожает детей и ухаживает за мужем-это правильно?

Ответы
Ир
Ирина

В каждой семье свои правила.И никто со стороны не может судить насколько они верны.Вот прочитала ответ:жмот.А можно посмотреть с другого ракурса: бережёт жену, ей не приходится таскать с рынка(магазина) тяжёлые сумки.Бельё нижнее тоже он покупает?Тоже есть плюс: он покупает то бельё, в котором вы будете нравиться ещё больш.И т.д.

Стас Васильев

Правильно так, как им комфортно, а ни морали пестрого, завистливого общества.

Михаил Трусов

а она работает? если нет то необходимо на нужды жены давать средства

Михаил Трусов

складывается впечатление что это вы и есть .при таком раскладе уходить нужно

Ур
Уралочка

К моей радости это не я,но я хорошо знаю эту семью, они живут в Ташкенте

Михаил Трусов

да там свои обычаи это так .нужно брать хитрость и женской лаской что бы у мужика башню снесло тог да будет иначе

Ур
Уралочка

ну и пусть живут как знают, у меня моя жизнь происходит иначе

Михаил Трусов

ну и слава богу

Владимир Забродин

Я считаю что чужая семья -потёмки и поэтому советов не даю.

Ал
Александр

Если жене нужны деньги, а муж не даёт, это неправильно.

Михаил Гехт

смотря от кого рожает, и за чьими мужьями ухаживает

Nikola Mahkov

-это вами принято в семье и вам решать!--😀

Людмила Канивец

Я считаю, что так не должно быть в семье

Максим Jw

Всё индивидуально и неспроста.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, если все довольны.

Семен Отмахов

Это ты попала,девочка

Ур
Уралочка

Это как раз не про меня, я сама хорошо зарабатываю и муж щедрый

Семен Отмахов

ну-ну,пиздеть-не колеса мазать

Ур
Уралочка

грубо и не умно, не суди по себе...фу на тебя

Семен Отмахов

и на тебя ФУ...

Эва

Чужая семья - потёмки.

Татьяна Морозова

как договорились ...))

Андрей Будняев

В средней Азии так.

Не
Непоколебимый

а это плохо?

Лариса Новожилова

думаю - нет.

Татьяна

жмот он

Татьяна

личные деньги всегда нужны всем или пусть покупает все вплоть до прокладок и колготок

С К.

Конечно! Раз он все покупает, почему исключаете прокладки???

Татьяна

вот вот и много чего еще чисто женского

С К.

И что? Если у них в семье так, то он может и решить, что ей чисто женское, кроме прокладок, больше ничего ненадо!!!!

Татьяна

🤣

Людмила Воткаленко

Нет

Алан С

Именно что

Людмила Воткаленко

Именно, что хочешь

Алан С

Обычно что бывает в природе

Людмила Воткаленко

Конечно))

Алан С

Ну да