Legião Dos Sábios

Скажите, почему у меня "завязывается" язык под действием алкоголя, то есть, я становлюсь настолько молчаливым, что "из меня не вытянешь и слова", как говорит моя жена?

Ответы
Просто Ольга Ххх

Бывает но не у всех а иногда жалко )))) Обычно он развязывается и тогда не знаешь куда себя прятать )))))

Legião Dos Sábios

Он тоже Близнецы?

Просто Ольга Ххх

Да я точно и не знаю кто он по гороскопу Как то даже не досуг узнать ))))

Legião Dos Sábios

а вы сдосужьтесь

Просто Ольга Ххх

Ну как встречу обязательно спрошу ))))

Элен Ренбауэр Z

👍 у меня и с трезву не особо развязывается😃

Legião Dos Sábios

у вас да, но вы не ответили на мой вопрос

Элен Ренбауэр Z

Есть варианты.. Язык тяжелеет.. Одному поразмыслить с собой..

Legião Dos Sábios

Я не пьянею вообще.

Элен Ренбауэр Z

Тогда по жизни молчун?)

Legião Dos Sábios

Нет, я не молчун, но и не болтун. В основном я думаю.

Элен Ренбауэр Z

Как все запущенно😊