Воля

Вы считаете себя достойным карьерного роста и большей зарплаты и продолжаете ходить на свою работу?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Мы растем. Подсиживаем и убираем конкурентов.

Феликс Л

Дык начальство так не считает, почему-то.....

Воля

дык смени работу без начальства

Светлана Васильева

А какие варианты? Ходить на чужую работу?

Воля

Инвестирование, бизнес, сетевой маркетинг и тд

Светлана Васильева

Все, что перечислили - это все работа) я бы даже сказала труд)

Воля

понятно а у вас ума палата и вы ищете где лежа

Светлана Васильева

Почему?) У меня своя работа, ни от кого не зависящая)

Александра Воронцова

Настоящие карьеристы давно "за бугром"

Воля

За бугром не карьеристы а дебилы. Опыт показал что в первую очередь при кризисе увольняют эмигрантом. А кризисы каждые 10 лет. Да еще ваших детей будут в школах обучать пидоростии и лезби.

Александра Воронцова

Все мои знакомые и друзья, которые уехали и успешно работают и живут в Европе и в Америке, может и карьеристы, но никак не дебилы. Кризисы каждые 10 лет - это верно подмечено, но в России. А ваш ник "Воля" как то не соответствует Вашим консервативным взглядам, или имеется в виду, была бы Ваша Воля, .....

Воля

Все мои друзья, за редким исключением" уехавшие из России потеряли сильно в статусе, который они имели здесь. И только ваше некомпентентность в кризисах дает вам право говорить эту глупрость

Александра Воронцова

- Есть ли выход из финансового кризиса у России?
- Есть! Шереметьево-2!

https://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81%D0%B0

Воля

Финансовый кризис запланирован 2000 лет назад как бибейская концепция через ростовщический грабеж. Нет финансовых кризисов. Есть спланированная финансовая диверсия. Шереметьева два дверь для идиотов

Александра Воронцова

Дорогая Воля, не надо так серьезно, это же из анекдота

Элла Яцына

Да, считаю, поэтому уволилась с работы!

Элла Яцына

Нет, спасибо 😉! Я уже нашла!

Св
Светлана_Светлана

И чё? Сетевой маркетинг предложите?

Св
Светлана_Светлана

А чё? Мой кошелек покою не даёт? Ст. 158 , 159, 160, 161?

Воля

да вас таких с кошельками раком до Москвы не переставишь. Деньги хоть на кошелек есть. Или кошелек купила и деньги кончились?

Св
Светлана_Светлана

Ты сначала посмотри что значат цифры 158, 159, 160, 161 в рамках уголовного кодекса а потом стебись

Воля

отвянь дура у меня юридическое образование

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже юридическое. Но ты походу юрист помойки, дешёвка

Елена Кобзарь

уже не считаю,выгнали на пенсию

Воля

тогда могу порекомендовать потребительское сообщество Аджениз

Воля

в России и уже в других странах

Воля

Аджениз такое у него название

Елена Кобзарь

А чем занимается? И почему название не русское?

Воля

Это абривиатура. Альфа. Генирация, а обозначение двух поколений, которые подрастают. Компания рассчитана на перспективу. Занимается созданием потребительского сообщества, которое выбирает для себя натуральную, чистую, здоровую пищу, образ мышления, и здоровый образ жизни. В сеть не проникает то что людям не нравиться, поэтому пользуемся только самым лучшем что есть на рынке. Вот такая философия.

Елена Кобзарь

спасибо,но на хорошую продукцию у меня нет средств

Воля

а чем вы всю жизнь занимались что у вас нет средств на себя?

Кука

конечно, она мне и даёт всё это.

Наталья Малышева

Вы хотите работу предложить?)

Воля

я не предлагаю я выбираю. А вы что ищите?

Наталья Малышева

Тогда не поняла в чем суть первоначального вопроса. Я думала,что у вас масса предложений для недовольных работой)))

Воля

не все недовольные подходят для массы работы

Воля

в каждую команду не приглашают людей которые не подходят.

Воля

Да и не всем кто работает по найму подходит бизнес, тем более сетевой

Александр Ревнивцев

ВСЕ ОТРАБОТАЛСЯ - ПЕНСИОНЕР

Воля

практика критерий истины. А практика показала нихрена они не умеют. Зубами чуть не пол хуя пытаются откусить

Воля

вот видишь педагогический дар уже прорезывается

Александр Ревнивцев

ТОГДА ТОЧНО НАДО КУРСЫ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПО Е---Е

Воля

поделись опытом с подр поколением

Александр Ревнивцев

НЕЛЬЗЯ СО ВРЕМЕНЕМ САМИ ПОЙМУТ

Ольга Чернышева

Отработала своё. На пенсии.

Воля

понятно. Не в чем себе не отказываете на пенсии

Ольга Чернышева

Живу нормально. Не жалуюсь.

Ольга Чернышева

Поясните. Не поняла Вас.

Серик Рустимов

Безумству положен конец!

Воля

а я на пенсии занялся народным бизнесом

Ирина

Нерасторопная Женщина

Конечно. А жить на что?

Нерасторопная Женщина

Ему помогает... человеку вряд ли поможет.

Же
Жемчужинка

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ

Воля

а она тебя? Какая у тебя будет пенсия?

Же
Жемчужинка

до пенсии еще много....и она меня любит

Воля

многие пенсионеры также считали

Вадя С Хитровки

Я с 2013 г. не работаю

Воля

ну и что я с 1989 года не работаю

Воля

в сетевом маркетинге люди разные работают даже инвалиды

Ирина Я

Нет. Работать надо

Воля

если не сойти с дороги по которой идешь, то есть опасность прийти туда куда идешь

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, самозанятая.

Воля

как относитесь к сетевому маркетингу?

Но
Нолия:001.Ru.com

Ровно. Есть чем заняться кроме...

Луиза Бальтазар

Всё в моих руках.

Воля

вообще то с начало в голове.

Луиза Бальтазар

Это образное выражение. Не стоит понимать всё буквально.

Воля

с начало было слово. А не руки

Луиза Бальтазар

Эк вы загнули.... Философ, однако....

Воля

ая не читаю вообще книг, они простой пересказ Библии.

Бабайкин Юрий

Была бы другая...

Бабайкин Юрий

По своей теме.строительный эксперт

Воля

Хорошая специальность. А я строю потребительские ети и имею проценты с товарооборота всей сети