Натка М_Мак

Ваш возраст зависит от макияжа? 🤪

Ответы
Alex Sher

У меня есть знакомая, они с подругой отдыхали в Турции, и как положено на отдыхе, кадрили мужчинов. Лена, готовилась к вечернему моциону основательно, и её наряд всегда был эпатажным, какието кофточки в вспененных белых кружевах, плотно облегающую её пышную "пятерочку" мини юбка , напоминающая балетную пачку, сапоги ботфорты (ночью +28) ну и боевая раскраска современной гетеры... закадрив себе хахаля, она отправилась в номер что бы набраться сил, утром ее подруга уехала в Памукале, типа на экскурсию... где-то в 11:00 в дверь постучали, Лена продрав глаза, пошла открывать горничной дверь (так она думала) когда врата ее гнездышка отворились на пороге стоял ее вчерашний Дон Жуан, он спросил: - А где ваша подруга, Лена, ничтоже сумяши ответила, - Уехала на экскурсию. Мужчина, заплакав ушел восвояси...
Через два часа, она натянув на себя доспехи повелительниц мужчин, встретила своего Ромео, в ресторане, на обеде, и тот ей сообщил, а твоя подруга, сказала, что ты уехала Вот ДУРА!!! так что не только от макияжа, но и от времени суток, зависит возраст барышень, не прав был Вини, когда пел, "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"

Натка М_Мак

Ну, ты ещё про проверку баней бы написал)) Помню в одном санатории отдыхала и как вечер, так все дамы в боевом окрасе на охотку на танцы. Почему-то выглядело это комично. Мне было лень заморачиваться, я надела белую футболку и джинсы, взбила волосы, воткнула в них цветок и пошла на танцы)) Чувствовала себя в этом наряде уверенно и расслаблено, потому натанцевалась по полной, не задумываясь о том как выгляжу, оторвалась. И что ты думаешь? На следующий день половина тёток в футболках, джинсах и с цветком в волосах🤣 Дале фотка где-то есть такая

Alex Sher

ты создала тренд)))
Горжусь тобой, Натуся

Натка М_Мак

Ага)) но такое не всегда прокатывает)) тут нужен правильный момент и определенный кураж))

Alex Sher

и важна реакция, вот ты вышла в круг, и проскочила искра, шоу родилось...

Натка М_Мак

Да-да, это возможно при кураже определенном, хотя, я не люблю это слово

Alex Sher

что то забульдыжное?

Натка М_Мак

Не могу дать определение, но фу)))

Ойген М.

Нет.Если даже лицо новое,то то,что есть внутри моложе не станет.Макияж-это чтобы другим было приятнее на тебя смотреть.

Натка М_Мак

Женя, представляете, на вопрос почти одни мужчины только отвечают🤷‍♀️

Ойген М.

Да уж...Наверное многих мужиков тоже волнует их собственная внешность,но они не пользуются макияжем,а женщин конечно хотят видеть привлекательными.Да и женщины применяют макияж.чтобы быть привлекательными.И не только макияж.Причёска одежда и обувь-это тоже важно! А собственно почему?Для чего?Чтобы нравиться окружающим и прежде всего мужикам.Ну и чтобы нравиться себе самой.Это же хорошо!

Натка М_Мак

Это здорово)) хуже, когда ничего похожего не хочешь

Ойген М.

Да,Плохо,когда человек,независимо от половой принадлежности, перестаёт за собой следить.Если человеку вообще ничего не хочется,то можно подумать,что он теряет интерес к жизни.А если у человека в его жизни всё складывается хорошо,то в любом возрасте хочется жить.

Натка М_Мак

Вы говорите очень правильные вещи)

Ойген М.

Я уже давно живу.Думаю наверное по старинке.

Натка М_Мак

Классик))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натка! У Женщин - он может зависеть, а у Мужчин - только от их IQ и размера банковского счёта!"

Александр Карпов

К чему? Моё есть моё! Так же и женщины, чтоб однажды, в ней не разочаровались.

Марина Ростовская

Мой возраст зависит от моего настроения, мировосприятия....мыслей...

Владимир Просто

Я люблю накрашенных, но жена у меня консерваторка....🤭

Old Bastard

мой возраст зависит от количества дырявых Носков

Old Bastard

Это точно на Но я давно вбрыкнул))

Old Bastard

10 лет как в разводе))

Old Bastard

ладно было приятно пообщаться телефон садится увидимся пока))

Натка М_Мак

Пока)

Не
Несмеяна

Не, хоть так, хоть этак_всё одинаково хорошо! 😂

Натка М_Мак

Вижу

Qqqq Qqqqq

от пыли строительной и двухнедельной щетины

Натка М_Мак

Ремонт делаешь?)

Qqqq Qqqqq

хуже, строитель по вечерам и в выходные

Натка М_Мак

Подрабатываешь?

Qqqq Qqqqq

для себя, конечно

Ильдар Z

Как хорошо что мужчинам это неведомо😅

Натка М_Мак

Вы вообще везуньчики))

Ильдар Z

Вот только бритье... Бреешься,а щетина опять отрастает,как говорится все стврания псу под хвост.😅

Натка М_Мак

Ну, сейчас в моде бороды, расслабьтесь

Ильдар Z

Не всем они идут.А когда она начинает отрастать,да еще если лето,так зудит и чешется,сплошное мучение.

Натка М_Мак

Ой, страдальцы вы наши))

Ильдар Z

Ваши,ваши... Мужчины это вымирающий вид, пора уже нас в Красную книгу заносить.😜😅

Нина Копенина

Нет! Всегда пожалуйста. Всегда макияж.

Натка М_Мак

Так держать!💐

Нина Копенина

По другому никак нельзя

Ольга Белова

От того, насколько туго хвост затянут)

Натка М_Мак

От этого улыбка обычно😜

Ty
Tycя

Только от того как ночь провела))))

Натка М_Мак

Знакомо)))

Ty
Tycя

Очень много зависит)))

Натка М_Мак

На то мы и художницы))

Ty
Tycя

А то ж)))

Гр
Григорий

Только если от макияжа жены . 🤭

Натка М_Мак

🤣🤣 а вы не тритесь об не макияж))

Гр
Григорий

Так сама трётся 😊

Натка М_Мак

Умница какая она)

Гр
Григорий

не жалуюсь

С Э М

Мой точно от мейкапа никак😁

Натка М_Мак

Повезло))

С Э М

И экономично))

Жа
Жанна

Не возраст, а внушительность

Людмила Мухорина

НЕТ ЭТО ОТ МАМЫ И МОИХ ТЕТЕЙ.

L….

Неееет) от настроения)))

Натка М_Мак

И от недосыпа))

L….

И эти тоже)

Кы
Кызыма)

Скорее, от настроения.))

Натка М_Мак

В моем возрасте уже от хорошего сна)))

Аркадий Литвак

От отметки в паспорте..