Наталья

Меняю книгу
"Время лечит",
Плюс боль
Сводящую с ума,
На легкомысленную встречу
И недописанный роман.

Меняю прошлые ошибки,
И бесконечную печаль
На ожидание улыбки,
И тихий вечер,
При свечах?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Когда в вечерней тишине - чуть догорая свечки с любимым ты наедине , Когда - сгорая страстью Ты ощущаешь и его желанье ! И тихое его шептание и нежный сладкий поцелуй И нежное лобзание твоих сосков ! Прикосновенья губ - и шаловливых рук ты ,чувствуешь его обьятья ! И вот ты на его руках- и вся уже в полете -------------------------А дальше-дальше ? Если можно продолжите иль я продолжу!

Наталья

🖼

Michael Lvovich Kunin

Спасибо Вам сказать хочу , Но, чашку кофе Вам в постель Я принесу , Ведь были МЫ в полете , Вначале - музыка в прелюдии плыла , Потом пошли по лунной той дорожке ,Что освещает Всем влюблённым путь ! И вот он млечный путь ----------------- И сладкий нежный стон и бурное дыхание , И вдруг -как будто гром ! ----------- И тишина опять земная!

Наталья

🖼

Michael Lvovich Kunin

Я так и знал , и кофе не достал А заварил Цейлонский чай , А от него -бывают дети ??

Наталья

🤔🤭..а к чаю надо печеньки..вкусняшки...немножко ликера...😁

Michael Lvovich Kunin

Найдется все , Ликер ,коньяк , Печеньки ,вафли ,шоколад !

Наталья

🖼

Алексей Чистяков

😀🍹, только свечку найти не могу

Наталья

🖼

Алексей Чистяков

Огромное спасибо😘

Наталья

🖼

Остро Мелодично

супер

Остро Мелодично

☕☕забегай)))

Наталья

😁👍☕☕

Наталья

🤗

Александр Чайка

👍

Наталья

🖼

Александр Чайка

вам того же самого

Наталья

😁👍

Наталья

😇

Александр Беляев

класс

Nikola Mahkov

😱

Мурка

)

Наталья

🖼