Елена Crimea

Кто отдыхал в Крыму в этом году? Еще приедете?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Как только миллион украду...Наши точки отдыха-дороже забугорных!!!

Елена Crimea

Да... много раз слышала...

Алексей Богданов

Давно не был!Но поеду обязательно.Первым делом-в Орджоникидзе!

Елена Crimea

Там мой сын отдыхал в прошлом году с классом

День Сурка

отдыхал в 14, 15, 16 г. Перемен к лучшему не дождался пока не приеду

Ирина Шевцова

Конечно, хотя по сравнению с 2013 годом-все подорожало в 2 раза...

Елена Crimea

Только прошу Вас - не обвиняйте в этом всех поголовно крымчан.. курортная мафия была и будет. ..

Ирина Шевцова

Причем тут мафия? Все подорожало после присоединения к России. Я 6 лет отдыхаю в Севастополе и есть с чем сравнить. А про Ялту я вообще молчу. Там еще дороже

Елена Crimea

А Вы искренне считаете, что цены официально утверждены и подписаны на самом высоком уровне?!

Ирина Шевцова

На каком высоком уровне-Вы взрослый человек.Даже в ресторане все стало в 2 раза дороже. Я всегда раньше привозила с украинского Крыма: отличный коньяк, шоколад, коженную обувь(это было в половину дешевле, чем у нас в России) и проживание в гостиннице и прочее

Елена Crimea

Так мы же стали частью России!!! Как Вы хотите, чтобы цены остались на прежнем (украинском) уровне?! Это я Вам могу сказать - Вы же взрослый чпловек!!

Ник Ник

к такой даме можно приехать отдохнуть😄 👍 🌹 🍷

Елена Crimea

Если мужу объясните свой визит - можно))

Ник Ник

ой мама мия да при чем тут муж мы ему не скажем

Елена Crimea

У Вас есть шапка-невидимка?

Ник Ник

😄у меня есть шапка шутника

Елена Crimea

А она от сотрясеня мозга спасает?

Му
Мур

Кто отдохнул в Крыму , три года будут из долгов вылазить

Елена Crimea

Ладно. Езжайте в Сочи... Там, наверное, дешевле

Скарин Андрей

да все отстой . полный . арпмяне . в Сочи . РУБИЛЬ КОЙКА В КРЫМУ Рубиль впитанный с момоком матери за всек за дым за крым за нас за северный кавказ за минбет за тибет

Татьяна

Я отдыхала в 2014 году поселок Курортное Бог даст приеду

Котэда

если откроют ебипет- только туда. Крым не по карману

Сабухи Гаджиев

Я 96-ом был в крыму. Надеюсь в этом году приеду снова.

Slash Vvv

Что мы там не видели?) Нас и здесь не плохо кормят)))

Василий Захаров

В Крыму? Где все дважды дороже даже чем в Испании?

Анатолий Муйтуев

Нет, благодарю. Пусть там Мендель и К* отдыхает...

Михаил Руденко

Как вы там в Крыму ,Уже почувствали что в России

Михаил Руденко

Поверьте незаметно без рывков станите жить ещё лучще .Как и мы

Елена Crimea

А я и не сомневаюсь)) Не знаю, искренне ли вы говорите или с сарказмом (не слышу интонации) - но мы действительно стали жить лучше.

Михаил Руденко

Какой сорказм .Я так думаю.Если ни что не помешает у нас будет очень хорошая страна

Елена Crimea

Вы не обижайтесь. Прочитать фразу ведь можно и так и этак... А сейчас столько любителей погундеть, как все плохо... А насчет страны - я и не сомневаюсь -у нас все будет хорошо. По крайней мере, как было - уже не будет))

Михаил Руденко

Нам просто надо себя любить .А не хаить

Михаил Руденко

Нас 300лет заставляли думать что мы варвары,А на самом деле варвары они

Последний Корсар

не отдыхал но получу паспорт приду обязательно

Елена Crimea

Только будьте готовы к тому, что у нас не Турция и не Египет. И всего два года прошло после Украины...

Елена Crimea

Это приятно слышать. Люди почему-то считают, что прямо обязаны быть привередливыми...

Последний Корсар

я много в море на яхте а там почти спартанские условия

Эдуард Петенко

Не был, но есть желание посмотреть и отдохнуть.

Эдуард Петенко

Постараюсь на будущий год осуществить.

Борис Бережной

Не хочу рисковать.Очень дорого и не обустроен

Елена Алексеева

В ЭТОМ ещё не отдыхала 😉 Приеду обязательно 🙂

Елена Crimea

Добро пожаловать! 👋👋

Елена Алексеева

Спасибо! Всего самого доброго и хорошего лета!! 🙂

Елена Crimea

Спасибо! И Вам хорошего отдыха!

Сергей Сычев

Никогда там не был и теперь уж вряд ли буду...

Виктория Туманцева

Отдыхала 20 лет назад, на майские еду в САКИ!!!

М Я

я приеду в марте, как советуют. Всё посмотрю

Елена Crimea

Еще не пляжный сезон. Но экскурсии уже вполне доступны, и дешевле, чем в сезон

М Я

я просто хочу всё увидеть. А на пляж можно и позже приехать. Я совсем не переношу жару

Елена Crimea

Тогда верно. Арт-апрель - Ваше время