Елена Crimea

Кто отдыхал в Крыму в этом году? Еще приедете?

Ответы · страница 4
Валерий Соколов

В Симферополе не отдохнёшь

Елена Crimea

Мы там жили в одно время...

Елена Crimea

Нет. Я жила за автовокзалом

Валерий Соколов

Там у меня был старший друг Турищев Владимир А .

Елена Crimea

дааа. иногда так ностальгия накатывает..

Валерий Соколов

И там у меня была первая жена . Всё рухнуло в одночасье и навсегда .

Ольга Крохалева

Не удалось, но хотелось бы.

Ольга Крохалева

Вы живете в красивом месте. Там очень красивая природа.

Елена Crimea

Летом конечно! Я почти всю жизнь жила в приморских городах, кроме последних 17 лет. Без моря жить не могу)))

Ольга Крохалева

Вы же сейчас в Симферополе живете.

Елена Crimea

Сейчас да, уже 17 лет)) Здесь моря нет...

Ольга Крохалева

Но все ближе, чем нам с Урала до моря добираться.

Ольга Крохалева

Как я хочу к морю! 2 года назад ездила. А сейчас, наверное совсем не получится. Зарплату урезали в два раза.

Анатолий Георг----

ДА ДА ДА ЛЮБЛЮ ЯЛТУ ОЧЕНЬ

Анатолий Георг----

И МОЕ ТОЖЕ РЯДОМ С ТВОИМ НА ПЛЯЖЕ

Елена Crimea

Увы... я не на пляже... я на работе и даже не в приморском городе)))

Анатолий Георг----

КАКАЯ РАЗНИЦА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО - МЕСТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Дина Бадретдинова

Я отдыхала. В Евпатории.

Елена Crimea

Россия такая большая... когда всю успеть объехать...

Дина Бадретдинова

Я серьезно, если хотите - приезжайте

Елена Crimea

Вот только отпуска дождаться..

Дина Бадретдинова

Напишите заранее. Я вам адрес дам и пр.

Елена Crimea

Ну что Вы, Динара!! Незнакомому человеку... спасибо Вам, спасибо!

Андрей R@

лучше уж на чистую воду.

Галина Бровко

Там наверное опасно......

Галина Бровко

Как однажды хотели сделать терор ...

Елена Crimea

Это страшилки - не больше. У нас совершенно мирно

Галина Бровко

Какая красота - я Вам просто завидую- всегда можно в мореискупаться и так по любоваться природой...

Галина Бровко

Вообщем Вы счастливые ...😊🌹🌹🌹🌹🌹

Виль Гусамов

только жить ищи мне дом

Елена Crimea

Ну уж нет. Искать дом - только лично.

Виль Гусамов

я хочу в керчи жить эх жалко

Алексей Малахов

Увы. Только в 2011 и 2013.

Алексей Малахов

Наличие отсутствия наличности.

Oltaviro

А что цены снизятся7

Елена Crimea

Где Вы видели, чтобы цены снижались? разве только в Турции, когда мы к ним ездить перестали))

Oltaviro

Значит опять три шкуры драть будут.

Елена Crimea

С вас дерут, когда приезжаете. А мы с такими ценами живем круглый год. а зарплату получаем как все. Так что не надо жаловаться.

Oltaviro

Так вы и торгуете, и жилье сдаете...

Елена Crimea

Я не торгую и не сдаю. работаю в бюджетной организации, не имеющей к курортному бизнесу аж никакого отношения.

Владимир Жданов

сдашь угол - приеду

Елена Crimea

Я в симферополе, здесь моря нет

Андрей Быков

А новеньких ждете?

Андрей Быков

Придет лето - будет видно.

Undefined -

поеду 1 сентября

Елена Crimea

Вы же в Крым собрались? Нет?

The Мишка На Юге

С удовольствием

Игорь

В Крым не поеду.

Игорь

Крым бесстыдно пользуется ситуацией когда для Россиян закрыты не дорогие направления для отдыха .Цены взвинтили,при отсутствии элементарных условий. Теже фруты дороже чем у нас на крайнем севере.Плевать там хотели на то что Россия сейчас в не самом лучшем положении,одной из причин которого т стал Крым. Денег нет но Вы решили держаться. Хотя я уважаю выбор Крымчан и рад что Крым с Россией.

Елена Crimea

Игорь, если Вас это хоть немного примирит с ситуацией, я скажу, что мы, сами крымчане, тоже по этим взвинченным ценам все покупаем. И как Вы понимаете, далеко не все 2 миллиона крымчан набивают карман за счет отдыхающих. В основной своей массе мы точно так же как и все россияне работаем за совсем не заоблачную зарплату и получаем совсем не королевские пенсии. А "мафии", которая кормится с отдыхающих, по большому счету плевать, где какая ситуация. При Украине тоже были цены... такие, что я, живя в неприморском городе, не могла себе позволить поехать на отпуск - что там, на выходные - к морю. Были годы, когда мы, ЖИВЯ В КРЫМУ, НИ РАЗУ ЗА СЕЗОН не выезжали к морю. Так что не распространяйте свои эмоции на всех крымчан. Повтрюсь - курортная мафия одинаковая везде.

Игорь

Ни в коем случае не гребу всех под одну ,что говорится гребенку, но надо что то менять.Я не жалуюсь и Тунисы с Турцией мне не нужны. В данный момент я в отпуске))) Посадил жену и сына в машину и поехали)))Сейчас на Вятке, отсюда поедем в Казань ))) В России много достойных мест. Тот же мой север,не променяю его хоть и зима у нас 8 месяцев.

Елена Crimea

Здесь Вы правы. А я мечтаю по России поездить. Жизнь заканчивается, а я почти нигде не была

Игорь

Дай Бог чтобы мечты сбывались.

Владмир

Теперь Вы к нам.

Елена Crimea

Дааа...лековато... но может быть, когда и соберемся...

Надежда Назарова

я живу в Крыму

Елена Crimea

Неужели?!!! Хоть одна землячка нашлась!! Я в Симферополе. А Вы?

Надежда Назарова

Спасибо,взаимно☺️ ☺️

Анна Какуша

я живу в ялте

Елена Crimea

Землячка!!!! А я в Симферополе!!

Анна Какуша

привет из ялты👋 👋 🌹 😎 😘

Елена Crimea

Привет из Симферополя!! Как у вас погода? Люди разъехались, или еще есть?

Анна Какуша

у нас тепло вогода чу до бабье лето вчера за грибами ходили маслят набрали 1.5 ведра на ай-петри

Анна Какуша

такая вкуснятена получилась мммм!!!!!

Людмила Ступак

я здесь живу.

Елена Crimea

Привет, землячка!! А где?я- в Симферополе

Людмила Ступак

степной Джанкой, дочь в Симферлполе работает

Валерий

естественно

Derenik Saghatelyan

В этом году?

Елена Crimea

Приятно слышать 💜💜

Derenik Saghatelyan

Я очень люблю Крым,я жил в Севастополе,а потом часто приезжал.