**
***

Насильно мил не будешь!? или все таки бывают исключения🤔

Ответы
Владимир Забродин

Видишь ли вот было время когда молодых женили и не спрашивали о их чувствах и как ни странно, но разводов было меньше чем сейчас. не подскажешь чем объяснить?

**
***

Вот и мне интересно, хотя думаю раньше это порицалось, семьей, родственниками, коллегами и тд, воспитание было жёсткое, а сейчас не так, поэтому это стало нормой. хотелось бы услышать вашу версию тоже

Владимир Забродин

У меня не версия а констатация факта; разрушен институт семьи и похоже восстанавливать его ни кто не собирается. Воспользовавшись сумятицей возникли ЛГБТ и другие чуждые в нашей стране движения. Мир не терпит пустоты.

**
***

Даа лгбт это вообще жесть конечно, их развелось видимо невидимо и это страшно вы правы.

Василий Комышний

бывают. Вот это г@вно с дизайном что нам сейчас всучили нам придётся хавать, нравится нам это, или нет)

**
***

Ну почему же г.... очень даже ничего, мне нравится и многим я слышала тоже)

Василий Комышний

понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры. Но! Работать стало намного менее удобно, в этом вся проблема. Иногда кнопка пропустить исчезает вовсе и приходится лезть в основное "дерево". Меня это слегка побешывает. Во вторых, я тоже от многих слышал что им не нравится. Мне несколько человек ответили то что должны были отправить другим людям. Люди тупо не могут разобраться с новым управлением. Я не думаю что это хорошо)))

**
***

Ну незнаю, я только вчера все увидела и пока все нормально работает 😊хорошего общения вам🌷

Василий Комышний

спасибо, лично тебе. Но, не комик-дизайнерам сайта))

Пётр Ермаков

Не будешь - это точно! Но какие же метаморфозы в виде исключений случаюся!!!!!!!!!!!!!

**
***

😊👌

Petr Strehl

если к насилию немного добавить специй,то некоторым даже понравится

**
***

😄наверно

Brown Sparrow

кто то будет, кто то нет. это всего лишь поговорка, а не аксиома😂

**
***

😊👌

Рома Каприелов

есть и другое выражение,стерпится-слюбится.............

**
***

Да это тоже есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну главное же сначало украсть ..а потом привыкнешь

**
***

😄а если не привыкнешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стерпиться слюбиться

**
***

Ясноо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Однозначно не ходи одна по вечерам

**
***

😄почему

Просто Ой,Но Не Наивный...

Урадуть еще

Дмитрий

Невстречались такие примеры, скорее всего нет

**
***

Понятно

Дмитрий

😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если только нож к горлу подставят))

Александр Шушпанов

Честно, оправдываешь ник (я не вру?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не вру.

Вася Васильков

Схватил. Украл. Под статью попал.

**
***

😄

Mangal Slow

Может быть и бывают исключения.

**
***

)а говорите незнаю😄

Mangal Slow

Так ведь правду говорю, я в этом не разбираюсь.

**
***

Ну вы предположили же, значит догадывались

Mangal Slow

Это лишь предположения.

**
***

Ну хотя бы

Nikola Mahkov

-да!!конечно!-как и во всем!--😂

**
***

Да вы правы

То
Томми

Спотря кто будет насиловать.

**
***

😆

Леди Мила

Не любишь?? Заставим!!!

**
***

😄

Cviyатыiy Гнэзд

насильника посадили

**
***

😄

Cviyатыiy Гнэзд

навсида закрыли

Людмила Канивец

Стерпится, слюбится!

**
***

Да возможно

Пр
Прораб

Восток, дело тонкое

**
***

😄

Виктор Полушкин

Очень даже Вы милы.

**
***

😄вопрос не про это, но все равно спасибо

Игорь Бабий

всякое бывает

**
***

Это точно

Светлая

Всё бывает 👻

**
***

Это да