Т@Ня

В юности кажется, что ты неуязвим, что время бесконечно, что мир создан для тебя и что тебе под силу всё, что бы ты не задумал. С возрастом понимаешь... Что вы поняли с возрастом?

Ответы · страница 2
Людмила Анатольевна

Что в моем мире я неуязвима, мне под силам всё, что бы я не задумала, а время мой добрый помощник.

Ок
Окей

Мир создан для меня точно!!неуязвимости никогда не было и время небесконечно всегда знали мы

Ольга Нурпеисова

Что всё мне под силу. Когда со мной укрепляющий меня... Чего мне ещё хотеть, когда есть всё...

Konsantine Samohin

..жизнь коротка..будто вспышка зарницы..света поток..полёт мотылька..всех нас единое ждёт...

Konsantine Samohin

Мидрикао Сан....Армуха (ВС СССР)..жизнь!!!

Konsantine Samohin

яп..тренировался с ними..в юности...

Т@Ня

ясно. ) Благодарю. что напомнили мне ... что " жизнь коротка..будто вспышка зарницы..света поток..полёт мотылька..всех нас единое ждёт...". И вообще... )

Konsantine Samohin

..успевай что успеешь! не стоит браться за всё! удачи!

Т@Ня

хороший совет! Благодарю. И Вам: удачи, успехов и удовольствия от всего этого! 🙂

Ма
Марина

С возрастом понимаешь, что ты бессмертен только в своих детях, все остальное - суета.

Т@Ня

замечательно сказано! 🙂 И сделано!

Алексей Гредунов

жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ирина Настенко

Что мир не только вокруг тебя вертится, но в этой жизни ты что то сделал и не плохо.

Сергей Максимук

Что я неуязвим, что время бесконечно, что мир создан, для меня, и всё мне по плечу.

Сергей Дмитриев

Что человеку каждому надо идти за Богом чтоб иметь спасение в раю после жизни

Дамир Гайнуллин

Что жизнь быстротечна и ее надо ЖИТЬ СЕЙЧАС, а не откладывать на завтра!

Юрий Курганов

Что много еще хочу познать ,и я уже готов создавать ее это так прекрасно

Владимир Тихонов

Она так коротка, что даже обидно, что в детском саду этого не сказали...

Т@Ня

🙂 хорошо сказано!

Генадий Аргунов

что мир не вечен,а жизнь продолжается-сколько бы мне не было отпущено

Игорь Плеханов

Что ошибался. С возростом понимаешь что только сейчас все доступно

Нина Архипова

C возрастом понимаешь, что как мыслишь, так и живёшь. Я так считаю.

Папин Друг

С возрастом я понял, что содержание не превалирует над формой...

Т@Ня

Значит, Вы за формы? ))))) Оставляю за собой право на домысливание Вами написанного. ))))

Папин Друг

Формы- это я люблю), но сейчас не об этом...)

Т@Ня

да, этом слишком серьёзно для мимолётного обсуждения. )

Т@Ня

нет, желаю чего-нибудь несерьёзного. ))))

Папин Друг

Так это, как раз подходит...)

Сергей..

Не всё то золото, что блестит! Вот это приходит с возрастом...😉

Сергей..

😌 ☺️ 👌

Татьяна Алексеева

что я женщина все делать но себя немного поставить передыхать

Николай Шляхов

Что только время бесконечно, хотя даже учёные об этом спорят!

Дмитрий Яковенко

С возрастом я понял,как быстро время пролетело!😔☺️🌹

Т@Ня

это все понимают. Вы не одиноки. )

Дмитрий Яковенко

😀😀значит стареем!!😔☺️🌹😜😉

Т@Ня

можно и так сказать. 🙂

Дмитрий Яковенко

😀😀 а как не хочется стареть!!😢😜😀☺️🌹

Т@Ня

а я философски к этому отношусь. Душа не стареет, а тело? - что ж, не у меня одной. ))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍умничка!!☺️🌹