Дедушка Старенький

Умели в СССР пышные свадьбы устраивать. А главное, каждый мог себе это позволить? 🖼

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прилетел в отпуск году в 1985 и попал к другу на комсомольскую безалкогольную свадьбу в столовку Станко-инструментального завода имени Ордженикидзе.Все нажрались вусмерть самодельным морсом с самогонкой.

Ли
Лида

Да,обручальное кольцо стоило всего 20 руб. У меня оклад был 120руб. Мой муж на то время получал 450руб. Жили прекрасно!

Катерина Горностаева

Это поминки, дебил. Жених не дожил до свадьбы. Хоспаде, сколько же говна в твоей голове и душе...

Катерина Горностаева

Блять и это чучело ещё объясняло нам за фашизм 😂😂😂

Артемий Воинов

Дедушка старенький , хотя русофоб конченный , но адекват.

Катерина Горностаева

Из него адекват как из говна пуля

«Луиzа Каzaти»

У дедушки уже даже временного прояснения разума не бывает. Ему всё больше нравится в говне ковыряться да пониже носом.

«Луиzа Каzaти»

Я же говорю, что угодно, лишь бы говна на вентилятор побольше метнуть

Дедушка Старенький

Вот вы усердно и кидаете. 🤣

«Луиzа Каzaти»

Нет, это Вы этим занимаетесь с остервенением и непреодолимым слюноотделением.

Григорий Карпенко

А почему на столе газеты на немецком языке? Недоработочка.

Ко
Константин

Из-за Европ🔥дарасов которые напали на СССР

Дедушка Старенький

Кому как. Как везде. Лично меня все устраивает. Нигде лучшего не нашел.

Ли
Лия

мне люди в Белоруссии нравятся

Дедушка Старенький

Люди везде разные попадались. В Сомали девчонка привязалась, как собачонка. Еле сбагрил в Бахрейне.)))

Ли
Лия

мне попадались всегда только хорошие, но там где я живу живут двуглавые гадюки

Nikola Mahkov

-не передергивай-пышно-150-блюд изкильки!-

ап
анатолий попов

а разве нет ?😉..........по три дня гуляли

Жомарт

Грех смеяться над горем других...

Жомарт

Смешно, ну да, но тебя так не будут чтить..

Андрей R@

Подготовка к свадьбе 🖼

Ла Риса

когда ты уже на гавно изойдешь ?

Мария Zаvоротько

Это что там бутерброды одни?

Qqqq Qqqqq

это в каком месте было?

Надежда Кнышова

Гуляли по полной

Надежда Кнышова

Мама рассказала, что по папиной линии родственники, хрусталь притащили на подарок🤣🤣🤣

Кс
Ксения

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅

Татьяна Владимирская

монтаж

Ев
Ева

жених так ваще как с надгробия

Ал
Александр

Пышные свадьбы это водка и хлеб?

Татьяна Владимирская

это типа сарказма, Саня, у автора)

Ал
Александр

Мда

Татьяна Лукутцова

👍👏

Ко
Константин

Из-за Европ🔥дарасов которые напали на СССР

Ко
Константин

У Сталина немчура сидела с предыдущей вой-ны! :)) А что у тебя там этого не написано?