Vo
Voland

на что вы готовы ради денег?

Ответы · страница 2
Анастасия Суворова

да вообщем ради денег нет такова родину продать или мать могу заработать хорошо

Т@Ня

на дополнительную сверхурочную работу в рамках моей компетенции или умения.

Максим Ломакин

Ради денег не на что, потому что деньги это не что если нет любимого человека.

Ал
Алина

Уважаемый Воланд, наверное. на многое, но никак не на продажу души Воланду...

Папин Друг

Я прям даже могу пойти на крайние меры...- могу начать даже их зарабатывать...

Гульмира Акназарова

Деньги для меня не главное,лишь бы мои близкие были здоровы и рядом со мной

Ирина Лейтнер

не меркантильна-от них всегда головная боль,когда их нет и когда они есть...

Ел
Елена

ни на что, нашей семье хватает тех денег, которые мы с мужем зарабатываем.

Ирина Воронова

Мне много не надо,50 тысяч в месяц на сегодняшний день достаточно будет!

Сергей Украинский

на многое... лишь бы не идти на сделку со своей совестью и принципами.....

Иришка Прекрасная

Ради денег не на что, они этого не стоят. Чтобы себя продать ради денег

Александр Болдинский

Квартирный вопрос меня еще не испортил, но вопрос конечно интересный.

Татьяна Шумилкина

На восьмичасовой рабочий день с перерывом на обед пять дней в неделю

Настюша !

ну сходить пару дней в неделю в то место, которое называется работа)

К*
Катерина ********

Это не та жизненная мера на которую стоит вообще обращать внимание

Валентина Иванова

Ни на что! Есть вещи и отношнения гораздо ценнее любой суммы денег!

Зинаида Чередниченко

Работать,работать и ещё раз РАБОТАТЬ, как завещал Великий Ленин.

Julia Schönknecht)

Работать нормальный рабочий день. 160 часов в месяц. Больше , нет!

Ишхан Агаджанян

готов работать, работать в поте лица, работать засучив рукава...

Са
Саша

работать, я каждый день это делаю. Знаю, многие поступают так же