Александр Ясноокий

602. Внутренняя тонкостенная стальная труба с винтовыми нарезами, образующая канал ствола арт. Орудия? (в случае износа от интенсивной стрельбы заменяется новым)
А) Лийнер В) Лейнер
Б) Лайнер Г) Леер

Ответы
Нина Кузьмина

Так много ваших вопросов по морскому делу и все построены как в игре " Кто хочет стать миллионером" Вы обучаете обсуждайцев морским премудростям или экзаменируете?

Александр Ясноокий

🌹Нина, Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Константин Емельянов

Не Б и не Г однозначно, потому как знаю, думаю В.

Константин Емельянов

Это типа как гильзы в ДВС?

Константин Емельянов

Не знал, думал ствол меняется целиком.🤔

Александр Ясноокий

Это задача других служб🤝 ⚓

Св
Света

неужели кто-то отвечает...😶

Александр Ясноокий

И,даже отгадывают🙌 😄 🌹 Уже три Адмирала!

Ек
Екатерина

Ну не леер-это точно!))))

Ек
Екатерина

Не томи))))(

Ек
Екатерина

Ну и ладно(((

Виктор Молодов

Кажется лейнер.

Татьяна Матузная

Леер.угадала?

Александр Ясноокий

🌹Увы, но впрочем -это не есть плохо

Татьяна Матузная

Спасибо.

Галина Алекс.

Может Г?

Галина Алекс.

Неужто угадала? Сомневаюсь.

Александр Ясноокий

Угадывает тот, кто не прогадывает⚓

Галина Алекс.

Ясно! Прогадала. Но старалась

Лариса Деменева

Лейнер

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🤝 ⚓ Так я дождусь вашей милости?

Валентина Алтухова

лейнер

Ольга

леер?

Любовь Михайлова

Леер

Ирина Авдеева

леер

Татьяна, Но Не Ларина)))

Г?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот честно, мне это совсем не нужно, но интуиция не подвела - уже хорошо 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

В?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, Саша! Вас вчера не было!!!)

Александр Ясноокий

Вчера, да, загулял казак удалой😀 🥂 🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нехорошо, Саша...нехорошо...

Александр Ясноокий

Один раз живем🥂 🌹 🌹 🌹

Наталья Злобина

Г?

Алексей Малахов

В.

Галина Коровина

Г)

Marija Aschenbrenner

В

Александр Ясноокий

И принимаю, и восхищаюсь! 🎩 🌹 🌹 🌹 Не в рифму тоже есть стихи, как плов есть в пост - не есть грехи, Пока звучат стихи🌹 🌹 🌹 🌹 🐧

Marija Aschenbrenner

Мы можем ха и можем хи,смеяться в настроение,поскольку во дворе весна и у кого-то день рожденье

Александр Ясноокий

Красиво!!!!!🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Желаю быть всегда любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать!
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И Гений будет - жизнь твоя!

Marija Aschenbrenner

Спасибо,мне очень приятно!! Спокойной вам ночи! И я буду крепко спать от этих красивых и тёплых,душевных пожеланий!! Я тоже желаю вам и вашей половине,сладких снов!!

То
Тоха

А

На
Наблюдатель

в

Александр Ясноокий

Юрий, как всегда🎯 🙌 ⚓ 🤝 🍷

На
Наблюдатель

🤝мы же гении

Александр Ясноокий

Во всяком случае - не уроды, и на этом спасибо🤝 🍷