Александр Синьков

блага обретенные годами что это?

Ответы
Наталия Володина

В материальном плане - любимая работа, дающая материальное и финансовое благополучие, возможность не бедствовать семье. В духовном - умение любить и быть любимым, развитое чувство милосердия, оптимизм и умение поддерживать его в себе и окружающих людях. Счастливая семья.

Николай Коваль

С годами понимаешь, что человеку для счастья не так много и надо. Благо - это счастье внутри тебя.

Александр Синьков

Это точно,отличный ответ. Спасибо.

Николай Коваль

Я оч. рад, что попал.

Keeper

Во-первых это жизненный опыт, потом уже уважение, ну и типа "респект и уважуха тебе пацан!"

Александр Синьков

пацан.спасибо помолодил.мне 40ик скоро.

Keeper

Ты не смог ответа найти в себе, нашёл в интернете. Мне 32 уже)

Лора Боханко

они делятся на материальные и духовные, а ещё - просто жизненный опыт...и много чего ещё...

Александр Синьков

а можно ответить одним словом бог и делить не надо.

Лора Боханко

загнули Вы, однако.....Бог-то здесь с какой стороны? Безусловно, на всё Божья воля... НО Бог - это самая что ни есть - безуслоная Любовь! И зачем огород городить?????

Владимир

Комфорт очень важен. Кому приятно лежать в некомфортабельном гробу?

Александр Синьков

прикольно хоть и юмор мрачноватый.

Светлана Син

Гармония внутри себя, который дает опыт прошлого, знание и мудрость

Александр Синьков

спасибо за красивый ответ. мой ответ бог.

Светлана Син

А знание и мудрость от кого исходит?Не от Бога ли? Ибо Господь дает мудрость;из уст Его знание и разум ( Притчи 2:6 )

Александр Синьков

настроение поднялось пойду кататься на лыжах.

Алия Омирбекова

спокойная старость, уважение детей, радость проведенная с внуками,

Александр Синьков

классный ответ.

Роза Фахретдинова

Уважение, опыт, благосостояние, если сохранил здоровье-отлично

Александр Синьков

Замечательный ответ.

Inkeri Petruk

Мудрость.Умение быть счастливым независимо от чего. Дружба

Александр Синьков

Согласен.

Inkeri Petruk

.

Минигуль Мухьянова

Может быть материальные блага , а может быть мудрость.

Александр Синьков

Опыт и не у всех такое благо как мудрость.

Минигуль Мухьянова

Мудрость приобретаем получив опыт.

Александр Синьков

Опыт у всех а мудрость не каждому.

Минигуль Мухьянова

Возможно вы и правы

Александр Синьков

Возможно.

Елена Смольянинова

Это все, что нас окружает, в омчисле и жизненный опыт

Александр Синьков

Так и есть я с вами полностью согласен.

Асель Габдуллина

Это семья, здоровые родители и любимый Сын для меня!

Александр Синьков

Отлично.

Вера Соломенникова

опытность и осторожность,умение правильно мыслить

Александр Синьков

Одним словом мудрость.

Владимир Переселкинн

а ничего, в карманы сам не возьмешь и не положат

Сёмина Елена

мои года - мое богатство....зависит от человека

Alissand R"

благо это как добро ........доброта это хорошо ...

Александр Синьков

хороший ответ.

Alissand R"

но есть люди которые добро отданное воспринимают как должное и как бы требуют еще ,вплоть до проявления зла .....

Александр Синьков

У этих людей взаимность не работает.

Alissand R"

согласен.....

Владимир Логвинов

Опыт общечеловеческих знаний и мудрости.

Александр Синьков

Лучший ответ.

Владимир Логвинов

Спасибо.

D*
Danchik *

опыт. ум. материальный достаток для детей

.предлагающий Соскам...!!!!

или вор или благословение или наследство

Елена Воробьева

философский взгляд на жизнь, терпимость

Александр Синьков

Спать ложиться будем

Елена Воробьева

спокойной ночи

Александр Синьков

День добрый. Как ваше настроение?

Елена Воробьева

Настроение масленицы. Была три дня дома, пекла блины. Потом корпоратив на работе, блины с икрой, вареньем, альметтой и шампанским. Сегодня сыворотка осталась - опять блины. Завтра в гости на блины идем))))) А у вас как масленица проходит?

Александр Синьков

У меня никак у всех. Я постоянно на лыжне. вчера рекорд проехал днем 25 км и вечером 30 км. Пресс немного побаливает. Блины ел у друга на поминках. Сегодня 23 у людей праздник а у меня каждый день праздник,как то так у меня проходит.