Ку
Куська

Какая самая красивая музыка?

Ответы
Екатерина

Та, что вызывает восторг, нескрываемое воодушевление или щемящее чувство какой-то вселенской тоски. которая полностью поглощает собой. ТА, КОТОРАЯ ПРИБЛИЖАЕТ человека к ЧЕЛОВЕКУ!❤️

Ольга Александрова

Сколько людей слушает МУЗЫКУ Для них она самая Красивая! А какая МУЗЫКА - это решают те которые выбираю из всего что есть и слушают слушают слушают..........И МУЗЫКА ЗВУЧИТ!

Алекс Венцель

Наберите в интернете: Таривердиев, "Звёзды над Ленинградом"... Там должен звучать ксилофон. Это мелодия из кинофильма "С лёгким паром". Волшебная мелодия.)))))

Wlad Korn

So
Sonam

Pink бракованный ,не родной состав

Южный Урал

Из классического состава только Роджер Ваттерс

So
Sonam

я признаю только класс

Макс Янов 🇷🇺

Та, которая сочетается с настроением и характером. Ведь, музыка - это способ передачи чувств и эмоций.

Остап Бендер

Классическая! В исполнении профессионалов!

Андрей Будняев

Марш Лейб гвардии Кенсгольмскогло полка./Малкин,Малкин,Малкин и Залкинд.

Александр Гусев

Та, которая сейчас, в данный момент, доставляет Вам удовольствие.

Александр Соломатин

Какое-то одно-единственное произведение выделить невозможно...

Ку
Куська

Жаль

Александр Бабурин

В Нашем Великом Городе Это конечно же 7я Великая Симфония

Александр Бабурин

Шостаковича 😩😁🤣 Как Вам не стыдно

Толя Попов

электронный релакс👈.......красивее ничего неслышал☝️😉

Леонид Шестаков

знакомая мелодия в чистом качественном исполнении...

Эвелина

Оркестр Поля Мориа ,но есть и Дидюля,стоит послушать.

Sekach Dev

Мне нравится Моцарт, Чайковский... за всех не скажу...

Юрий Ласковец

наверно старая французкая.................хотя я русист!!

Old Bastard

Деточка...только ХЭВИ!!!!

Се
Сергей

Для кого как. Нет определенного ответа для всех

Сергей

не, его не надо)

Се
Сергей

А зря, очень умный дядька, и пишет музыку очень сильно)

Сергей

Наверно, я же не знаю кухни

Се
Сергей

Я его тоже в свое время не любил. Сперва на подкаст наткнулся, умные вещи говорит, без понтов. Потом на концерте побывал, а 1 раз с ним лично разговаривал. Ну, как. За автографом подошел, а там успели за музыку чуть поговорить.

Сергей

Наверно, так, я не знаю... Он для меня по ту сторону экрана...

Евгений Бриг-Снежин

джах по мне в самый рах - сам бас гитарист джаза

Юрий

🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫

Эл
Эльвира

Одинокий пастух