Ирина Андриевская

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!

Ответы
Вячеслав Поливин

Ребенок должен быть гордостью. Жена-достоинством. Муж-опорой. Друзья-верными. И ТОГДА ПОЯВЯТСЯ лишние деньги, которые можно тратить на поддержание здоровья. А жизнь будет прекрасной!

Се
Сергей

Ребенок либо прославит, либо опозорит отца своего - какое воспитание даст отец, таковы и поступки ребенка будут в будущем, это и определит будущее ребенка.

Ма
Марта

В чём-то вы правы. Но не забывайте и за генетический код.

Се
Сергей

Это предрасположенность, которую должен учитывать отец при воспитании своего чада.

Ма
Марта

Спасибо.

Се
Сергей

Не за что

Александр Шевелев

Лишние деньги? Вы писатель-фантаст или просто описываете приснившийся Вам сон? Где, когда и у кого Вы это видели? 😉

Ев
Евгений

На счет денег я бы не говорил так, они лишними не бывают и тем более при таком наборе выше перечисленного

Николай Павлов

Не согласен. Деньги лишними НИКОГДА не бывают. Сколько бы их ни было... Лично я таких людей не знаю.

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Павлов

Хм... За что?

Ма
Марта

За ваше мнение.

Николай Павлов

А. ПонЯл.

Татьяна Быкова

Деньги не могут быть лишними, иначе они начнут исчезать . Денег должно быть много.

Георгий Хайдаров

Если будет так как написанно а первых 6 пунктах , то жизнь точно будет прекрасной

Ма
Марта

Вы правы. И к этому надо стремиться.

Георгий Хайдаров

Первые 3 выполнимы, а вот последние два, под сомнением!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Карл Гронский

животная страсть в том, что деньги лишними не бывают, особенно у миллиардеров

Ма
Марта

Перенасыщенный человек радости от жизни не получает.

Алина Игоревна

Какой бред. Выхотите рожать кому-то гордость и быть чьим-то достоинством? Пф.

Ан
Андрей

Кто вам внушил что ВСЕ вами перечисленные категории кому то что то должны?

Константин Чех

Не легко, когда ни один из пунктов не совпадает!! Но жить с этим можно 😊

Гена Муха

Отлично сказано! но лишь слова. . . . было бы все именно так на самом деле!!!

Ма
Марта

От нас зависит чтобы так было.

Гена Муха

Отлично сказано! но лишь слова. . . . было бы все именно так на самом деле!!!

Ма
Марта

От нас зависит чтобы так было.

Гена Муха

Отлично сказано! но лишь слова. . . . было бы все именно так на самом деле!!!

..

Никто ничего никому не должен - свобода действий и вероисповеданий.

Владимир Королёв

В одном с вами не согласен. Друзей нет есть только знакомые.

Владимир Королёв

Друг мой, душу я никогда никому ни отдам. Душа принадлежит только Богу. А как ей распорядиться, это уже дело каждого.

Ма
Марта

Открывать душу, значит довериться. Отдать душу это немного иное. Спасибо за ваше мнение.

Владимир Королёв

Мой друг, никогда не надо доверятся и открывать душу не кому, со временем это обернётся против Вас

Ма
Марта

Бывает. Соглашусь.

Михаил Разумовский

Если Вы хотите рассмешить Бога-расскажите о Ваших планах...

Ма
Марта

Каждый день Ему рассказываю. И Он всегда доволен.

Михаил Разумовский

Не льстите себе

Ма
Марта

Я говорю правду.

Михаил Разумовский

Ведь это только Вам кажется что все идет,как Вам хочется...

Анатолий Лапшин

Всё должен. А не обязан. Из серии кому я должен всем прощаю?

Валерий Митюшкин

все верно за исключением денег деньги лишними не бывают

Ирина Тюрина

А если никто никому ничего не должен? это ли не счастье!