Group Holiday

Как Вы думаете, почему люди наделенные властью, а так же люди с маленьким ростом, более озлоблены к окружаищим?

Ответы
Николай Ходосевич

Не всегда. Нет связи между ростом и злостью. Просто, есть такое правило: хочешь проверить человека - дай ему маленькую власть. Если он в душе - нормальный, то и с властью останется нормальным.

Group Holiday

Согласен

Александр

По моему мненю-наделенные властью-это самодуры или самодураки,алюди с маленьки ростом-обижаются на свой рост,а ,если ониеще наделены властью-это тираны Пример -Наполеон,Гебельс и др.

Group Holiday

Лучше бы у них этого комплекса не было!

Александр

Не могут же люди быть одинаковыми.Обычно крупные и высокие люди более добродушны.Присмотритесь к своим знакомым.

Group Holiday

Александр, я вопрос задал лишь потому что встречал таких людей. И больших встречал, и маленьких .... Зла и добра хватает и у тех, и у других. Но маленьким, как мне кажется, труднее справиться с этим комплексом.

Александр

Вы правы,но все-таки хороших людей больше и намного., а паршивая овца всегда стадо портит

Group Holiday

Эт точно!

Ольга Фавстова

Ни то, ни другое - не факт, а домыслы необоснованные. Встречала и не раз добрейших, сострадательных и милых и среди малорослых и среди наделенных властью.

Group Holiday

Не факт, но тем не менее ....

Ольга Фавстова

Не озлобленны, им страшно. Почему истошно лает маленькая собачка?

Group Holiday

защищается

Ольга Фавстова

Вот и эти товарищи тоже.

Group Holiday

Понятно. Спасибо за ответ!

Зоя Муковнина

нет вы ошибаетесь это не от роста зависит а в первую очередь от человека если к тебе относятся хорошо значит и ты должен соответствовать.

Group Holiday

Я такого же мнения, но как объяснишь маленькому человеку, что он нормальный человек, когда он сам себя таковым не считает?

Зоя Муковнина

трудно ответить

Group Holiday

Вот и я об этом.

Тамара Базарова

во всём виноват - комплекс неполноценнности! А жизнь показывает, что высокие и "большие" чаще бываю слабыми и телом и духом!

Group Holiday

И такое есть .....

Евггения Пашенкова

Наделенные властью становятся одержимыми, а маленькие таким образом выражают свое не довольствие своим ростом.

Group Holiday

Определенный комплекс так сказать ... Но ведь у многих, даже у великих людей, есть какие-нибудь комплесы.

Евггения Пашенкова

Не довольствие самим собой это наверное не комплекс, а завышенная самооценка, к себе. Великие люди они без комплексов, у них это недостатки, на которые они не обращают особого внимания, они их компенсируют своей исключительностью в чем то, да , те которые озлоблены, это комплексы.

Group Holiday

Понял Вас. Сенькью

Терминатор Sn1955

Вторая часть вопроса мне понятна. Я просто не знаю допусков нашей игры.Если типа Камеди , часть отвечу.

Group Holiday

Нет, вопрос вполне серьезный.

Терминатор Sn1955

Могу чисто своё мнение. Просто Ваш врпрос -делим на две части. Люди наделённые властью? Попробуйте вспомнить просто известных людей во власти ? Был один общий любимец Евдокимов. Добр , из народа- не подходит. Я считаю во Власть лезут люди , которые ещё в детстве не смогли вписаться в команду. Обиделись и по головам , подставляя всех. Маленький рост - это ни повод общей ненависти к человечеству. У меня 188 , друг 160. И ,что? Это главное? Для каждой половинки есть своя. Не надо торопит. Спешка нужна при ловле блох. И мой друг живёт с той которую нашёл -лет 30.Второй ответ. Озлоблен , ненавидит всех кому хорошо, а сам ничего не пытается изменит. Злобиться проще.Обвинять родителей-родили невысокого роста ( девки не любят) и всё плохо. Я уже могу сказать -это просто комплекс. Счастье в любви не рост , не возраст. Главное и самое трудное - ВЛЮБИТЬСЯ . По настоящему. Остальное ерунда. Захотите продолжить , как найти знаете.

Group Holiday

Хорошо. Спасибо!

Терминатор Sn1955

Доброй ночи.

Group Holiday

Доброй!

Ирина Хавронина

неправда ваша. ни внешние данные, ни власть не приносят сами по себе злобу в душу...

Михаил Бердников

есть так называемый "комплекс Наполеона", ненавидевшего всех, кто выше ростом...

Михаил Бердников

тогда дайте свой вариант, а не пусто-порожнее...

Group Holiday

Вариант тот же ...

Михаил Бердников

будьте счастливы и здоровы, как никогда ранее!!!

Group Holiday

Взаимно!

Михаил Бердников

у людей, наделённых властью и обладающих малым ростом, существует некий комплекс неполноценности, который они "исправляют" своим негативным отношением к более высоким по росту сослуживцам...

Евгения **********

бред.с властью вас в упор не видят..а про рост на Наполеоне свет клином сошёлся?

Group Holiday

Наполе он не показатель, но факт имеет место быть!

Игорь Nский

комплекс неполноценности - одни ростом мелки, другие душой... и это осознают...

Group Holiday

Логично.

Константин Канев

потому что они себя считают выше других и на всех смотрят с высока........

Group Holiday

Может быть и так ...

Полина

Это просто готовность быть начеку))

Group Holiday

Возможно ...

Полина

🙂

Ильнарикккккк Татарин

Не зря же говорят,мал клоп,да ванюч!

Group Holiday

)))

Миша Маковичук

Потому что им все время чтото мало,

Group Holiday

Не думаю, что поэтому

Миша Маковичук

Те которые во власти так им мало самой власти,а те кто поменьше ростом,так жалеют что не высокие,

Group Holiday

Про властимущих я вообще не хочу, с ними и так все понятно, но те кто ростом не вышел, напрасно думают, что они не полноценны! Такое мое мнение!

Миша Маковичук

Нет извените,я не хотел обидеть тех кто пониже,это так к слову,чесно

Group Holiday

Вы никого не обидели! Людей жрут из нутри, эти самые комплексы. И не Вы, ни я, ни кто то другой, в этом не виноваты.

Иоланта Клепова

Не соглашусь с этим заключением.

Иоланта Клепова

Я думаю, что власть дается, чтобы по мере возможности оказывать людям помощь, решать сложные вопросы. Конечно, люди иной раз задают такие вопросы или выдвигают такие претензии, что хочется наорать и выставить вон. Но это будет признаком слабости. В любом случае, нужно объяснять, что факиров нет. По мере возможностей в том числе и бюджета, ситуация как-то меняется. А вообще наш народ тоже очень интересный))) Даешь палец, пытаются откусить по самое плечо))))))

Group Holiday

Народу тоже кушать хочется ))))

Иоланта Клепова

Немножко не то, что положено кушать))))

Group Holiday

Я тоже так думаю, но аппетиты растут с каждым днем )))) Скоро - дашь палец, оттяпают по самый пояс! ))) А ножки сами дорогу найдут ... )))))

Иоланта Клепова

Это точно)))))

Natalia Неизвестно

Комплекс неполноценности

Group Holiday

Не знаю ..

Natalia Неизвестно

Наверное нужно вытянуть низких

Group Holiday

И укоротить высоких?

Natalia Неизвестно

Тогда у этих появится комплекс

Group Holiday

Мда .... задача .....

Надежда Валерьевна

:?отделенные лаской они 😄

Group Holiday

Но Матери же их любили ..... Росли то они в любви!

Group Holiday

Согласен, всякое бывает ....

И:
Инга :)

(((((((((((((((((..........................

Group Holiday

Мы все, так или иначе, сталкиваемся с разными людьми .....

И:
Инга :)

ну и............

Group Holiday

Вот и навеяло ...))

И:
Инга :)

что там тебе в твою башку навеяло???????????МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ ОЗЛОБЛЕНЫ К ОКРУЖАЮЩИМ???????????..........щас я...........помедитирую................успокоюсь........

Group Holiday

Да-да ....Погрузись в нирваную ванну )))

Алла Морова

про Наполеона слышал?

Group Holiday

Даже читал! Давненько правдо это было ...

Алла Морова

молодец

Group Holiday

Не, Наполеон не молодец! )))) Его Алексашка Невский предупреждал-предупреждал, а он не послушал ... )))