Эва

Наше поколение в юности увлекалось книгами Фенимора Купера , а можете назвать все книги пенталогии и настоящее имя героя другом которого был Чингачгук ?

Ответы · страница 2
Юрий Шаблыкин

Вот не читал раньше феню.))) мне нравились другие книги.)))

Эва

))))))))))))))))))))) Выпендрёж чистой воды. Поищи себе другого собеседника кому интересны будут твои понты 👋

Юрий Шаблыкин

Выпендреж с настольгией об одной прочитанной книге. Фентмор это большое имя, Феня маленькое. Это по русски. Раньшечитали много книг разных писателей, о которых сейчас молодежь даже не знает. Оноре де Бальзак 24 тома, Джон Голсуорси 22 тома, Герберт Уэлс 18 томов, Конан Дойл 8 томов, Ярослав Гашек 8 томов, Ги де Мопасан 3 тома, Да я всех замечательных писателей и не вспомню так быстро. Вспомнить, как зовут тетушку бравого солдата швейка?))) Или помошника злого Мориарти или всех по именам ехавших в дилежансе с Пышкой?)))

Эва

Пролетаешь, серию из пяти книг о Зверобое , Фенимора Купера - читают в юности согласна , но не Голсуорси и Бальзака с его описанием ножки стола на полтора листа.. А Мопассана начинают понимать не в юности а в зрелом возрасте . Оставь свои понты , для здешних профурсеток , мне ты неинтересен . Не заморачивайся понапрсну , БАЙ.👋

Юрий Шаблыкин

Мопасана, именно Пышку читали на внекласном чтении в 8 классе.))) И Бальзака тоже читали на внекласных чтениях в 8 классе. )))Если 13-14 лет это уже не юность, то тогда конечно. ))) Когда пишут о 30-40 летних, о уже опытных людях, есть чему поучиться. Надоучиться не на своих ошибках. А вот ваши ответы так и блещут понтами. Удачи вам!))))

Эва

Эк тебя закорёжило ! 13-14 лет это отрочество когда появляется непонятное томление , читают именно Фенимора Купера и Мопассана ,да женские романы. Ай что с тобой говорить, херню порешь пытаясь произвести впечатление.

Юрий Шаблыкин

Даже не пытался произвести впечатление. Эти романы( еще раз пишу, проходили на внеклассном чтении в школе. Это выбор учителя литературы. А лично мне нравились Конан Дойл и Герберт Уэлс.

Эва

Вот и ладушки , бай.

Сергей

натти( натаниэль) бампо вроде, а названия точно не помню

Эва

👍

Эва

🤝👋

Константин Саратовцев

Лучший друг? Большой змей! Не обманет, не предаст.

Эва

))

Эва

))

Эва

Хорошо , но не всегда ))))))))

Константин Саратовцев

Всегда. Остальное только доверять.

Эва

Тут уже челок делился хотел пукнуть и усрался . Теперь сам себе не верит , не то что людям .

Ве
Вероника

Отличные книги, захватывающие приключенческие.)

Эва

🤝

Геннадий Ш.

Длинный карабин, или белый охотник, или зверобой

Эва

Вопрос об имени денном при рождении.

Ге
Георгий

Помню только зверобой и последний из могикан

Евгений Антонюк

вот предо мною на полке Купера томиков шесть

Эва

????

Евгений Антонюк

математика И. Бунина вас не интересует, и память Эйнштейна вас не интересует. Знаете ведь как великие советуют: кому больше дано, с того много и спросится.

Эва

А почему я должна раскрыв рот , внимать твоим ПОНТАМ? Я спросила о том что мне интересно. Хорошо МАТЕМАТИК расскажи какая разница между САЛЬДЭС - БУЛЬДЭС и откуда эта знаменитая фраза. Ну очень интересно будет не только мне , но многим пользователям кто читает наш диалог.

Евгений Антонюк

вижу ваше пристальное внимание к моей скромной персоне и именно в Интернете. А об отношении угла вам не рассказать?

Эва

Да нет спасибо просто уж часто пересекаемся всего лишь. То ли алгоритм программы такой , то ли кто то из модэраторов сводит стенку со стенкой . Что бы у тебя не было сомнения просто отправлю в ЧС , чтоб убедился в моей незаинтересованности твоей особой.👋

Айдар Гибадуллин

Следопыт ,последний из могикан,все забыл уже

Эва

Ничего , главное помнишь .

Yuri Kozhevatov

Только осталось в памяти прозвище, Зверобой

Эва

Нати Бампо

Дмитрий Каракозиди

Привет. Писать долго. А звали его Натаниель.

Эва

Привет .Респект 👍

Д*
Дмитрий* * *

Знаю бессменного индейца Гойко Митича..

Эва

Окей

Ни
Никто

Все книги не помню.....Натаниэль Бамп.

Эва

🦉👍👍👍Спасибо за искрений ответ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бампо. Он же Зверобой, Следопыт и др.

Эва

Натаниэль Бампо -👍👍👍🌹

Эва

🤝👋

Микаэл Аванесян

Помоему, виниту друг чингачкука

Эва

Не по фильму ))

Микаэл Аванесян

В книге помоему зверобой. Или я путаю

Эва

Это вся серия книг о Натаниэле Бампо

Эва

Окей

Валерий Меренков

А наше - книгами про Цоя И Битлз

Эва

Хорошо, в чем проблема ?

Эл
Эльвира

Мой кумир юности - Натаниэль.

Эва

🤝👍🌹

##
######

Соколиный глаз, Длиное ружьё

Эва

Имяаа, не прозвища данные индейцами.

Герой-Любо V Ник Z

Зверобой Натаниель Бампо

Эва

Окей , 👍

Alexander Moiseev

Неа, к чему вы ЭТО ЭВОЧКА

Эва

Ты даже представить не можешь сколько их

Alexander Moiseev

Да ладно тебе моя ЖЕЛАННАЯ....💋💋💋💋💋

Эва

Ну что ты будешь делать , одна девушка мне даже написала что у тебя усы точно как у Фрэди Мэркури и спрашивала в какой группе ты поёшь и случайно не родственник ли Фрэди?

Alexander Moiseev

😄Ну моя Эвочка вы даете...💋💋💋💋💋

Эва

Не веришь ? Это твои проблемы , я прокукарекала , а там хоть солнце не всходи .

Соболев Валерий

я только каштанку читал.