Миловидный Ангел

Зачем люди пьют алкоголь. Неужели он им помогает и без него никак?

Ответы
Алексей Севастьянов

https://pikabu.ru/story/kak_pomenyalos_opredelenie_spirta_za_20_let_po_gostu_2342156 Всех любителей алкоголя просто травят как тараканов дихлофосом, только тараканы подыхая от этого яда почему-то не испытывают кайфа. Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова,Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным,Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной,Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Похмельный синдром!))))Патологическое состояние, возникающее через некоторое время после употребления алкоголя. Проявляется слабостью, разбитостью, сухостью во рту, головной болью, повышенной чувствительностью к слуховым и зрительным раздражителям, дрожанием конечностей, ощущением «внутренней дрожи» в теле, тошнотой, рвотой, потерей аппетита, снижением настроения, дисфорией, апатией или чувством вины.И развитие душевной болезни и слабоумия!)))))

Ян Боярский

Алкоголь задурманивает разум, и человек на какое-то время забывает о своих проблемах или же они его меньше угнетают, пока человек "отрешён"... Проблемы это не решает, а вот человек становиться с каждой рюмкой всё менее способным к их решению... Господь - вот единственный путь решения всех проблем. Жаль, что большинство этого не понимает...

Михаил Смышляев

Милый ангел, одно из объяснений. Человек еще в древности устал от суеты. трудов и хлопот. А виноградная лоза словно призвала его посидеть, отдохнуть. заглянуть в себя. Не бежать куда -то , а остановиться на какое-то время...Человек с того времени. в этом плане. не изменился.

Антон Дедунов

нужно уметь пить алкоголь, он помогает людям расслабиться и снять стрессы. Это не обязательно конечно, но этот метод любят большинство. Так же алкоголь помогает раскрепоститься, человек становится расслабленным, разговорчивым, веселым и совершить безумные поступки.

Валерий Бессонов

Так уж сложилось издревле сначала просто пища приносила радость в бытие изобретением напитков пошло в обиход только по праздникам но люди бывают разные вот и получается что одни радуются жизни так а другие наоборот в напитках находят утешение и увы !

Дмитрий Стародубцев

что-бы понять зачем нужно хоть раз попробовать.но лучше не задавать вопросы на которые не хочешь получить ответы.Просто в вашем вопросе не вопрос а возмущение.Алкоголизм это болезнь к сожалению не излечимая.

Марат Варае

Алкоголь😁 позволяет снять стресс😆, усталость,даёт организму расслабиться не зря же перед боем, выдавали наркомовские 100 грамм. Самое главное тут не увлекаться, как говорят в народе, знать меру.😎

Vlad Vlad

алкоголь-это экзоморфины т.е. внешние(быстрые),а внутренние-эндоморфины,над ними надо еще работать...А кому это надо...К тому же,если подсел на экзо,то эндо организм перестает вырабатывать... К сожалению...

Vlad Vlad

алкоголь-это экзоморфины т.е. внешние(быстрые),а внутренние-эндоморфины,над ними надо еще работать...А кому это надо...К тому же,если подсел на экзо,то эндо организм перестает вырабатывать... К сожалению...

Alexey Entisch

Он пррсто помогает отвлечься на несколько часов, а потом начинается заново, лучше сразу это пропустить через себя и потом становится легче, нежели с похмелья начинать об этом думать заново.

Партизан Недобитый

Омар Хайям сказал: "Мы пьём не потому, что тянемся к веселью и не разнузданность себе мы ставим целью.Мы от самих себя хотим на миг уйти(уйти порой).И только потому к хмельному склонны зелью.".

Сергей Никишин

В некоторых случаях помогает . Это и медики не оспаривают . Если брать регулярное потребление , то конечно вредит . С таким же успехом можно задать вопрос . Зачем люди принимают наркотики ?

Виталий Медведев

Наука говорит это болезнь.Организм человека вырабатывает нужную дозу сам. Представьте если начнут употреблять другие гормоны.У нас еще много что вырабатывается.Так что с жиру бесимся

Сергей Белов

Во-первых: люди пьют алкоголь чтоб расслабиться и чтоб снять стресс и чувствовать себя более уверенным в чем либо.Без этого человеку придется пить лекарства или употреблять наркоту.

Борис Петров

Некоторые так думают. Через чур много выпивающие просто привыкают как норкоманы. Потом не могут бросить пить. Так же и курильщики привыкают как норкоманы. От этого трудно избавится.

Илья Львович Фрадкин

Алкоголь в правильных количествах правильная профилактика простудных заболеваний. Алкоголь снимает напряжение и расслабляет. Алкоголь помогает, но без него можно обойтись.

Михаил Буркот

Не понимаю пьющих. Выпил как то на праздник шампанского и весь результат тренировок откатился на несколько месяцев назад . зачем пил? Столько здоровья сжигает эта гадость

Dominator Storm

Скорее всего причиной таких проблем чаще всего бывают дурные компании, где один пьёт а другие не желая оказаться в стороне тоже начинают, а потом уже не в силах перестать.

Алексей Анфимов

Вот так они ангелы ..а так-насосавшись вина-поросята..Добро и зло свет и тень..Трезвый и нет-Жизнь в контрастах-познание себя- А как еще иогут люди обьяснить нырок в безумие?