Владимир

Самый простой способ испортить женщине вечер - это повысить на неё голос несколько лет назад..?😂😂

Ответы
Ев
Евгения

Вы не думали что этим можете испортить вечер в первую очередь себе ?
Какая женщина уж попадется...а то и в травматологию или к психологу придется идти Вам 😉🤭

Владимир

Я на тебе никогда не женюсь ! 😂😂😂

Ев
Евгения

И правильно !!!🤭😜🙃🤣

Григорий Карпенко

Особенно в Херсоне, в районе правобережья Днепра, который называется Пиздец. Тишина! Никто не орет: Чей Пиздец!

Сергей Петров

Самый простой способ испортить настроение женщине вечер это сказать что на вечер денег нет!!!

Ирина***

А почему собственно говоря надо женщине портить вечер?!))) вы какой то хулиган Владимир😂

Владимир

Так я по приглашению...😂😂

Ирина***

Билеты давно были распроданы 😂грибы съедены😂 приглашения все отменены😂я не понимаю что ты здесь делаешь?!

Владимир

Ну так, гулял.. 😂😂

Ирина***

Вот Владимир гуляющий сам по себе 😂 так догулялся что грибы закончились 😂😂

Владимир

И чё, даже заначки нет..?! 😂😂

Ми
Милена

А тому,что повышает голос надо расхохотаться в лицо.И найти другого

Владимир

Да! Спустя пару тройку лет назад ! 😂😂

Орхи Дея

По-моему, если повысить голос перед вечером и испортить настроение.

Татьяна Александровна

Если повысить голос, она это не забудет и через несколько лет

Татьяна Александровна

Месть это разрушительное чувство. А я не разрушитель, я созидатель

Владимир

А вот граф Монте Кристо так не считал...😂😂

Татьяна Александровна

Да я помню. Так я и не граф

Владимир

Конечно, только сковородку спрячь подальше...😂😂

Андрей Крамер

неправ это забыть годовщину встречи или свадьбы и это факт...

mk
maik kunin

Это точно-злопамятней их и кошек - на свете животных нет!

Сч
Счастье

Всё что женчина вам простила, она вам ещё припомнит)))

Владимир

Причём во всех подробностях своих костяков ! 😂😂

Сч
Счастье

Да да. С уточнениями и дополнениями)))

Александр Голубев

Я дальше заглянул, опоздать на второе с ней свидание.

Владимир

Повезло...😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно. Никто не забыт,ничто не забыто.😁

Владимир

Нееее, я помню свист бамбуковой палки...😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Отлично. Не косячь больше.

Владимир

Да нет конечно ! Я только начал баракозить...😂😂

Владимир

Это я с ипуга...😂

Cветлана

Почему лет? Не поняла. Просто повысить

Владимир

Потому что она вспомнит тебе это спустя несколько лет.. ив самый не подходящий момент ! 😂

Cветлана

Это вряд ли.

Ин
Инга

Злопамятные они к своим мужчинам..

Владимир

Вот истина...! 😀

Ин
Инга

Да да...по себе знаю..чужим всё прощаем.

Галина Володеева

Да , если вы ей об этом напомните .

Баба Яга

В смысле....несколько лет назад?

Баба Яга

Ну почти:))))

Владимир

Вот охото тебе стиркой заниматься...😂😂

Баба Яга

Так происходит. Порой:)

Владимир

Бедняжка...😂

Баба Яга

Чего это?:)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и заставить ее это вспомнить🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с друзьями не дерусь и вообще не дерусь, но за себя постоять смогу

Владимир

Я тебе не друг чё ли..? Ну давай, намахни по циферблату мне или сразу в дыню...😂😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы вообще кто? думаете не допрыгну?конечно компактная но смекалистая, по коленной чашечке, падаете на колени за руку и наверх и вы уже на меня молитесь🤣

Владимир

Я знал что тебе понравится прыгать...😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

т.е высокий? пойдет под чашечку кофе, для разнообразия, а прыгать на батуте люблю, хочу попробовать с парашюта, в аэротрубе летала здорово...

Елена Чистякова

не догоняю я твоей логики

Владимир

Твоя гордыня ! 😂

Елена Чистякова

Я не в игре. Замужем давно

Владимир

Вступай в игру ! Я давно не замужем !!! 😂😂😂

Вл
Владимир

И такое тоже случается...

Елена Ковалева

обижаются только дети !