Татьяна Душина

Поцеловать курящую женщину,тоже самое что облизать пепельницу!А вы как считаете?

Ответы
Андрей Романов

Так не считаю-очень грубое сравнение! Вообще хоть женщинам хоть мужчинам курево ни чего хорошего не приносит. Во первых здоровье гробят но и конечно же включите калькулятор сколько денег уходит на курево! САМ НЕ КУРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Равиль Гимадиев

Это травить себя ядом. Никотин это яд и наркотик. На зубах все время будет собираться Это уже как змея. Как настроение? Я сам не курю. А курящие женщины мне кажется гулящие. Нельзя им верить.

Робот Вертер

Не облизывал пепельницу, но скажу одну вещь. Самый отвратный запах изо рта женщины, когда она после сигареты жевачку жуёт. При смешении этих двух запахов получается гадость отвратная.

Ва
Василий

Не знаю не облизывал пепельницу и сравнивать не могу.. А еще говорят "кур доят"..и на заборе много чего написано.. Не верьте-лгут!

Андрей Ш.

Во,класс!История имеет свойство повторяться!Эту народную мудрость я вычитал в 1986 году,будучи солдатом Советской армии!

Александр Кривцов

а что есть любители лизать пепельницы????что нести такую чушь -конечно нет. по другому пьешь молоко-лижешь корову=бред

Анна

Не могу сравнивать,не делала ни того,ни другого)) Но вот интересно,а целовать курящего мужчину это с чем сравнимо?

Роман Туманов

Глупости и предрассудки ...Настоящая женщина всегда чиста в глазах мужчины ..с сигаретой или бокалом ..

Владимир .

Ни разу пепельницу не облизывал😂😂😂😂затрудняюсь ответить, но пепел хорошо помогает от изжоги))

Лорик

Абсолютно не согласна! Многим мужчинам даж наоборот нрааятся курящие девушки.

Светлана

не знаю, курящих женщин не целовала, но вот курящие мужчины на вкус не лучше

Рамиль Рычапов

Я считаю что женщина курит она или нет она вкусняшка всегда ,когда целуешь .

Алексей Е.

А мне нравится когда женщина курит, а я её целую. Ей тогда ТОКОЙ КАЙФ)))

Сергей Максимук

Если она курит, это не значит, что она бычки в рот собирает.

Оксана Шеина

а мне все равно))) можете не облизывать)) я не расстроюсь)))

Семён Семёныч Горбунков

Это совсем незаметно, если сам куришь... Проверено!😇

Фил Ежов

А я люблю курящих женщин. и поцеловать могу и облизать

Владимир Писарев

Уже пепельницы атрибут прошлого,а курящих все больше

Св
Света

...на вкус....и ..цвет...кому то и этот вариант нравится...

Арсен

Если так значит девушки чаще облизывают пепельницу