Slawa Zil

Бля! Пацаны,парни,мужики! Вы дрались,один,проив троих,толпы?

Ответы
Наталия

читала сегодня новости нашего района, в маршрутке или трамвае не помню это было: зашли трое сильно подвыпивших, начали буянить, водитель хотел выгнать, один мужчина заступился, его эти трое избили, хоть бы один встал и усмирил, выгнал. В комментариях только одно: мужики перевелись...

Оксана

сейчас страшно влезать в ситуацию.

Slawa Zil

ДА!

Владимир Шамин

в наше время было западло троя на одного всегда решался вопрос один на один либо толпа на толпу а потом становились друзьями

Slawa Zil

И в наше! Правильный закон был,бьеся 1+1 либо бодаемся толпа+толпа! И не скулить,коли подмяли...Старика бить было западло....

Владимир Шамин

Респект спасибо

Валерий

Периодически один против семерых в живую в полный контакт,закрыто только лицо и то иногда не помогает,)))

Валерий

Когда трое на старика то это -пидарасы!!!,хотя старички разные бывают,есть у нас такой один ветеран,70лет мужичку,не знаю как против троих ,а один на один его даже наличие ножа и палки не пугает))))

Slawa Zil

Мне 48... Но пободаться могу еще....Салаги,спортзала не видили...

Валерий

Да ,страшно сейчас за молодежь!!!сигареткп в зубах,маты в три этажа и все что им нужно,я по молодости в три секции ходил,две платные были

Slawa Zil

У нас одна была,вольная борьба! Был закон,"СТАРИКОВ НЕ ТРОГАТЬ"

Валерий

Ну у нас много секций силовых было,от бокса до дзю-до,потом секции самбо,карате,у-шу пошли)))

Скорпион Иванович

У! Дрались пока не сравнялись! Как сравнялись -они побежали огородами, куда-то оврагами, за курятники...

Slawa Zil

🤣

Сергей Иванович Антоняк

Улыбка озорная,
Лучистый, нежный взгляд -
Тебя на этой фотке
Я видеть очень рад!

Николай Костров

был в Больнице, мои Друзья , Дрались за меня 6 - против 42... Это было !!!

Slawa Zil

Николай! Ты вреш? 6 против42!)))))

Николай Костров

Мне не 16.. что б врать, Мне это ни к чему ..

Николай Костров

Слава, это было на самом деле .. в 1979г......

Slawa Zil

Район на район бились что-ли?

Николай Костров

Нет, мы на танцах в Д,\ К . пришли под шафе, малолетки доебались, я одному врезал , второй рыпнулся так получилось и второму... Они меня подкараулили там вроде 4 - и отхуярили... я в больничку, Мои дружбаны нашли тех. договорились о встрече, Пацаны предпологали что будет тех 10 применрно. а там как крыс вывалились 42. пацанам моим отступать не куда, пришлось биться. Но надо признать, что раньше дрались не так как сейчас, - Добивают на глушняк, .. Нет такого не было, Но двоих моих Пацанов, им не удалось завалить, Стояли Как вкопанные, те потом служили - один в - ВДВ, второй в Афгане.. Я Благодарен своим Пацанам , Уважуха полная Мы дружим примерно с 1975 г Собираеемся до сих пор, Дни Рождения и тд, Жду Дружбана , приедет с Отпуска, соберу на свой День Рождение, Мы каждыйгод собираемся друг к другу на Именины, Дружба - Проверена Временем..Наши Жёгы привыкли что к нашей Дружбе, с тех времён, Мы единственные в городе кто сохранили ДРУЖБУ других - кого убили , посадили, время не щадно, не минула чаша сие 90 - ых ..

Slawa Zil

Все! молчу!

Бродяга

Было.из толпы троих вырубил - остальные меня. Итог - реанимация

Slawa Zil

Не горжусь...Защищался...Получил...

Бродяга

Не без этого

Slawa Zil

🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

в деревне, давил из трактором, мы напились и играли в танки

Slawa Zil

Ты хоть деревню то видел? Трактор?

Фердинанд Франц Иосифовович

салага, я был там на практике, нес просвещение в темные массы... по традиции, отсталые слои деревенского населения, такие как ты, кипели негодованием, и как во времена Емельяна Пугачева легко обращались к бунту, а я руководил МТС, брал любой трактор и жестко подавлял его... ты помнишь это?

Вера Сергеевна

Дерётся только так из фильма "ПЁС "-актер Панфилов !

Jacov Krell

Так трое это не толпа)))
Было дело)))
В молодости)))

Slawa Zil

А я счас!

Jacov Krell

Ну...молодца!!!
Победил?

Андрон Шрайбикус

Те по башенке ебнуть, что ли? Ты кто такой есть?

Slawa Zil

Ну ебани! Давай,жду!

Андрон Шрайбикус

Иди и иди...

Slawa Zil

Придурок! Ты кинул понт,так и иди ДЕБИЛ!

Андрон Шрайбикус

Вот тебя не люблю.

Slawa Zil

И не надо! Я не педик!

Бизсовисный Катяра

дрался...и не раз...ебло не раз разбито было.......

Slawa Zil

Братан! Мне тоже перепало! Блин,где мои 17 лет?

Бизсовисный Катяра

та....щя такая шантрапа в основном и наглеют.......

Slawa Zil

Быдло! Турника в глаза не видели... А толпой то можно и мамонта забить..Щенки,потом поили меня!

Бизсовисный Катяра

извинились?

Slawa Zil

Конечно! Во время буачки,я им каждому предложил один на один...ломал ,как щенков....А третий вообще смыся...

Ольга Белова

Я, конечно, не мужик/пацан/парень, но дралась)

Slawa Zil

Оль! Быстро убегали то?))))

Ольга Белова

Ага, когда менты приехали)

Slawa Zil

Я когда подженился,не знал,что у нее восмь лет карате за спиной....Короче первый раз,когда бухую ее вез...Я сползал по своей"СЕМЕРКЕ" больно было...(Сам я третий разряд по борьбе)

Ольга Белова

Я в своё время ушу занималась, а тогда у меня выбора не было: надо было вытащить любимого человека из западни и мне было всё равно, поэтому даже высокие каблуки не помешали

Slawa Zil

Умничка! (стыдно признаться,моя бывшая за меня на валяла троим)

Ольга Белова

Женщины иногда становятся куда опаснее, если дело касается защиты семьи, а страх даёт небывалую силу, которой в обычной ситуации нет. Мне потом рассказали, что было, я даже не помнила, как всё происходило)

Slawa Zil

Вот именно-СЕМЬИ!

Ракиб Расулов

нет не люблю дратся в детстве было а счас нет

Slawa Zil

Привет Ракиб! бился я один(Ебало битое) но молодежи трое,я один...Вот как щенков учить драться....? троем не могут пьяног старика сломать(Пиздюлин все огребли)

Ракиб Расулов

привет береги себя у нас то и ночи и днем люди в культуре и нет таких случаев

Slawa Zil

Ракиб! Везде,все одно!

Ракиб Расулов

да нет у нас очень хорошо сам удивился там в душанбе машины целый ночь на улицу таких случаев при ссср небыло я много раз после блядки пешком хожу на улицу никто нетрогает мне или других у нас как будто как в сша

Slawa Zil

Да просто малолетки по буянили....Фигня все....

Ракиб Расулов

говорю у нас все ок тишина и взаимоуважение

Владмир

Ты же боец уже возрастной! Как попал в замес?

Slawa Zil

Бойцом даже раньше не был(разряд имею) мне 48.....ехал из ночника пььненький....корче как мог сопротивлялся.....Блин,лет дватцать бы скинуть,раскидалбы как соплей....

Владмир

С возрастом мозг помнит, а мышцы уже не слушают как надо.

Slawa Zil

Это точно! Сила уже не та...

Владмир

И сила и скорость и действия.

Вл
Владимир

Если можно назвать это дракой)))) То да)

Slawa Zil

Не успели,но дали... Но ведь и я по еблу всем троим успел... Нихера молодежь не умеют заводки кидать!

Вл
Владимир

А они не жили в 90-е слабаки))))

Slawa Zil

В в80-е нежили,в спортзал не ходили...

Вл
Владимир

Ходили- ходили))) но только для красоты....

Slawa Zil

И что дальше то?

Владимир Забродин

Такие супермены только в кино бывают

Slawa Zil

Бля! Точно!

Владимир Забродин

Какой бы ты не был крутой, но против лома нет приёма😜

Slawa Zil

Согласен!(единственный раз,я кидал щенков,когда по духани в армии) а так,бьют толпой.... Жаль,что мне не 30!

Марат

Один раз было, один против пятерых.

Slawa Zil

Ни фига? И как? Я-здорвье потерял....

Марат

Я КМС по боксу и сзади была стена. Справился, правда за то, что я их слегка покалечил, хотели дело открыть.

Slawa Zil

Я третий разряд...Вольная борьба...Год Дзю-до....Швырял как мог....старый я стал...реакция не та....

Аs Для К.

в 19 лет против пятерых.выпивших

Slawa Zil

Я до армии,первый раз...Опиздюлился...

Аs Для К.

а я победил😎

Аs Для К.

но потом были случаи.от 4-х получал,от 3-х.порезали.в больничке валялся.одно тяжелое ножевое.и 2 пореза по мыщцам.в разных драках

Slawa Zil

Меня один дебил(МОЙ ДРУГ) в 2005 м году,ножем в правое предсердие... Не ожидал от него...

Аs Для К.

😱😨

Малина Вареньевна

шо? наваляли?!)).. или отбился?!))

Slawa Zil

И то и другое!