Владмир

Если мужчины по природе полигамны, а женщины - моногамны, то с кем тогда полигамны мужчины?🤔

Ответы
Бушнева Алена

А сколько одиноких женщин?В моей смене на работе,из семи,только одна замужем.И то в июле вот только вышла,она еще и самая молодая из нас,33 года.Приятельницы то вдовы,то разведенки.Одна вообще никогда не была замужем.Пригуляла себе сына от женатого мужика,когда 35 стукнуло..А всю жизнь промечтала,о замужестве.Сын уже вырос и женился,а она все надеется быть моногамной...А мужики все женаты...Вот они полигамны,а женщины одиноки.

Владмир

Хорошее пояснение!👍😁Все по житейски верно.

Михаил Гехт

По какой-такой природе? Наше общество исторически было патриархальное, то есть мужчина делил богатства и выбирал, кого кормить. Чужую бабу кормить не интересно. При первобытном коммунизме, когда все женщины в племени были общие, моногамии просто не было

Владмир

По природе либидо.

Михаил Гехт

Нет. Моногамность женщин (кстати, как и жесткая гетеросексуальность - результат общественного воспитания и табу. В племенах не подвергавшихся существнному влиянию "мейнстрима" (условно скажем авраамическим традициям), и то, и другое только более принятый вариант. Но и бисексуальность, и промискуитет вовсю практикуются. А они как раз либидо не искажают

Елена Щупак

Такого просто не может быть. Если мужчины полигамны, то и женщины, если моногамны женщины - то и мужчины. Всё зависит от человека. Полигамны - неуверенные в себе.

Елена Щупак

Конечно. Там - непотребные женщины, т.е. по сути - они не нужны.

Владмир

Получается, те женщины - это скорая сексуальнвя помощь?🤣

Елена Щупак

Толк только от любимой женщины, а с нелюбимой - потеря энергии и если она не любит. Так что тратьте, оставайтесь без неё.

Владмир

А мы разговор ведём о ситуации, а не о конкретных личностях.

Елена Щупак

Понятно.

Фёдор Сорокин

Это вопрос вопросов. Это как в какой-то древней истории, когда ВСЕ женщины на каком-то острове поубивали своих мужей - (оба-на!!!) - за неверность)))))

Николай Скороходов

..это кто Вам скаазал что женщины моногамны ... ..Клеопат ра . Царица Грузии Тамара . Екатерина Вторая .. дайте им власть . и они всех перее ...т..

Владмир

Это единицы выдающихся женщин. А в массе своей кто они?

Николай Скороходов

..инстинкт размножения .. не надо обожествлять нас .. мы из мира животных..

Владмир

Разве вас обожествляют?😇

Сперанский Вадим

Весьма просто. В мире довольно много одиноких мужчин. И есть небольшое меньшинство напротив интересное многим женщинам

Елена

моногамными женщинами.порхает полигамный с цветка на цветок,опыляя моногамных.А они уверены,что у него единственные

Владмир

👍и женщины счастливы!

Alisa Warshavsky

Масса дурочек, которые уверены, что ходок остановится именно на ней! Она же моложе и лучше предыдущей!...

Alisa Warshavsky

А я что, разменная монета?! Ошибаетесь! Кто ни попадя не попадают даже для приветствия, не то, что в постель...

Владмир

Так всегда было. Люди встречаются, люди влюбляются... вместе спят. Все по согласию.🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Я отличалась, даже в детстве от окружающих...

Владмир

Это проявление индивидуальности.

Alisa Warshavsky

Наверное!...

Некто Из ...

одна озабоченная тетенька способна обслужить одновременно как минимум 5 таких же озабоченных дяденек

Владмир

Сможет, но не каждая.

Некто Из ...

Каждая озабоченная

Ал
Александр

с каждой отдельно моногамной женщиной, проживающей на расстоянии 1000 км и более от предыдущей

М(
Милочка (*)

Надеюсь не с дочерьми, которых никогда не видели, потому, что дети нафиг не нужны были в 20....

Вадим Иванов

Сказки это все. И женщины и мужчины ходят "налево" или не ходят. Зависит от человека.

Владмир

Все зависит от ИЛИ.

Вадим Иванов

Согласен. Я 10 лет мотался по командировкам, но связываться с местными мне было не интересно. В ПРИНЦИПЕ все женщины одинаковы, мелочи не существенны. Следовательно, хлопоты по соблазнению не стоят результата, а дома и хлопотать не надо.

Владмир

🖼Разные женщины встречаются.🤣

Вадим Иванов

И что? Это что-то меняет В ПРИНЦИПЕ. Абсолютно ничего.

Владмир

Это просто для информации.🖼

Вадим Иванов

И такое возможно. Но тут, тем более делать нечего.

Нерасторопная Женщина

С женщинами, которые этим занимаются не по причине полигамности или моногамности.

Нерасторопная Женщина

Скорее нет, чем да.

Владмир

Это не радостная весть.🙁

Нерасторопная Женщина

Радостная - не радостная, но такое есть.

Владмир

🖼С неё пример берёте?

Нерасторопная Женщина

Ну, читать мысли нет необходимости. Всё всем давно известно.

Игорь Циплёнков

Так думают женщины! Если прибавить значение, как думают мужчины, то получится 0! 🤣

Вл
Владимир

Так женщин же больше.и всегда отмазка есть про больную голову для мужа.

Елена

Все люди полигамны. Или моногамны. Это зависит от способности любить.

Владмир

НЕ у всех проявляется эта способность.

Елена

И я об этом.

Ма
Майра

Полигамны и те и другие . Моногамность это скорее сознательный выбор

Ма
Майра

Об этом сожалеть как то странно

Владмир

Почему странно? Прошло время, вы оцениваете, что никаких последствий у вас бы не было, если бы использовали момент, а в памяти остались только приятные воспоминания, то есть о чем сожалеть. Все остальное, происходящее, и так с вами остаётся.

Ма
Майра

Я вообще мало о чем сожалею . И потом секс яркий может быть именно м проверенным партнёром потому что есть стопроцентное доверие

Владмир

Проверенный партнёр не обязательно должен быть мужем. А яркий секс - это назад лет 20 открутить.😜

Ма
Майра

Мне не надо так много назад ..насчет мужа согласна )

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Полигамность и моногамность - это характеристика ВИДА, а не пола.

Владмир

А мужчины к этому ВИДУ имеют отношение?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как и женщины.

Га
Галина

по-моему это очень удобная позиция для мужчин об их полигамии

Владмир

Так мы и женщинам предлагаем принять участие.

Га
Галина

все и так участвуют))

Владмир

Тайком!😂

Га
Галина

Само собой

Владмир

🤝😁

Га
Галина

😉😀

Остап Бендера

с моногамными женжинами, которые думают что мужик моногамный

Владмир

А он оказывается - многогамный!😁

Остап Бендера

казззёл!

Владмир

Для коз!

Остап Бендера

точно!