Владмир

Если мужчины по природе полигамны, а женщины - моногамны, то с кем тогда полигамны мужчины?🤔

Ответы · страница 3
Сергей Горталов

Кто сказал, что женщины моногамны?

Сергей Горталов

Оопппссс...😳 так есть же Гугл, в конце концов... или youtube.

Владмир

Там можно искать когда знаешь что. А если эти слова услышал впервые, то что я должен был искать?

Сергей Горталов

Ну теперь-то знаете, что именно искать...

Владмир

Прочитал. Ученые с таким выводом не согласятся.

Сергей Горталов

Это не есть моя проблема. Пусть не соглашаются.

Наталья Наталья

Интересный вопрос. Неужели ....... 🙈

Владмир

Да , все верно. Так и происходит.

Наталья Наталья

🙈 утверждение говорит об обратном.

Владмир

Скорее всего оно ошибочно!🤷‍♂️

Наталья Наталья

Скорее всего. А то получается неодобряемая социумом вещь

Владмир

А социум на чьей стороне?😧

Владмир

А вы к кому примыкаете? (Это не опрос. Можете скрыть своё мнение)

Александр

Ваш интерес вызывает подозрения!

Владмир

И какой орган желает провести расследование?

Валентина Пакшина

Находят ПОЛИГАМНЫХ женщин‼️😜

Владмир

При чем здесь хотелки, когда многие мужчины не знают почему такая потребность присутствует на физическом уровне. А женщины и подавно об этом не знают.

Валентина Пакшина

Да! Не знают и знать (утруждать себя!) не хотят! а знания эти не получить нт в одном уяебном заведении!

Валентина Пакшина

Только самообразованием! А на этот "подвиг" у многих "кишка тонка"‼️😜

Владмир

Это можно понять и без специальной литературы. Просто женщины об этом никогда не задумывались. Да и мужчины тоже не знают, что их на это толкает.

Владмир

А мат здесь не нужен. Обычные знания физиологии человека.

На
Надежда

С вертихвостками(((Они ничейные

Владмир

Вот с такими?🖼

На
Надежда

😁👍 АХА!

На
Надежда

Володя ,чёт радостный стал?

Владмир

Почему стал? У меня никогда не было уныния в настроении.

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщин в разы больше чем мужчин

Лариса

В своих фантазиях, в основном.

Звезда Очей Твоих

с обманутыми ими одинокими

Звезда Очей Твоих

а с кем ещё получится-то?

Звезда Очей Твоих

😁 с одинокими найдёшь. Или обманешь если кого

Владмир

Одинокие все из себя. Сними тяжко. Начнут оценивать по себе. А себе все равно цену не знают.

Звезда Очей Твоих

А неодиноким ты без интереса. У них в другом интерес

Татьяна G

трудно себе представить...

Татьяна G

дык кто ж ему откроет - он знает мое отношение к нему...

Владмир

Он просто будет ждать прихода около двери. Соседи не вмешаются! Новый жилец - это ее не решённые вопросы.

Татьяна G

трудно найти человека в многомиллионном городе - это нереально...

Владмир

Даже через адресное бюро не найдёт?

Татьяна G

а у нас его нет.... только через официальный запрос...

Александр Голубев

Они моногамных полигамят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

То есть, совращают и развращают, 🤔 по-простому говоря

Владмир

Круговорот половых взаимоотношений в природе.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

После развода меня часто навещали замужние

Владмир

Надеялись, что смогут перевоспитать под себя.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это при чём‼️они замужем, к мужу убегали. Некоторые жить предлагали, я уже не верил в них

Владмир

Так я и сказал, что пытались подстроить под себя, раз жить предлагали. Они же думали, что это у разведённой жены не получилось, а у них будет все тип-топ.

Натка М_Мак

Все чаще с мужчинами🤣🤣

Владмир

Раньше в УК была за это статья, а сейчас это как показатель чего то необычного?🖼

Владмир

Все же лучше по старинке! Почему не спится?🤔

Натка М_Мак

Я же всегда поздно ложусь и поздно встаю

Владмир

Согласен. Тепло, не до сна. Даже у нас вторую неделю +28.

Владмир

Без кондиционера сложно уснуть при такой t. Даже морской бриз не освежит.

~ Приют Русалки ~

С теми, у кого нет мужчин

~ Приют Русалки ~

Конечно. Иначе зачем начинать.

С Нами Бог

С моногамными женщинами

Владмир

Которые согласны на благотворительность.

Elena Lion

Со свободными женщинами

Владмир

Только свободные женщины полигамны или и среди замужних они встречаются?

Макс Янов 🇷🇺

С неопределившимися. )

Эл
Эльвира

Вообще не понятно, да.

Владмир

Да же вы тетю Розу знаете?🤔

Эл
Эльвира

Лично - нет. Она посылает мне сигналы путём телепатии

Владмир

У них в под’езде ремонт начался. В какой цвет будут панели красить?

Владмир

Роза, разве единственный житель под’езда?

Эл
Эльвира

Это не имеет значения, если она выбирает цвет.

Я Такая

Со всеми кто доступен

Владмир

Хотел бы я видеть человека, который о себе не думает? Разве такие бывают?

Я Такая

Еще как бывают . Вот мужчины о себе думают больше по жизни чем женщины - матери.. Не в обиду сказано. Эгоисты вы. Полушарии головного мозга у вас так устроены. А женщины - жены - матери в первую очередь думают о мужьях - детях - родителях. И опать скажу - есть исключения но очень редко . Это моя точка зрения. Поэтому говорить с мужчиной по этому поводу наверно нецелесообразно. Не поймете вы .

Владмир

Постараюсь понять. Дальше рассказывайте.

Я Такая

Здравствуйте Владимир.О чем это мы. ? О любви к самому себе. Вот у меня любить себя не получается. Сначала дети теперь внуки. Долго рассказывать пока не получается. Занята. Лучше расскажите вы о себе. Или спрашивайте

Владмир

Я совсем не понимаю фразу: Любить себя! В нормальной семье такого нет.

Ю;
Юлия ;-))

Со всеми с кем не лень

Владмир

То есть с теми, кто возбудит?

Владмир

А с другими тогда как? Если на них реакции не будет?

Владмир

К ним будем присоединяться?

Герой-Любо V Ник Z

С множеством женщин)))

Герой-Любо V Ник Z

У всех по разному))))

Галина Л

Все хороши по своему.

Галина Л

Мне нравится золотая серединка....