По отношению к Республикам, ничего, по отношению к правительству, каких то все таки заморочек, связанных с повышением благосостояния его граждан
Обещаний будет много. Впрочем, как всегда.))
Владимир, не стоит торопиться.
Я уже давно никуда не тороплюсь, как только ушёл на пенсию.))
Найти дотоцного,любящего человека, а не нудного, жадину- говядину, кот сидит в инете разглядывает и общается с тётями, будучи венчаным человеком.
Всем хочется счастья и любви. Только в моём случае я очен любила, а он позволял себя любить.очень обидно
Так бывает, к сожалению. Я Вам искренне желаю встретить того, кто ответит взаимностью, будет искренним, щедрым и чертовски обаятельным, с которым легко и приятно проводить время! Счастья Вам!
Благодарю Вас от души, надеюсь. Я очень добрый позитивный человек,еще и оптимистка. Вам тоже любви и здоровья!)
Спасибо, Галина!

очень хочется чтобы закончилась пандемия и снова стало возможным перемещение по стране и миру без страха подцепить очередной штам.
Прекрасное желание! Хотя бы сбылось!
Жду от людей, от правительства, что может всё таки здравый смысл восторжествует. Год сам по себе ничего принести не может.
Не жду!!!!! Знаю начинается новая жизнь....КОВИДла уходит .....А мы начинаем заново строить нашу огромную,общую страну......
Удачи Вам!
А вы что спрыгиваете?
Разве? Я с народом.))
А народ в Луганске как уже не хочет?
Так и не понял, что Вы хотите этим сказать.
Главное не было бы войны ! И победить эту заразу Корону ! Устали от неизвестности ! Когда это кончится ? 
Я всей душой с Вами!


С Новым православным годом Вас!
Спасибо ! Хотя я католичка 

Я вообще не верующий, но праздники чту и люблю.))
Я тоже не верующая и так же по привычке с детства отмечаем ! 



..ничего хорошего . пиндосы пошли в атаку , имиллиарды выделены на развал бывших республик СССР..
Не впервой, прорвёмся!))
...конечно ...нам не привыкать..
говорят зарплата на 20% поднимется, пандемия уйдёт! Россия введёт войска во все 15 республик
Только первое наиболее вероятно. А вводить войска оно надо России?
а кто нас спрашивает?
Чтобы были денюжки, чтобы было хорошее настроение, погода,рыбалка и ощущение счастья !
Желаю всего этого Вам!
Уверенности в завтрашнем дне
и стабильности
в мире...







Хороший тост! Обязательно сбудется.))
что бы выздоровел мой люб
имый и единственный муж., с которым вместе 46 лет.
Я Вам искренне этого желаю! Дай Бог вам обоим здоровья!
Спас
ибо. Это очень важные для меня слова.


Живите долго и счастливо!
не надо долго, надо чуток восстановиться.
Если счастливо, то можно и долго.
Повышение цен.Логистика нарушается.Контейнеры стоят в Суэцком канале.
Да, я видел дороги в Беларуси. Это настоящие европейские дороги. И ни одной пробки не видел за всё время.
Владимир.За вас с 14года слежу за событиями и надеюсь, что в этом году ситуация поменяется. Паспорта быстрее меняйте и тогда русские придут защищать русских.
Мне кажется, что эта бодяга надолго. Никому мы не нужны, кроме самих себя.
Сейчас наступил отрезок времени темных сил. Человечество массово заболело, сошло с ума, подхватило вирус сознания. Симптомы: массовый психоз+ложь+вскрытие пороков+открытая агрессия в отношении инакомыслящих. Посмотри кто руководит СМИ в РФ и в мире и ты поймешь кто его распространяет и догадаешься зачем. Одно радует. На этот раз долго оно не продлится. Анастасия еще 30 лет назад запланировала как перенести человечество, через отрезок времени темных сил.
Светлые силы всё равно победят.
Окончания пандемии. Так надоело носить маску. Уши уже оттопыриваются!
Хотелось бы,
Единственное пока желание, чтобы сгинул в тар-тарары Коронавирус.
Поддерживаю Ваше желание!
Больше!
Не жду -живу и думаю дай Бог чтобы все мои близкие были рядом.....
Дай Вам Бог!
Спасибо и Вам всем здоровья!
Спасибо!

Исполнение библейского пророчества "О мире и безопасности".
Будем надеяться. Но как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай.
Верно. Что значит самому не плошать? Не бездействовать, а идти в ногу со временем учитывая точку зрения Бога.
Хотелось бы , что бы все мне родные и любимые не болели
Здоровья Вам и Вашим родным!
Спасибо. Они ещё все молоды. Я самая старшая в семье
Ничего хорошего!Только пакостей от правительства.
За ним не заржавеет.))
Не жду и не догоняю. Это удел бездельников - ждать .
Богатые всегда хамьём были :)) С Новым Годом! 







Ну да, ну да... Чем нищеброднее, тем вежливее.
Однажды в пустыне. Богатому хозяину каравана, который заблудился в песках. И набрёл на людей. За его хамское поведение налили пиалу воды в обмен на его караван. И он обменял свой караван в обмен на пиалу воду. А всех других людей с его каравана. Просто так водой напоили.
Дураков везде хватает. Вам этого не понять.
Лариса, а в глобальном смысле? Мы же не боги. Например, мы не можем сделать наших правителей умнее.))
Потому,что сами глупы.)))
Нам можно, мы не лезем во власть.))
Я не жду, я строю планы и приступаю к их реализации
Умница!




