На
Наталья

Почему тут все такие умные,вопросы глубокие,ответы глобальные.Где юмор господа?

Ответы
Аслан Эйвазов

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.

У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.

Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.

Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.

Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.

Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
С наступающим Рождеством!

Александра Романенко

😂😂😂👌В сочельник – праздник православный,​
Хочу я всем друзьям сказать,​
Что на земле все в роли равной​
И это мы должны признать.​

​В святой сочельник, я прощаю
Всех кто обиды мне нанес.
В своих словах благословляю
Тех, кто мне горести принес.

Добра я недругам желаю;
Я с чистым сердцем говорю.
Своих друзей я обожаю
И всей душой своей люблю.

Пусть в доме вашем будет счастье
И хлеба свежего ломоть.
Святое, совершив причастье,
Вас сохранит всегда Господь.🍲🍨🌲

Nikolai Podzorov

Летели пчела и муха рядом. Вдруг пчела говорит мухе-" Полетели на луг" Прилетают. Пчела сразу нашла красивый цветок, села на него и стала пить нектар. Муха летала, летала и этот цветок не такой, и тот не такой, все не нравится. На краю поля была большая мусорная куча.-" Ахххх, как много и какая большая"- и села на неё. Каждому своё.

На
Наталья

Ну вот видите и у вас юмор присутствует,своеобразный правда,но присутствует!

Nikolai Podzorov

Такой я человек - зла не помню, приходится записывать.

На
Наталья

Картотеку ведете?

Nikolai Podzorov

ага...

На
Наталья

Мощно!

Nikolai Podzorov

а то...

Вениамин Поликарпович

не понимают люди юмора.. даже на вопросы с юмором откровенно серьезные ответы, без малейшего намека на понимание того, о чем вопрос и что на него отвечают )))

На
Наталья

👍 ситуация улучшается! Ура!

Владимир Рачков

А вы на всю эту заумную хрень смотрите философски и представляйте очередного умника с животиком, не бритым, с похмелья и в семейных трусах по колено.

Владимир Рачков

У вас плохое настроение? Не печальтесь, ведь безумные выходные заканчиваются и снова нормальная интересная жизнь впереди.

На
Наталья

Жду ее с нетерпением

Владимир Рачков

Вот и славненько. У вас за окошком холодно?

На
Наталья

Владимир Рачков

Так это здорово. И должно быть -30, ведь рождественские морозы наступили. А после рождества цыган шубу продает. Дальше нам не страшно.

Сергей Анахин

маленькая дочь спрашивает маму а тебе папа купит шубку на новый год мать говорит на верно нет а дочка а ты пробовала на пол падать и ножками стучать

На
Наталья

На улице желательно!

Сергей Анахин

Или прямо в магазине

На
Наталья

С шубой в охапку!

Сергей Анахин

Супер!!!!

На
Наталья

Капец папе!

Сергей Анахин

Да ни какой не капец крепче будет

На
Наталья

Ага и шубу купит!

Мурка

не до юмора...все озабочены рецептами салатов...тортов..)))...Может кто то даже уже и нарезает салаты во всю......))))))))

На
Наталья

Ага а кто то уже жрет!

Мурка

Репетирует ...))))

Валентина Садовенко

а я наоборот отвечаю с юмором, а меня ругают как могут, как будто здесь политический сайт или, что в этом роде

Слепнев Павел

талант задать правильный вопрос что бы получить правильный ответ он есть тот юмор но не всегда и не везде

Юрий Привалов

Мужчина-гинеколог прощается со своим другом и говорит: - Пока, жене привет! Передай, как-нибудь загляну.

Вениамин Сусанов

Все мы хотим казаться умнее, только цели разные. А юмор, он как хороший анекдот во время и в тему.

Александр Пилюков

- Почему вы развелись?
- Из-за секса.
- В смысле, редко им занимались?
- Часто, но не одновременно.

[●_●]

А вот неча было троллей травить - глядишь, да попадался бы ктото доставляющий или поедаемый.

На
Наталья

Воскресить надо срочно!!!

[●_●]

Им ща пофиг - поди, потолстели и обленились, да из нор не высовываются.

На
Наталья

Выкурим,тут без них плохо!

[●_●]

А че, места знаешь? И как там... клюют?

На
Наталья

Клюют, ща так и разболтала!

[●_●]

Ы!

Lupus Est

Лимит на этот год исчерпали еще в прошлом месяце. Шутить и смеяться будем в следующем году.))

Валерий Киселев

Я, конечно, не большой шутник, но есть, всё-таки, кое-какие шутки, бывают даже весьма весёлые.

На
Наталья

Давайте весьма веселые!

Валерий Киселев

Я здесь не шучу, в основном, только на шутки других стараюсь отвечать шуткой. Я говорю есть люди здесь, которые шутят. Просто Вам пока, видимо, не попались.

На
Наталья

Видимо,да! Буду искать.Вам удачи!

Валерий Киселев

Спасибо! С наступающим Новым годом Вас и пусть в нём тепла и любви для Вас будет гораздо больше, чем в прошедшем!

На
Наталья

Ура с наступающим новым годом!!!

Холодный Фронт

да ладно 50% вопросов ни о чём о счастье о каком то, новом годе,нет бы про сиськи по взрослому

На
Наталья

Я вот стихи не пишу,а вы мне стихами отвечаете! Красиво!

Холодный Фронт

я раньше немного писал если душа приоткрывалась,сейчас мимолетные искры не более и то на этом сайте

На
Наталья

Значит сайт подходящий

Холодный Фронт

я здесь иногда только когда работаю.Ну все работа закончилась пора до хаты,с наступающим вас ,всего самого лучшего,пока

На
Наталья

Пока и вас с наступающим новым годом!!!!

Сергей Слепченко

Ни кто не хочет выглядеть среди всей толпы белой вороной....😄🙂😝

На
Наталья

В наше время модно отличается от других!

Сергей Слепченко

Вы правы!!!!

Андрей Антонов

на сурьезные вопросы ответить с юмором трудно, те более если проклянуть грозятэээ

Master Master

В... пе. Просто там юмор застрял и нет желающих там ковыряться ради какого-то юмора.

На
Наталья

Был такой вариант ответа,договорились ждать пока сам вылезет

Master Master

Там тепло, хотя порой потоки переваренных продуктов питания грозят выбросит товарища за борт, и никто не достает.....

На
Наталья

Что то долго грозят там! Ускорить бы!

Master Master

Наверное бананов полкило и пару помидоррв буде не лишне скормить хозяину прибежища.....

На
Наталья

И огурцы с молоком

Master Master

Ну и так можно.

Газима Карамова

Я пару раз ответила мужчина так оскорбился мне пришлось извиниться за свой юмор