Елена Сергеевна

Почему мужчинам так нравится целовать скандалящих женщин?

Ответы
ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Не тускнеют краски плотских ощущений,
Дрожат тела от секса кайфа,
Ночь страстного интима — наше время,
Тебя хочу, и это правда.
Нагота — твой лучший сексуальный стиль,
Не застелена моя постель,
Откровенность, простота — лучшая интима быль,
Мы вместе этой ночью насладимся — ты поверь.
Позволишь себе все без ограничений,
Тебе отдамся в ночь любви,
Плоть моя в твоем распоряжении,
Как пожелаешь ты меня возьми.

Вася Карась

У тя вечер поэзии сёня что ли, Ванёк ?))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Муза посетила))) два раза

Вася Карась

По сколько грамм ?))

Вася Карась

Литр водки на столе

Сергей Анахин

С чего бы? Абсолютно не нравится. Да ей и не до этого. Не лучше ли внимательно выслушать и понять, что с ней. Я прихожу с работы и внимательно (очень внимательно) выслушиваю жену, как она провела день. Как маленькую девочку. Ей просто нужно выговорится. Зато потом она очень довольная щебечет со своими подружками. И я спокоен и свободен.

Елена Сергеевна

))) мило

Волк Дикий

Для того что бы немного успокоить своювторую половину приходиться прибегать к поцелуям а потом в спокойной обстановке договориться до равноправия )))

Андрей Куцаев

Отчего же , отнють !!! Она скандалит , ты ей руку заломаешь , поцелуешь горячо , и всё ... Она скандалить уже не хочет . Проверено .

Андрей Куцаев

Однажды , каюсь , было 😔. Правда не совсем кусок мяса , ну да , ладно , не будем в деталях .

Елена Сергеевна

В порыве страсти?)

Андрей Куцаев

Да , слегонца прикусил её

Елена Сергеевна

Ну это она простила. По себе знаю)

Андрей Куцаев

Да , конечно . Иначе бы близко после этого не подпустила .

Сергей Кащик

Это единственно верный способ заставить Женщину замолчать и заняться воистину нужным и важным делом..... 🙂

Lao Dao

нравится.. только скандалить..хоп ее так и вжжжжик.. пока воздух ловит сваливаю)))

Владимир

Потому что в лобик и больше её не когда не увидишь ....😁😁😁😁😁😁😁

Vicrus

В отношении жен , это как нейтрализатор скандальной агрессии ☝️ 😌

Asad

Если ребёнку не плакать его не кормить скандал тоже иногда полезно

Не Ангел

Потому что это единственный способ заставить её замолчать:-)

Zoxrab Mammadov

Почему молодым очень нравятся взрослые,пожилые женщины?

Asmadey Richard's

Потому что когда они подогреты они очень чувствительны

Усмон Хакимов

потому что у скандалящих женщина больше эмоции )))))))

Odissey Dark

ТАК ЗДОРОВО ЭТО.... ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ВЫ В ЭТИ МОМЕНТЫ.....

Supermax (B.m.v.)

Гнев любимой возбуждает,а заодно её успокаивает

Добрый Толстяк

Потому что она хоть чуть чуть сопротивляется.

Ан
Ангелина

подчинят таких можно только закрыв рот

Галина Марьяшина

Успокоить,чтобы драться не стала😀

Сергей Чип

я люблю и когда не скандалят целовать

Лев Дувидович Перкис

Хоть на время можно рот им заткнуть.