Светлана

жизнь прекрасна и сколько б не было в ней зла, не продолжай грустить напрасно,а просто плюнь и будь добра, веселись и радуйся жизни,ты как?

Ответы · страница 2
Владимир Ященко

правильно! нервные клетки не восстанавливаются.

Александр Елтышев

Не надо смотреть на жизнь, как на плевательницу.

Владимир Забродин

Только не поскользнись на собственном плевке.

Владимир Забродин

Когда плюёшь налево и направо,то на скользком можно упасть. Конфуз будет.

Валентин Рыбалка

согласен ровно с половиной этого утверждения

Жумабек Дильтаев

А что ещё остаётся. Другой альтернативы нет.

Дмитрий Серяков

Грустить не надо, радуйся жизни, она одна!

Леонид Сафронов

Я , мужчина ... ! Вы к кому обращаетесь ... !??

Светлана

нормальный мужчина пропустить окончания, либо просто не ответит

Леонид Сафронов

Номальный точно не ответит... ! Факт ! 😎

Бахтияр Абиддинов

А если плевать не можешь, горло болит???

Светлана

значит живи так, как тебе угодно

Ди
Диля

а как? сделать если прошлое не забыть

Светлана

прошлое не совместимо с будущим, тогда зачем было расставаться с прошлой жизнью, если вы живете в воспоминаниях

Светлана

не порядок, тогда вернитесь, если сами не можете принять решение

Александр Осяев

Если нельзя вернуть то льзя забыть

Александр Осяев

А больше ничего не остается

Abdugaffar Saidamatov

Светлана,Вы умница.Все правильно.

Светлана

спасибо, живите в мире и согласии, никогда не унывайте, а я люблю жизнь

Malika

po raznomu,no s vozrastom k takoy mysli bolshe sklonyaeshsya

Светлана

все у всех хорошо, не унывайте главное

Серик Ргебаев

да все остальное просто ни о чем

Серик Ргебаев

Радуйся малому, и большое счастье найдет тебя само

Владимир Глушко

верно но только не на украине

Светлана

вот тут я согласна, не дай бог ни кому такое пережить

Владимир Глушко

да я то сам с украины вот так и мучаемся нет ни денег не за что купить то продукты вот такие дела

Светлана

я думаю, что на вашей улице будет большой праздник, все наконец плохое закончится и вы все заживете лучше и лучше, я просто вам всем этого желаю, терпения, дорогие!!!

Владимир Глушко

СПАСИБО но еслибы ещё бы хоть чуток деньжат то подкинуть то еще можно как то прожить то а то уже друзья от голода умерают вот так то

Людмила Глухих

и у меня жизнь - прекрасна!

Светлана

так это ж здорово, пусть так будет всегда

Людмила Глухих

Спасибо! Только так было не всегда.......... После 55 жизнь только начинается!!! Поверьте мне!

Светлана

мне 49, доживу до 50, а там заживу лучше прошлого, сейчас небольшая подготовка

Людмила Глухих

...верьте в мечту!.....ко мне пришло счастье именно в 56 лет!

Светлана

я верю в мечту, а мечтаю я о многом

Людмила Глухих

Всё Будет!!! И будет - Хорошо!!!!!!)))))))))

Олеся Аккизова

радости просто через край

Светлана

побольше оптимизма, кто, как не мы

Игорь Воронежцев

I'm crazy, I'm crazy, but I happy very wall!

Борис Еремин

А что такое грусть?

Светлана

отрицательно окрашенная эмоция, печаль, тоска, уныние, скорбь, меланхолия

Борис Еремин

А если нет никаких эмоций?

Светлана

просто утратилась способность их выражать, но это временно, эмоции будут, когда произойдет что-то сверх необычное, диво-дивное

Борис Еремин

От них просто можно отказаться

Светлана

ну есть же положительные эмоции

Борис Еремин

Нет, это мозг их так интерпретирует и выбрасывает определённые гормоны

Юрий Жуков

ох шалишь петрова!

Юрий Жуков

да вот такое у меня предчувствие

Светлана

я по жизни оптимист, чего и всем желаю

Юрий Жуков

очень. мы в одессе все такие

Светлана

это точно, самые интересные и смешные анекдоты с Одессы, рассказанные Одесситами, юмор у вас развит

Юрий Жуков

у нас все развитое. недоразвитые на западную украину уезжают

Valery Tretyakov

А я не ОНА,я ОН....

Valery Tretyakov

Я очень добр,даже самому страшно....