Ла Риса

🖼 как яростно великие набросились на семейную парочку алкашей орков. Даже не заметили что это, на самом деле,тоже великие. Вопроса тут нет. но знак поставить надо. ?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вопрос есть, даже два! Какого хуя? И когда их это заебет, уродов

Ла Риса

ну не могут они спать спокойно без нас🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они и с нами не могут. Они ничего не могут

Ла Риса

почему ничего. а срать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вот да. Это, сцукко, могут

Ла Риса

😁☝️

Алла Аа

Привычка наркошей свое выдавать за чужое

Алла Аа

Когда война , то дела вершатся страшные

Юрий Ласковец

жжуть.............

Ла Риса

никакая война не может быть оправданием подобному. ладно, военные. Но они же и детей на органы отправляют. своих детей

Юрий Ласковец

твари мэм!!

Ла Риса

да

Zлой Орк Мордорский

А че орки то сразу?! А в дыню с ноги!?

Ла Риса

Ну так у них ежели алкаш, то обязательно орк. Сколько постили фото с мужиком на карачках а это оказался Киевский бомж

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Таких везде хватает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Переписать это не значит что ещё понять

Ла Риса

кто думать умеет тот давно понял. а кто не умеет, до тех никогда не дойдет. их носом будут тыкать, не поймут. Это же как самому себе признаться что ты полный долбоеб

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это им не грозит ... Они даже переписывают и то не понимают что пишут

Ла Риса

не, не грозит. полное отсутсвие линейного мышления

Nikola Mahkov

-да уж!--😱