Вл
Влад-Ъ

В нынешним положение виноват не Путин, не правительство РФ. А исполнители указов на местах, которые не хотят терять доходы?

Ответы
Максут Жаманбаев

Согласен с Вами,точно не Путин,исполнительная власть от части виновата ,ужесточить требования указов на местах.При любом не исполнения указов лишить право занимать гос.должности и лишение полного иммунитета.

Людмила Кочерга

исполнители они всегда виноваты, если коррупционеры, а вот почему их не видят контролеры- из счетной и общественной палат- вот вопрос????

С(
Савва (Mtf)

Молодец,именно так,просто"руки не доходят"у Путина,но знаю,что сплошь непорядки и коррупция по местам,причем пока безнаказанно!!!

Коля -Ссамоед Из Валдая

во загнул так давай меня обвини мол это я рабочий виноват -38 лет работал за гроши и терпел эту свору воров.во главе с путиным

Сергей Тимофеев

И называется это 5 колонна и её приспешники во власти и на местах,работающие в интересах и своих, и западных стран.

Аля

да и они в том числе,а Путин не может же за всеми уследить,правительство у нас слабое

Олег Емельянов

Это извечная наша проблема.А Путина хулят глуповатые люди потерявшие память.

Yelena Neyman

коррупция и взятоничество и бюррократия это отрибуты России как же без них 😉

Камиль Гасанов

мне кажется , что нет . Они обязаны выполнять то , что им говорят сверху

Отвечайка

Виноваты -те ,кто не вводят законы о КОНФИСКАЦИИ и НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.

Олег Вечкасов

Наверное плохой Пастух когда стадо разбегается .

Elvira Pesotska

а чем же тогда занимается ввп и правительство....

Вл
Влад-Ъ

Работает

Elvira Pesotska

я бы сказала так..у него сосредоточена бесконечная авторитарная власть....безнаказанное управление империей....и огромное колличество денег сосредоточенных в руках одной личности...которые и развращают ее...

Вл
Влад-Ъ

В России возможны только две формы власти, монархия и диктатура. Манарха мы просрали. И если нынешняя власть не устаит перед натиском запада, то и просрём и Россию

Elvira Pesotska

каким натиском запада....вы спите...кто на нее покушается....пример...

Артем Лупачев

а путин слерой и глупый и ничего не знает????????????

Areg Simonyan

Кто-то ведь должен отвечать.А кто их назначает?

Александр Глушаков

На самом деле всё намного сложнее и хуже.

Лада

если честнее то все понемногу и никто.

Alex Timo

нет именно верхушка и получает доходы

Zhanna Bakhmina

Интересно, а для чего нам тогда Путин?

Камнесборка

а кто этих исполнителей назначал?

Михаил Челозерцев

Совершенно верно я также думаю )

Вл
Влад-Ъ

Благадарю